Anton505 писал(а): Думаю будет бессмысленная замена.я и сам не уверен.......
пробовал на днях подвесить машину над дорогой на немного, что бы доска под колесо залезла, и вот этой доской (3 метра) через валик качал всю машину.......ничего не услышал, ни я, ни сосед).
стуки глухие, еле слышные, одинаковой амплитуды и учащаются при покачивании кузова, даже если едешь прямо и тихо.
вот что это?
заменено всё снизу.
