StreetStorm писал(а): Тоже так думал! Но оказалось всетаки влезли ,да еще и без проставок!У меня пружины и до стойки где то 5мм!245-я ширина с ЕТ-40 обычно не налазиют
Camel
Maksimka76
050
NEO_GS
NetCollector
LeXa330
ЛEXA89RUS
aolise
kastett
RX48
Naviproff
ДенисRX
StreetStorm
Aleg@
slavac
BULL
roy22
Castor Pollux
Forsage45
yandrey73
Все форумы » Клуб Lexus RX »  Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) »  Шины и диски
| Новая тема | |
| Все форумы » Клуб Lexus RX » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) » Шины и диски | Правила форумов |