kastett писал(а): Мало того, что неоригинальные, так еще и поставка серая?! )ну блин вы даете))) резину можно и подешевле, китайская в самый бы раз на эти страшные китайские колеса.и не фиг переплачивать за бренд!!!
И резина какая-то бессмысленно дорогая
Можно не отвечать! Это был офф-топ! )




попались случайно вот и заморочился на лето пусть будет



А хром он на любой машине хром хоть 15 хоть 22 всегда выигрывают.

