home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2012 
1-10-2012 
Кто нибудь вообще модерирует это?????? Потрите пожалуйста что нужно. ТЦ в частности. Скоро уже инструкции по обходу систем начнут выкладывать. Совсем охренели.... Evil or Very Mad
  •  
1-10-2012 
1-10-2012 
А что тут такого?
Зачем тереть?
Кому нужно тот общается на специализированных форумах, там процедуры куда детальнее обсуждаются. А тут в обсуждении ничего такого помоему нет.
  •  
1-10-2012 
1-10-2012 
Слав, это понятно, что нехорошие парни черпают информацию напрямую от дилеров, но я считаю, что лишнего писать все равно не стоит.
  •  
1-10-2012 
1-10-2012 
Да эта инфа как раз на мой взгляд не лишняя, форумчане хоть будут иметь представление об основных принципах и алгоритмах работы угонщиков. О том какие узлы в первую очередь уязвимы и нуждаются в защите.
  •  
1-10-2012 
1-10-2012 
В целом согласен. Про слабые места и необходимость их защиты говорить надо. Но описывать механизмы защиты в подробностях необходимости нет.

www.sunhome.ru/foto/plakat_ne_boltay.html
  •  
1-10-2012 
1-10-2012 
мне кажется, что коль кто то решится мой лексус угнать, то как бы я не старалась, его сопрут... Это факт!

_________________


Ковку в Луганске вполне доступна. Если нужен кованый козырек на входные двери, то обратитесь в подобную нашей компанию и вам соорудят хоть кованые двери, а может даже и просто обычный козырек приварят.

  •  
1-10-2012 
1-10-2012 
San писал(а):
Но описывать механизмы защиты в подробностях необходимости нет.
Не то, что нужно описывать - нужно техническую спецификацию на них выкладывать !!!
Только при общедоступности информации становится понятно - механизм это защиты или другое слово, начинающеюся на букву "О" или там преднамеренная дыра есть? Amd whistling

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов