19-01-2011 
19-01-2011 
KrasovoK писал(а):
Куда ехать?
Курган

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Amd gmm Amd sorry Amd no
Дык это больше 3тыс. км в один конец! Боюсь не доеду!!! С Вашими та дорогами...
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
KrasovoK писал(а):
Amd gmm Amd sorry Amd no
Дык это больше 3тыс. км в один конец! Боюсь не доеду!!! С Вашими та дорогами...
Далековато.. Не пожалей времени - найди нормальных грамотных ребят, они есть везде, надо только заняться вопросом.
Искали на машине стук сзади. До нас поменяли всё. Всё новое.Стук один в один как стойка стучит, причём кажется, что обе сразу, а они тоже новые. Помучились изрядно, но нашли. Оказывается, на машине были обрезаны задние ремни безопасности, и проушины, сквозь которые эти ремни продевались, стучали по стойкам зад стекла, находясь под пластиковыми кожухами и будучи внешне скрытыми. Посмеялись от души..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Ищу!!! Был у многих уже, каждый снимает по 30-50USD за посмотреть лечит какуето х...ню (опять стоимость детали + работа), а стук остаётся. Устал кормить этих умников!
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Forsage45 писал(а):
KrasovoK писал(а):
Amd gmm Amd sorry Amd no
Дык это больше 3тыс. км в один конец! Боюсь не доеду!!! С Вашими та дорогами...
Далековато.. Не пожалей времени - найди нормальных грамотных ребят, они есть везде, надо только заняться вопросом.
Искали на машине стук сзади. До нас поменяли всё. Всё новое.Стук один в один как стойка стучит, причём кажется, что обе сразу, а они тоже новые. Помучились изрядно, но нашли. Оказывается, на машине были обрезаны задние ремни безопасности, и проушины, сквозь которые эти ремни продевались, стучали по стойкам зад стекла, находясь под пластиковыми кожухами и будучи внешне скрытыми. Посмеялись от души..
А вот еще пример хороший. Искали тоже стук сзади на ваз 2106 в одной мастерской. Стучало не сильно , звук такой гулкий и хорошо проявлялся при раскачивании машины в стороны. Четыре хлопца(2с одной стороны, 2 с другой) минут 15 качали а пятый в яме искал проблему. Ну это не лексус а шестерка,там все по проще и вскоре,когда хорошо пропотели причину нашли. Это болтался редуктор заднего моста в багажнике в каком то картонном ящике. Хозяина машины не было поэтому не могу расказать зачем он возил редуктор в багажнике. Может в запас . Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Валердос писал(а):
А вот еще пример хороший. Искали тоже стук сзади на ваз 2106 в одной мастерской. Стучало не сильно , звук такой гулкий и хорошо проявлялся при раскачивании машины в стороны. Четыре хлопца(2с одной стороны, 2 с другой) минут 15 качали а пятый в яме искал проблему. Ну это не лексус а шестерка,там все по проще и вскоре,когда хорошо пропотели причину нашли. Это болтался редуктор заднего моста в багажнике в каком то картонном ящике. Хозяина машины не было поэтому не могу расказать зачем он возил редуктор в багажнике. Может в запас
Amd gmm У меня тоже в багажнике компрессор, палироли, мойщие, чистящие, инструменты (хотя зачем они мне если я не знаю чем ижектор от катализатора отличается Amd rofl ). У меня была мысля, что это защита блынькает, которую моя жена прошлой зимой сорвала и тихонько на хомутики прицепила. Но защита лёгкая и не может такой звук издавать.
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Проверь затяжку переднего подрамника, не часто, но бывает ослабевают болты. Мастера при осмотре как правило их не трогают а зря.
  •  
  • +1
9-03-2011 
9-03-2011 
Справа появился стук типа как косточки стучат, сгонял на станцию, вывод: все в полном порядке ни одного даже маленького люфта.......... стук наблюдается только на мелких неровностях типа "гребенка", всю головушку сломали куда смотреть не знаем, мож было у кого подскажите Shocked из бардачка и дверей все вынимал, стекло протирал, по колесу пинал.......... стук не пропадает
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
Посмотри стойку стабилизатора.. опора, наконечник и т.д.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
у меня появился похожий стук в задней подвеске, хотя пару недель назад делал диагностику у официалов

_________________

стёкл как трезвышко

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
В рейке может стучать...
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
блин и даже подрамник протянули........ стучит гад...... Twisted Evil
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
ну теперь все гадать будем Rolling Eyes
моя версия : колодки\суппорт..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
кстати у меня было на одной машине (правда стук был сзади и пропадал минут ч\з 15-20 после начала движения)
оказалось колодки ручника!!!! пружины вытянулись и не стягивали весь узел и он начинал лязгать на кочках... Shocked

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
grigoriy писал(а):
колодки\суппорт..
Согласен, суппорта брякают не слабо.. Направляющие?

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов