home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2011 
19-02-2011 
Добрый день! Помогите с подбором не оригинальных дисков на RX 330. Хочу купить диски R19, но не знаю какой вылет и какая щирина диска нужна?!
  •  
19-02-2011 
19-02-2011 
alexispl писал(а):
Добрый день! Помогите с подбором не оригинальных дисков на RX 330. Хочу купить диски R19, но не знаю какой вылет и какая щирина диска нужна?!
СКОРО НЕКОТОРЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ, ПОШЛЮТ, В ПОИСК И ТАМ ТЫ ВСЁ НАЙДЕШЬ

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +6
21-02-2011 
21-02-2011 
  •  
21-02-2011 
21-02-2011 

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
22-02-2011 
22-02-2011 
Тоже морочил себе голову девятнашками - хотел ширину диска от 8,5 но нашёл не плохой вариант вусемнашек 18Х8,5Х114,3 ЕТ 32 ДИА 60,1 и именно для тяжёлых машин, вобщем купил себе красноярские диски Омикрон - доволен как слон Very Happy

_________________

Тигр это оттюненый кот!

  •  
22-02-2011 
22-02-2011 
Maxxy писал(а):
Валердос писал(а):
У меня на 19х8j ET35 Фирма RW хром
Фоту дисков на машинке не выложишь? Интересно на хром посмотреть. Я не решился брать. Rolling Eyes
Фото дисков на машине. s005.radikal.ru...210/1102/9e/29c2640de1ad.jpg
Ты перепутал ник, это мой пост а не Валердос.
  •  
22-02-2011 
22-02-2011 
И.Иван писал(а):
У меня на 19х8j ET35 Фирма RW хро
Диски хорошие,красивые а фото нет поэтому трудно сказать как все в целом смотрица

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
22-02-2011 
22-02-2011 
Тоже решил брать R18. Понравились Kasei X5 Параметры такие:18Х8,5 вылет 35. С такой шириной диска и вылетом на RXII встанут?
  •  
22-02-2011 
22-02-2011 
alexispl писал(а):
Тоже решил брать R18. Понравились Kasei X5 Параметры такие:18Х8,5 вылет 35. С такой шириной диска и вылетом на RXII встанут?
встанут

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Maxxy писал(а):
alexispl писал(а):
Тоже решил брать R18. Понравились Kasei X5 Параметры такие:18Х8,5 вылет 35. С такой шириной диска и вылетом на RXII встанут?
Нет, тем более со штатной резиной, она Уже получается намного. Не шире 8!
Шире станет на 3.7 см, по 1.8 с каждой стороны. должно пройти хотя еще зависит от вылета , Мерить надо

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Alutec Shark смотрятся слишком просто. А kasei X5 на Рекса как-то ставят.
link
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
народ..подскажите.. а Р18 с 40 вылетом встанет РХ2 или с 42вылетом????проставки нужны будут или нет???? резина 235\60\18

_________________

Консультации по Автозвуку!!!

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Много тем есть...много где обсуждалось..много кто ставил..но мне не понятно какие допустимые параметры можно ставить на наши РХы.
В частности меня интересует встанут ли диски с параметрами
5х114,3 R18 ET 40
5х114,3 R18 ET 42
5х114,3 R18 ET 45
5х114,3 R18 ET 35 - штатный размер.....
Интересует с остальными...если встанут, то понадобятся ли проставки.и какие... Кто знает прошу отписаться....

Зы.. резина 235\60\18 если что....

Всем спасибо за советы и комменты...

_________________

Консультации по Автозвуку!!!

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
extreme868 писал(а):
Много тем есть...много где обсуждалось..много кто ставил..но мне не понятно какие допустимые параметры можно ставить на наши РХы.
В частности меня интересует встанут ли диски с параметрами
5х114,3 R18 ET 40
5х114,3 R18 ET 42
5х114,3 R18 ET 45
5х114,3 R18 ET 35 - штатный размер.....
Интересует с остальными...если встанут, то понадобятся ли проставки.и какие... Кто знает прошу отписаться....

Зы.. резина 235\60\18 если что....

Всем спасибо за советы и комменты...
Встанут все из перечисленных но при условии что ширина диска будет не более 7.5-8J. Даже наверно не более 7.5J. Мерить нада

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Поставил себе реплику R18, оч. доволен, ща петеплеет еще ручки хром поставлю

_________________

стёкл как трезвышко

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов