home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-02-2011 
27-02-2011 
Доброе Время Суток!!!
Эсперты по Лексусам, помогите, разобраться в ситуации...
горит VSC, check system, slip indicator (пьяннинькая машинка) и еще красный восклицательный в треугольной форме...
и еще заметил, нету тяги.. машина не хочет резво ездить... как будто тормоза держут или ручник??

вопросик, где находиться датчик VSC ? искать устал Crying or Very sad

Помогите народ добрый Sad
Спасибо за понимание!
  •  
27-02-2011 
27-02-2011 
не крути мозг и езжай на диагностику. эта ошибка может означать что угодно, она общая на несколько десятков неисправностей
компьютер покажет причину ошибки
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
azzannare писал(а):
где находиться датчик VSC ? искать устал
Такого нету в природе - зря искал, а если прочтешь мануал, то узнаешь, что красный восклицательный знак в треугольнике запрещает эксплуатацию автомобиля.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
azzannare писал(а):
и еще заметил, нету тяги.. машина не хочет резво ездить... как будто тормоза держут или ручник
машина в аварийном режиме
еле работает - типа до станции чтоб дотянуть

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Surprised
на днях загоню на компьютерную диагностику...

что можете еще посоветовать, в плане на что обращять внимание?
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
аккуратней
насколько знаю, некоторые машины в таком режиме недолго работают
потом отключаются вааще

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Налетели на бедняжку! Не пугайте, ничего страшного не произошло, ездить можно! Если появляется ошибка по двигателю CHECK то сразу автоматом - синхронно загорается лампочка VSC. ездить можно, но стоит закладываться на то что система VSC (курсовая устойчивость) не работает, а ABS работает как положено!
На диагностику съездить надо!
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
спасибо всем за понимание!

завтра еду на компьютерную диагностику, пусть ошибки считает...

отпишусь после Rolling Eyes
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Съездил на диагностику, у нас в селе это стоит порядка 50$ специалист попался толковый, он еще и преподаватель в автошколе... диагностика определила один лямбдазон не корректно работает (из 4-х)
сказал все исправить, все что горит как привезешь лямбдазон... а их у нас нету, придеться заказывать
ну говорит ничего серьезного можно ездить, я даже пол дня ездил, после его настройки, ничего не горело...
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
azzannare писал(а):
и еще красный восклицательный в треугольной форме...
От лямбды? Брехня! Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Vodila писал(а):
azzannare писал(а):
и еще красный восклицательный в треугольной форме...
От лямбды? Брехня! Amd gmm
почему нет? имхо вполне распространенная причина ошибок
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
ethereal писал(а):
Vodila писал(а):
azzannare писал(а):
и еще красный восклицательный в треугольной форме...
От лямбды? Брехня! Amd gmm
почему нет? имхо вполне распространенная причина ошибок
Да не о причине я, а о том, что ошибка по лямбде не зажигает красный треугольник с восклицательным знаком!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Vodila писал(а):
ethereal писал(а):
Vodila писал(а):
azzannare писал(а):
и еще красный восклицательный в треугольной форме...
От лямбды? Брехня! Amd gmm
почему нет? имхо вполне распространенная причина ошибок
Да не о причине я, а о том, что ошибка по лямбде не зажигает красный треугольник с восклицательным знаком!
любая ошибка как раз его зажигает) по крайней мере на ИСках - сразу гирлянда из треугольника и check vsc
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
и мне сказали чтобы его поменять со всеми проводами, тем более он у меня нижний (и 2 и верхние 2, итого 4), надо резать под ковриком его все провода, жалко Amd Sad даже не знаю что делать, он говори пока можно ездить, как найдешь привези, че нить придумаем, ну чтобы обшивку снимать весь ден уйдет, говорить работа 40$ + 160$ - лямбда из ОАЭ через месяц придет...
  •  
3-03-2011 
avatar
ahm ahm
3-03-2011 
Vodila писал(а):
Да не о причине я, а о том, что ошибка по лямбде не зажигает красный треугольник с восклицательным знаком!
а у меня горел. вместе с CHECK VSC. тоже дело в лямде было
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов