18-03-2011 
18-03-2011 
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут!

Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников. Возможно, тема уже обсуждалась.

Задавая свой вопрос, как можно более широко описывайте проблему, не забудьте указать необходимые данные о машине (год выпуска, комплектация и т.д.).

Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.
Модераторы будут по необходимости переносить обсуждения в новые темы, вычищать флуд, оставляя только вопросы и ответы.
Не забываем ставить ЗДЕСЬ можно ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ по GS-I.Новички,вам сюда! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!
  •  
  • +2
5-11-2013 
5-11-2013 
Oleg13r, спасибо !
Да и вообще, всем спасибо кто не ленится отвечать на подобные вопросы от "новичков". В моем городе такой GS один (было два, но один уехал недавно "за кардон"), поэтому посоветоваться с кем-либо кто знает наверняка проблемно. Этот форум панацея для таких как я )) Всем форумчанам БОЛЬШОЕ спасибо за небезразличие !!!
  •  
  • +3
5-11-2013 
5-11-2013 
RomanTiraspol писал(а):
Oleg13r, спасибо !
Да и вообще, всем спасибо кто не ленится отвечать на подобные вопросы от "новичков". В моем городе такой GS один (было два, но один уехал недавно "за кардон"), поэтому посоветоваться с кем-либо кто знает наверняка проблемно. Этот форум панацея для таких как я )) Всем форумчанам БОЛЬШОЕ спасибо за небезразличие !!!
Я тут в Кишиневе сейчас, через недельку поеду назад через Преднестровье, могу передать "спасибо" соклубням Smile Smile Smile

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
  • +2
6-11-2013 
6-11-2013 
Здраствуйте.
Уже второй месяц бъюсь над вопросом замены левого зеркального элемента. Проблема такова: правое зеркало уменьшает объекты (что меня в принципе устраивает), а левое, собака, увеличивает. Яснопонятно так ездить просто небезопасно. В силу того, что город, где я живу представляется мне неким подобием блокадного Ленинграда, так как чтобы заказать хотябы это зеркало (87961-30790) нужно, по-видимому, наладить где-то ледовую переправу, так как его уже 4 раза снимали на экзисте после приличного срока ожидания. Движимый желанием прекратить эти мытарства, я решил заказать зеркало под "Аристо", но встает закономерный вопрос: "А подойдет ли мне это зеркало?" (87961-3A060) Так как "Аристо" все-таки праворукая машина. Помогайте пожалуйста дорогие форумчане!

_________________

Lexus GS300 I '94.

  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
Sirota926, отлично! Я буду рад передать "привет" Very Happy Мы с кумом в этом году сделали пол тонны! Так что домашний винчик и визитная карточка Тирасполя коньяк "Квинт" с меня! В личку скину свой местный номер телефона.
  •  
7-11-2013 
GedeON писал(а):
Здраствуйте.
Уже второй месяц бъюсь над вопросом замены левого зеркального элемента. Проблема такова: правое зеркало уменьшает объекты (что меня в принципе устраивает), а левое, собака, увеличивает. Яснопонятно так ездить просто небезопасно. В силу того, что город, где я живу представляется мне неким подобием блокадного Ленинграда, так как чтобы заказать хотябы это зеркало (87961-30790) нужно, по-видимому, наладить где-то ледовую переправу, так как его уже 4 раза снимали на экзисте после приличного срока ожидания. Движимый желанием прекратить эти мытарства, я решил заказать зеркало под "Аристо", но встает закономерный вопрос: "А подойдет ли мне это зеркало?" (87961-3A060) Так как "Аристо" все-таки праворукая машина. Помогайте пожалуйста дорогие форумчане!
Подожди до вечера, я тебе отвечу. От аристо не бери.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
  • +1
7-11-2013 
7-11-2013 
Спасибо за отклик! Жду! От "Аристо" не беру!Smile

_________________

Lexus GS300 I '94.

  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
Максим Валерьевич GS писал(а):
От аристо не бери.
Согласен. Там у зеркал другая панорама
  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Люди! Помогите!
Где-то на форуме читал что нужно сделать сразу после покупки GS1 или GS2, не могу найти эту тему, дайте ссылку пожалуйста.
З.Ы. Заказал все-таки зеркало оригинальное ч/з знакомого друга брата снохи двоюродного дяди по материнской линии... теперь держу пальцы чтобы оно не оказалось таким-же как и имеющееся Amd gmm
З.Ы.Ы. Ранее писал, про устранение хруста в районе передних колес, кто-то интересовался... Так вот, он вернулся в новой форме - теперь прохрустывает в такт вращения колес. Сейчас это и прочее устраняют в Боше, как починят - могу отписаться.

_________________

Lexus GS300 I '94.

  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
GedeON писал(а):
де-то на форуме читал что нужно сделать сразу после покупки GS1 или GS2, не могу найти эту тему, дайте ссылку пожалуйста.
Держи link - это по GSII, а это link вообще по Лексус. Пользуйся
  •  
  • +1
12-11-2013 
12-11-2013 
Спасибо, добрый человек!Smile

_________________

Lexus GS300 I '94.

  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
GedeON, да не за что!!!
  •  
13-11-2013 
13-11-2013 
Максим Валерьевич GS писал(а):
От аристо не бери
А какое взять? у меня тоже проблема назревает

_________________

Война до победы. И точка

  •  
13-11-2013 
13-11-2013 
San Hose писал(а):
Максим Валерьевич GS писал(а):
От аристо не бери
А какое взять? у меня тоже проблема назревает
Я заказал ватета: 87961-30790
Но оно еще не пришло, и какая там панорама непонятно(

_________________

Lexus GS300 I '94.

  •  
18-11-2013 
18-11-2013 
Возник вопрос. А ионизатор должен быть в любой машине (американка, европейка, японка)? или от комплектации зависит? И, если стоит, то где, как добраться до него? Amd Smiling как узнать, есть ли он?

_________________

Война до победы. И точка

  •  
19-11-2013 
19-11-2013 
San Hose писал(а):
Возник вопрос. А ионизатор должен быть в любой машине (американка, европейка, японка)? или от комплектации зависит? И, если стоит, то где, как добраться до него? Amd Smiling как узнать, есть ли он?
На лексах ионизатор не встречал. У меня его нет (94 год, немец). Но зато он есть у моего брата (турбо Aristo, 93 год).
Узнать наличие очень легко. На пальцах: сзади по бокам от саба есть пластиковые решётки, плюс на панельке, где расположены кнопки включения обогрева сидений, есть дополнительный регулятор OFF, LO и HI.
Вообще ионизатор только на японцах и видел.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » ТО и эксплуатация Правила форумов