home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-03-2011 
3-03-2011 
azzannare писал(а):
и мне сказали чтобы его поменять со всеми проводами, тем более он у меня нижний (и 2 и верхние 2, итого 4), надо резать под ковриком его все провода, жалко Amd Sad даже не знаю что делать, он говори пока можно ездить, как найдешь привези, че нить придумаем, ну чтобы обшивку снимать весь ден уйдет, говорить работа 40$ + 160$ - лямбда из ОАЭ через месяц придет...
Зачем с проводами менять?

_________________


  •  
8-03-2011 
8-03-2011 
s1lverheart писал(а):

Зачем с проводами менять?
все поменял, все работает нормально Very Happy
ничего не резали, заменили все провода лямбда-зона, перепаяли и керамикой как то залили обратно )
оказывается, лямбда-зонд это датчик который преобразует выхлопной газ в электрический сигнал...
раньше об этом даже и не догадывался, пока сам не столкнулся )
сейчас ничего не горит, единственное обороты большие, сказали его надо научить работать с меньшими оборотами, мол из за лямбда обороты большие держал...
единственное до делать тач скрин который у меня завис, толи без диска, то ли он там сидит, не могу понять... а так все супер..
  •  
8-03-2011 
8-03-2011 
тачскрин завис небось потому что клемму аккума скидывали
в разделе навигации поищи как вслепую диск достать из приемника (нажать Меню, нажать правый верхний угол тачскрина и левый нижний)
потом вставить стандартный инспекционный диск который с машиной шел
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов