20-01-2011 
20-01-2011 
Бабайка писал(а):
Злющий писал(а):
ФХ - паркет...
Я этой зимой на ЕХ лазаю по сугробам везде без проблем, не то что ФХ. Так что чупуха это все - для города, стоянки, бордюров самое то. А проселки и бездорожье штурмовать однозначно нужно другое.
Дык я на своем RX, тож паркете галимом, без проблем лазаю... А чел не лазает, но ему нужен вжип! Very Happy Но фсе вжипы ему не нравяцо чета... вощем невнятно что-то все Rolling Eyes Пущай сам думает
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Злющий писал(а):
А чел не лазает, но ему нужен вжип!
точно
челу хочется джип и он советуется с теми, у кого есть что-то из представленных к размышлению вариантов

и все вполне внятно
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
CEO_FON_Rus
В смысле были ли траблы с первым ЖС? В общем никаких, под 210 тыс пробега не выкручивалась одна свеча и машину пришлось продать.. Если сравнивать Финик с Лексусом - то очень понравились сиденья в Финике, настоящие диваны. Но это скорее всего интересно крупным людям)

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Финик вообще не джип. скорее седан большой как его с круизером или с джиксом сравнивать? джикс бери.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Papuas писал(а):
джикс бери.
джиксы на авто ру полное гавно

клубни че-то не продают пока, помотрел в форуме

буду разговаривать с клубными перегонщиками седня

правда они меня уже напугали нереальными пошлинами и космо ценами предварительно Rolling Eyes
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
CEO_FON_Rus писал(а):
Papuas писал(а):
джикс бери.
джиксы на авто ру полное гавно

клубни че-то не продают пока, помотрел в форуме

буду разговаривать с клубными перегонщиками седня

правда они меня уже напугали нереальными пошлинами и космо ценами предварительно Rolling Eyes
с прадиками потуси. может что подскажут. www.*pradо-club*.su/

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
97rus писал(а):
CEO_FON_Rus писал(а):
Хочу с Иски пересесть на джип. Бюджет до 2 лямов.
я бы взял и не думал link и как раз по твоему бюджету ещё и останется на конфеты детям Wink Новая машина, есть всё что нужно
нда...почитал отзывы про новый хайлендер на авто ру.......не могу сказать, что они меня порадовали......


К ЯВНЫМ просчётам изготовителя, по моему мнению, можно отнести:
- Качество пластика и отделки салона. Напоминает интерьер ВАЗов-ских 9-к начала производства! Могли бы и по качественнее предложить!
- Отсутствие ксенона в головном свете! И это в 21-м веке, на авто почти за 2 млн.рублей!???
- Отсутствие омывателя фар! У авто в РФ-ии это чревато серьёзным негативом! Допускаю конечно, что в Японии не знают и не представляют, что Рф - это страна вечных направлений и грязи. О чём производители думали ??! Приехали бы сюда, что-ли, посмотрели.
- Отсутствие парктроников. При таких габаритах лишними не будут. ОД тянуть оплату за них как за "доп.опции".
- Зеркала не имеют функции складывания. Да-а...исключительно руками и в снег, и в дождь, и в грязь...
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
CEO_FON_Rus писал(а):
Отсутствие омывателя фар!
я бы скахал, что это наоборот +
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
CEO_FON_Rus писал(а):
Отсутствие омывателя фар!
я бы скахал, что это наоборот +
во как

это почему же?
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
CEO_FON_Rus писал(а):
К ЯВНЫМ просчётам изготовителя, по моему мнению, можно отнести:

- Качество пластика и отделки салона. Напоминает интерьер ВАЗов-ских 9-к начала производства! Могли бы и по качественнее предложить!

- Отсутствие ксенона в головном свете! И это в 21-м веке, на авто почти за 2 млн.рублей!???

- Отсутствие омывателя фар! У авто в РФ-ии это чревато серьёзным негативом! Допускаю конечно, что в Японии не знают и не представляют, что Рф - это страна вечных направлений и грязи. О чём производители думали ??! Приехали бы сюда, что-ли, посмотрели.

- Отсутствие парктроников. При таких габаритах лишними не будут. ОД тянуть оплату за них как за "доп.опции".

- Зеркала не имеют функции складывания. Да-а...исключительно руками и в снег, и в дождь, и в грязь...
помойму херня всё это, заскочи к официозам и сам посмотри по моему мнению довольно достойная машина,тест драйв сделай
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
97rus писал(а):
CEO_FON_Rus писал(а):
К ЯВНЫМ просчётам изготовителя, по моему мнению, можно отнести:

- Качество пластика и отделки салона. Напоминает интерьер ВАЗов-ских 9-к начала производства! Могли бы и по качественнее предложить!

- Отсутствие ксенона в головном свете! И это в 21-м веке, на авто почти за 2 млн.рублей!???

- Отсутствие омывателя фар! У авто в РФ-ии это чревато серьёзным негативом! Допускаю конечно, что в Японии не знают и не представляют, что Рф - это страна вечных направлений и грязи. О чём производители думали ??! Приехали бы сюда, что-ли, посмотрели.

- Отсутствие парктроников. При таких габаритах лишними не будут. ОД тянуть оплату за них как за "доп.опции".

- Зеркала не имеют функции складывания. Да-а...исключительно руками и в снег, и в дождь, и в грязь...
помойму херня всё это, заскочи к официозам и сам посмотри по моему мнению довольно достойная машина,тест драйв сделай
странно, на картинке действительно нет омывателей Crying or Very sad

надо самому заехать посмотреть
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
CEO_FON_Rus писал(а):
странно, на картинке действительно нет омывателей
лично мне пофиг на омыватели в москве такая грязь что толку от них нет так в бачке всегда нет житкости потому что омыватель выливает их под напором вёдрами Laughing
да жалко конечно что нет ксенона Confused

немножко про 200ый офигенская машина но не для москвы в москве нормально LX570 но других денег стоит, лично моё мнение ездил и на том и на том особенно понравился на 200ке дизелёк Amd Thumbs up теперь почему не для москвы 200ка очень валкая в поротах на скоростях,но это при моём агрессивном вождении мне это сильно не понравилось в LX570 этого нет
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
97rus писал(а):
в бачке всегда нет житкости потому что омыватель выливает их под напором вёдрами
+100 Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
97rus писал(а):
CEO_FON_Rus писал(а):
странно, на картинке действительно нет омывателей
лично мне пофиг на омыватели в москве такая грязь что толку от них нет так в бачке всегда нет житкости потому что омыватель выливает их под напором вёдрами Laughing
да жалко конечно что нет ксенона Confused

немножко про 200ый офигенская машина но не для москвы в москве нормально LX570 но других денег стоит, лично моё мнение ездил и на том и на том особенно понравился на 200ке дизелёк Amd Thumbs up теперь почему не для москвы 200ка очень валкая в поротах на скоростях,но это при моём агрессивном вождении мне это сильно не понравилось в LX570 этого нет
LX570 не рассматриваю - другой бюджет

lc200 все говорят гамно по сравнению с 100, особенно те, кто пересел с 100 на 200....да и 200 все же больше

а про ксенон так это вообще оочень странно
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
97rus писал(а):
лично мне пофиг на омыватели в москве такая грязь что толку от них нет так в бачке всегда нет житкости потому что омыватель выливает их под напором вёдрами
да жалко конечно что нет ксенона
+1
97rus писал(а):
теперь почему не для москвы 200ка очень валкая в поротах на скоростях,но это при моём агрессивном вождении мне это сильно не понравилось в LX570 этого нет
кто-то уже не молод для агрессии Amd Ashamed Amd Ashamed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов