dir1981 писал(а): Скорее стук а не толчек, похож на отлетающий камень из под колеса по днищу только более глухой. Стуки многократные, если ехать по гравийки то очень часто так как много мелких ямок от скорости не зависит, бывает и с лева и с право. Приобрел авто уже с таким эффектом. Склоняюсь уже к не исправным стойкам, но при проверке шток ходил плавно без выработки.Шток то возвращался сам в обе стороны ?
