30-07-2012 
30-07-2012 
А на какую модель поставил?
Можно в личку если секрет.
Выбираю для ретрика защиту взамен устаревшему уже томогавку.
  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
Camel писал(а):
M20 - 4200 руб
Блок может использоваться как автономно, так и с любой сигнализацией.
Наиболее полный функционал при подключении дата-кабелем к сиге STARLINE

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
стоит альтоника Блэк баг супер, есть доп опции которые сатвили в сервис центре, думаю к угону эта сига отлично работает

_________________

LEXUS

  •  
  • -1
30-07-2012 
30-07-2012 
flashLAV писал(а):
Буффон писал(а):
Залезли,поразобрали весь салон,а уехать не смогли...)))
Наверное, дверь из бокса открыть не смогли Amd Green
Может и дверь от бокса...)))Только это факт...)))
  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
veniamin77 писал(а):
стоит альтоника Блэк баг супер, есть доп опции которые сатвили в сервис центре, думаю к угону эта сига отлично работает
Замок капота есть? Что есть для оповещения ?

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
22-08-2012 
Хрень всё это элэктронная........пока. сикретку умную не поставиш авторскую не чего не поможет........парнишка ставит секретки не одного нештатного провода не походит не одного нештатного блока (веть угонщики щас считывают любую сигналку и блек бак подавно) угонщик вскрывает обшивки и ненаходит ни одного блока не одного лишнего провода ........смысл в том что микросхемка стоит гденибуть в блоге круиз контроли и прерывает к примеру датчик оборотов к.вала который по штатной проводке к этому блоу круиза заводом проведён и кнопку круиза под рукой ввёл код не хитрый микросхемка отщёлкнула провода сомкнулись машина поехала.........также можно сервисный код ввести и снять с охраны для сдачи в сервис чтобы кому попало не расказывать свои сикреты........ ставятся на что угодно не обязательно круис ......суть в том что прямое питание на датчик не кинеш там управление импульс и цифра ....сканером не считаеш потому что нет радио сигналов и хрен по проводам найдёт........себе на гх470 поставил ненарадуюсь.......прошу прощенье за ошибки ......

_________________


  •  
  • -5
23-08-2012 
23-08-2012 
Ну электронная сигнализация все же должна стоять, чтобы подавать сигналы тревоги.
  •  
23-08-2012 
23-08-2012 
тц МОЖАЙСКИЙ писал(а):
Хрень всё это элэктронная........пока. сикретку умную не поставиш авторскую не чего не поможет........парнишка ставит секретки не одного нештатного провода не походит не одного нештатного блока (веть угонщики щас считывают любую сигналку и блек бак подавно) угонщик вскрывает обшивки и ненаходит ни одного блока не одного лишнего провода ........смысл в том что микросхемка стоит гденибуть в блоге круиз контроли и прерывает к примеру датчик оборотов к.вала который по штатной проводке к этому блоу круиза заводом проведён и кнопку круиза под рукой ввёл код не хитрый микросхемка отщёлкнула провода сомкнулись машина поехала.........также можно сервисный код ввести и снять с охраны для сдачи в сервис чтобы кому попало не расказывать свои сикреты........ ставятся на что угодно не обязательно круис ......суть в том что прямое питание на датчик не кинеш там управление импульс и цифра ....сканером не считаеш потому что нет радио сигналов и хрен по проводам найдёт........себе на гх470 поставил ненарадуюсь.......прошу прощенье за ошибки ......
Ну вы блин даете .....

Один мой знакомый, имея очень красивый почерк ответил мне на вопрос, как у него получается так старательно прописывать каждую букву. Он сказал что думает о том кому пишет и как правило с уважением. И знаете, помогает....

Если взялись представлять свой т.ц. Можайский на форуме хоть бы думали прежде чем писать что попало и как попало.

1. Определение "Хрень" это я так понимаю официальная формулировка вашего т.ц.
2. Блег Баг уже как полгода продает единственный в мире двухчастотный диалоговый иммо, вскрытие не возможно.
3. Блок круиз-контроля в любой Тойоте и Лексус обьединен с блоком двигалеля. (Исключение старые машины и ваш автомобиль rx-470.)
4. Просвятите о вашем автомобиле, что за rx-470.
5. Провода датчика коленвала никогда не шли на блок круиза.
6. Если порвать сигнал коленвала - ошибка вам гарантированна, велкам дилер.
7. Отсутствие сигналов с датчика коленвала вычисляется сканером секунд за 10.
8. Зачем вообще было придавать огласке то, чем вы защищаете машины от угона ???!!! теперь любой может махнув рукой сказать: а знаю я эти секретки из Можайского, колено онир рвут, восстановил и поехал !!!

Вы можно сказать остались без секретки....

Если установка у вас в т.ц. такая же..... (ну попросили бы кого-нить проверить, просто УЖАС) то я не очень уверен, точнее очень не уверен в результативности.

Прошу прошения за придирки.....[/u][/b]
  •  
23-08-2012 
Для учителя русского языка .......Я как хочу так и пешу всем понятно о чом а блэк бак устарел со всеми вашеми обновлениями у меня не менее 10 знакомых у которых ушла за считанные сикунды .....и глючит постоянно то метку не видит. То антена то блок то вайтап реле глючит .......у кого он есть меня поддержит .....пукалка ваш блек бак килограм веса на ключе....а сервис мой в рекламе не нуждается......хочеш про сервис узнать прочитай отзывы у нас на клубе висят нова-авто......и потом перелистни остальные 25 сервисов висящие там же и сравни .....учитель пения .....и секреты я не выдаю ....я обьясняю примерную работу там написанно что на что угодно можно ставить......лексус у меня GX если это так тебе важно......

_________________


  •  
  • -7
23-08-2012 
23-08-2012 
Жаль конечно что от имени тц Можайский пишет человек с таким посредственным знанием русского языка, благодаря этому у пользователей клуба может сложиться негативное отношение к остальным работникам ТЦ.
  •  
  • +4
23-08-2012 
23-08-2012 
тц МОЖАЙСКИЙ писал(а):
Для учителя русского языка .......Я как хочу так и пешу.
А в мое время глупостью не принято было гордиться...
  •  
  • +4
26-08-2012 
26-08-2012 
тц МОЖАЙСКИЙ писал(а):
блэк бак устарел со всеми вашеми обновлениями у меня не менее 10 знакомых у которых ушла за считанные сикунды ....и глючит постоянно то метку не видит. То антена то блок то вайтап реле глючит .......у кого он есть меня поддержит .....пукалка ваш блек бак килограм веса на ключе....
Ну вот опять вы не правы, не стоило так плохо отзываться о продукции Альтоники. Ибо это одна из немногих фирм производителей чье оборудование абсолютно без проблем работает на протяжении многих лет. Вы вот сколько можете назвать производителей которые дают 5-ти!!! летнюю гарантию ? а Альтоника дает и не зря.

Вопрос в грамотности установки: если электрик правильно понимает принцип действия беспроводных реле и способен посчитать силу тока перед установкой - то эти реле после его установки никогда глючить не будут и антенны если правильно расположить, то проблем со считыванием никогда не будет!!
Я тоже в пример могу привести десятки, даже сотни машин, которые годами ездят и проблем не знают с супер 85, вообще даже во всех сервисах, считают что Блек Баг - самая без проблемная система, почему вы - исключение, не понимаю. Ну да, она конечно проигрывает в противоугонных возможностях авторским системам, но работает при правильной установке очень стабильно!!!

Ну а то что угнали - это опять же дело установки; секретку тоже можно поставить так что за полминуты угонят, я и такие случаи знаю. Авторская секретка ведь дело финансово привлекательное, вот и берутся ставить все кому не лень.



P.S.
тц МОЖАЙСКИЙ писал(а):
.....хочеш про сервис...прочитай отзывы...перелистни остальные...и сравни .....учитель пения ....так тебе важно......
!!??
С каких пор мы стали корешами ? мы вроде даже не знакомы ! тогда почему вы себе позволяете так ко мне обращаться !?

Если уж вы уважаемый пришли на форум, где люди ведут цивилизованное общение, то нет ли у вас желания придерживаться заданных рамок культурного общения ?
Я к вам кажется уважительно обращаюсь..
  •  
  • +2
27-08-2012 
27-08-2012 
SoSed
Я вот вижу попросту недопонимание темы. Всем известно и в большинстве дилерских центров этим пользуются, что провод с круиз-контроля идет непосредственно к ЭБУ(у большинства машин). Соответственно секретку ставят рядом с ЭБУ, рвут +15, ну или датчики...не суть важно, там есть что порвать....просто подключение не под рулем, а непосредственно у модуля, допустим под капотом(и никаких, заметим нештатных подключений в салоне...то есть секреточка то совсем секретная получается). Можно расширить тему, взяв необходимые контакты на блоке и расположив устройство непосредственно в теле модуля....очень хорошее решение, почему нет? Ну и до кучи не обязательно рвать провода, ну или дорожки с датчиков, почему бы емкостями, да еще и внутри модуля не поменять форму сигналов? Тогда диагностика уже ничего не покажет, а даже если и покажет, то без подменного блока ничего с системой уже по-быстрочку и не сделать.
Система имеет место быть, идеи активно используются в том числе и в дилерских центрах. Просто афишировать это во всеуслышание и уж тем более говорить о том, что система не имеет дыр тоже думаю не стоит.
Ну и конечно, хотелось бы, чтобы русский язык был на уровне... а то, как-то тяжело читать.....

_________________

Компания "Авто-Бутик" - противоугонные системы Спринг.
Москва (495)234-34-34, Питер (812)333-34-34

  •  
27-08-2012 
27-08-2012 
С моей стороны недопонимания тут никакого нет, даже более того, я с первых строчек понял о каком устройстве и принципе действия идет речь (предпочитаю не озвучивать, хлеб ведь чей-то). Тут человек реально сглупил описав схему своей блокировки... Впору было спрашивать где он машину на ночь ставит )))
А что дилерские центры ставят эти системы... ну так они же и разработчики, правда разрабатывалось ребятами "с головой", а потом растеклось по их же вине в разные стороны. И попало в руки всем кому не лень, но ребята застолбили за собой "особую прошивку" системы. Так пару лет назад машину с такой официально установленной секреткой из дилерства угнали. Но суть не в этом, её нашли через какое-то время, стали изучать как такое возможно... ну и что вы думаете, новенький электрик поставил на бензонасос!!! Ну конечно его отстранили и все такое, но кто теперь уверен что человек "с головой" не уйдет из дилерства а установки не доверят студентам ? Думаю наивно полагать, что из прайса уберут приносящую деньги установку...
  •  
  • +1
28-08-2012 
28-08-2012 
Понятно же, что я вел речь не о Вашем недопонимании в конкретной ситуации. Человек может быть хотел поучаствовать в обсуждении темы, рассказав об одном из подходов. Вы же как коршуны налетели на него, а для человека это может быть дебют.....вот я и перевел его пост на русский язык. Ибо я за мягкость общения.

_________________

Компания "Авто-Бутик" - противоугонные системы Спринг.
Москва (495)234-34-34, Питер (812)333-34-34

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов