home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-02-2011 
12-02-2011 
Спасибо за советы, буду пробовать...
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Да, и кто пробовал поставить диск с русскими картами которые везде в нете валяются?! У меня какой то трабл с ними... Во-первых у меня мак... Под мак алкахола нет. Пришлось искать дома старый ноут с виндой... Все скачал, настроил, перешел к записи и там где нужно поставить галочку электронной подписи, вывалилась надпись что вообще на данной эмуляции нет этой подписи... Пробовал с другого файлообменика, все тоже самое. Подскажите, где ошибку совершил?
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Sasha-rostov писал(а):
Подскажите, где ошибку совершил?
найди теме навигации Дака,пиши личку.. Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
По камере заднего вида... Неужель така проМблема??? Брали 2 недели назад другу GX 2003года, камеры штатной небыло... Купили китайскую (цена 1200 руб.) отдали электрику на 2.5 часа, + 3500 за работ. Все стоит, все работает. так как мастер никаких вопросов не задавал и глаза от сложности не закатывал видимо дело простое и ничего глобального переделывать не надо, а основное время ушло на прокладку провода.
Вопрос: кто установил себе навигацию по РФ, очень прошу!!! опишите процес, прям пошагово, для болбеса... Очень прошу!!!
  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
ставил себе парктроник вместе с камерой ( модель стилмэйт PTSV400 вроде называется). Для подключения к монитору нужна организация видеовхода либо преобразователь Svideo сигнала в RGBsynk. Т.к. без дела валялся тюнер вега-абсолют, кторый легко решает эту проблему, то организацией видеовхода было решено не заморачиваться.
Кстати, как мне потом сказали, на монитор уже идет Svideo сигнал от штатного двд проигрывателя. можно подключится к нему. но в этом случае камера будет показывать только при положении ДВД.

По камерам - видел камеры, которые сделаны под прадо, следовательно на жикс подойдут
  •  
17-02-2011 
17-02-2011 
О444ОА писал(а):
По камере заднего вида... Неужель така проМблема??? Брали 2 недели назад другу GX 2003года, камеры штатной небыло... Купили китайскую (цена 1200 руб.) отдали электрику на 2.5 часа, + 3500 за работ
Я не понял как электрик так просто организовал ВИДЕОВХОД ? Arrow
АЛ1 писал(а):
Для подключения к монитору нужна организация видеовхода либо преобразователь Svideo сигнала в RGBsynk
либо Вам сделали через DVD ?
АЛ1 писал(а):
Кстати, как мне потом сказали, на монитор уже идет Svideo сигнал от штатного двд проигрывателя. можно подключится к нему. но в этом случае камера будет показывать только при положении ДВД.
АЛ1 писал(а):
Вопрос: кто установил себе навигацию по РФ, очень прошу!!! опишите процес, прям пошагово, для болбеса... Очень прошу!!!
Читаем - вникаем , в архиве навигации более нет - правообладатели ...
link

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
Про архив понятно - навигации нет /правообладатели/
И где ж теперь взять..., скачать..., купить..., итд...? Я не нахаляву, я - "договоримся"!
И вот интересно, написано - Москва, Питер, это только эти города есть, а дапустим моего региона /Дальний восток, Амурская область, Благовещенск/ там нет???
  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
О444ОА писал(а):

И где ж теперь взять..., скачать..., купить..., итд...?
link

Здесь ВСЕ написано !!!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
SergeyB писал(а):


АЛ1 писал(а):
Вопрос: кто установил себе навигацию по РФ, очень прошу!!! опишите процес, прям пошагово, для болбеса... Очень прошу!!!
Клевета! не писал я этого Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов