home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-02-2011 
11-02-2011 
Здрасте. Господа, подскажите, авто у меня gx 470 06 года. Нет у меня под пассажирским сиденьем для диска с картами лотка. Хотя навигация видимо присутствует... Тк при включении телка что то на англиском по этому поводу трындит... Работает так же и на мониторе, только пишет что нет карт. Метки ставятся. Куда еще можно диск навигационки воткнуть?

Вопрос номер два: нет камеры заднего вида... Видел в интернете продаются вмонтируемые вместо заднего освещения номера. Можно ли такую камеру подключить к штатному монитору?
  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
присоединяюсь к вопросу))) кто нибудь ставил себе камеру? обзвонил несколько контор говорят приезжай разберем посмотрим, может да может нет...

_________________


  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
Sasha-rostov писал(а):
Нет у меня под пассажирским сиденьем для диска с картами лотка
внимательно смотрел?

переднее пассажирское сидение , лучше его сдвинуть до упора вперед , под ним должен стоять блок штатной навигации, для доступа к диску необходимо снять заглушку которая держится на 2ух защелках, сняв заглушку увидите кнопки для извлечения диска

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
нет камеры заднего вида... Видел в интернете продаются вмонтируемые вместо заднего освещения номера. Можно ли такую камеру подключить к штатному монитору?[/quote]

+1
  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
SergeyB писал(а):
переднее пассажирское сидение , лучше его сдвинуть до упора вперед , под ним должен стоять блок штатной навигации,
+100!
jin1983 писал(а):
Можно ли такую камеру подключить к штатному монитору?
[/quote]можно,к электрику... Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
jin1983 писал(а):
нет камеры заднего вида... Видел в интернете продаются вмонтируемые вместо заднего освещения номера. Можно ли такую камеру подключить к штатному монитору?
+1
__________[/quote]

я не буду утверждать как у других но у меня на 03 году камеры нет и не было , для ее подключения (а также для подключения других аудио-видео девайсов) пришлось организовать аудио-видео вход в головном устройстве . теперь можно камеру подключить и все что угодно.. в настоящий момент использую для подключения мультимедийного плеера на базе HDD.

думаю в ваших случаях при отсутствии штатной камеры тоже нужно делать доп видео вход в головном устройстве.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
камеру стали ставить с 04 модельного

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
Sasha-rostov писал(а):
Здрасте. Господа, подскажите, авто у меня gx 470 06 года. Нет у меня под пассажирским сиденьем для диска с картами лотка. Хотя навигация видимо присутствует... Тк при включении телка что то на англиском по этому поводу трындит... Работает так же и на мониторе, только пишет что нет карт. Метки ставятся. Куда еще можно диск навигационки воткнуть?

Вопрос номер два: нет камеры заднего вида... Видел в интернете продаются вмонтируемые вместо заднего освещения номера. Можно ли такую камеру подключить к штатному монитору?
очень странно..если есть монитор ,то камера ДОЛЖНА быть.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
Dmitri S писал(а):
Sasha-rostov писал(а):
Здрасте. Господа, подскажите, авто у меня gx 470 06 года. Нет у меня под пассажирским сиденьем для диска с картами лотка. Хотя навигация видимо присутствует... Тк при включении телка что то на англиском по этому поводу трындит... Работает так же и на мониторе, только пишет что нет карт. Метки ставятся. Куда еще можно диск навигационки воткнуть?

Вопрос номер два: нет камеры заднего вида... Видел в интернете продаются вмонтируемые вместо заднего освещения номера. Можно ли такую камеру подключить к штатному монитору?
очень странно..если есть монитор ,то камера ДОЛЖНА быть.
Я бы чуть по-другому выразился Rolling Eyes
Если монитор есть, то и камеру можно установить, в т.ч. и оригинальную.
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Да блин... Дисковод навигационки спряталаи так, как будто это контробанда )))) нашел, спасибо... А по поводу входов в головное устройство, у меня есть на заднем ряду, под управлением задним климатом, три тюльпана. Так может есть и в головном получается?!
Но родную не очень хотелось бы ставить... Как то не вменяемых денег стоит по сравнению с неоригинальной, она в районе 4 тысяч стоит...
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
звонил офицалам говорят не можем поставить..,может и вправду нельзя или не хотят связываться либо с руками какие то сложности..)

_________________


  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
SergeyB писал(а):
jin1983 писал(а):
нет камеры заднего вида... Видел в интернете продаются вмонтируемые вместо заднего освещения номера. Можно ли такую камеру подключить к штатному монитору?
+1
__________
я не буду утверждать как у других но у меня на 03 году камеры нет и не было , для ее подключения (а также для подключения других аудио-видео девайсов) пришлось организовать аудио-видео вход в головном устройстве . теперь можно камеру подключить и все что угодно.. в настоящий момент использую для подключения мультимедийного плеера на базе HDD.

думаю в ваших случаях при отсутствии штатной камеры тоже нужно делать доп видео вход в головном устройстве.[/quote]




у меня кстати тоже стоял двд-мр3 чейнджер под сиденьем, но что то он перестал работать, теперь там остались провода, может они и пригодятся при подключении камеры.
подскажи что за мультимедийный плеер на базе HDD?тоже что нибудь хочу воткнуть на место чейнджера

_________________


  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
дёсс писал(а):
звонил офицалам говорят не можем поставить..,может и вправду нельзя или не хотят связываться либо с руками какие то сложности..)
Да ну а что им парится то... По вину посмотрели комплектацию... И сказали нет...
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
дёсс писал(а):
у меня кстати тоже стоял двд-мр3 чейнджер под сиденьем, но что то он перестал работать, теперь там остались провода, может они и пригодятся при подключении камеры.
подскажи что за мультимедийный плеер на базе HDD?тоже что нибудь хочу воткнуть на место чейнджера
_________________
у меня вот такой -link, есть пульт , для подключения нужно 3 тюльпана (2 аудио и 1 видео 12 вольт можно взять от прикуривателя, ) в целом удобно.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Sasha-rostov писал(а):
у меня есть на заднем ряду, под управлением задним климатом, три тюльпана. Так может есть и в головном получается?!
проверь их работоспособность, если работают камеру в любом случае установишь

при особом настроении и расположении звезд тоже попробую прикрутить камеру себе - пока лень, да и привык обходиться без камер/парктроников и тд.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов