19-01-2011 
19-01-2011 
Паха писал(а):
даниачкуй Amd Cool
Я тоже думаю что очковать не стоит Smile Как показывает практика, следующий кузов у лексов дороже предыдущих, поэтому не думаю что сильно потеряешь.
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Lion King писал(а):
А правда зачем джип, если в нем потребность только парковка на бордюрах?
говорю же, просто хочется повыше покататься, по говнам не лазаю, но может и выберусь за город раз-другой

на иске постоянно боишься что-то зацепить/поцарапать, я к ней слишком чувстительно отношусь))

из озвученных вариантов у кого что есть может? каковы нарекания
плюсы/минусы
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
CEO_FON_Rus писал(а):
Бюджет до 2 лямов.
взял бы ГЛК350ый

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
ruthl3ss писал(а):
CEO_FON_Rus писал(а):
Бюджет до 2 лямов.
взял бы ГЛК350ый
иди малчик атседа Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
ruthl3ss писал(а):
взял бы ГЛК350ый
не нравится в принципе
автобус мне ни к чему
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
сам сейчас смотрю на почти такие же варианты, пока остановился на выборе между Prado, Highlander и GLK350... все новые и предпочтения выставлены в нужном порядке, вот думаю Amd gmm финик не рассматриваю вообще
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
CEO_FON_Rus писал(а):
ruthl3ss писал(а):
взял бы ГЛК350ый
не нравится в принципе
автобус мне ни к чему
Это не автобус, это маленький брат уродец Smile
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
boarder666 писал(а):
сам сейчас смотрю на почти такие же варианты, пока остановился на выборе между Prado, Highlander и GLK350... все новые и предпочтения выставлены в нужном порядке, вот думаю Amd gmm финик не рассматриваю вообще
Кстати хай очень мне понравился, я традиционно еще и за него проголосую Idea .
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Хайлендер хочу в выходные поехать живьем посмотреть... видел его пару раз на дороге, но че-то плохо помню... но пока больше к Прадику склоняюсь...
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
CEO_FON_Rus писал(а):
to renatik:

а что скажешь про свой gs? я вроде посидел в нем в салоне, от иски только размером отличается, но панель передняя совсем не понравилась
Больше, мощнее, авд - если вкратце Smile
ДА и к тому же у нас в семье не признают ничего кроме Тойота-Лексус.
В своё время много чего перепробовали...
А ЖС у меня уже второй, был когда-то GS I (96). Остались только самые хорошие воспоминания.. жалко было продавать в 2004 году. Amd Crying Была и есть, наверное, любимая машина отца, ему тогда новым пригнали в 96 г из Германии, а я в 10 лет встречал его. Именно встречал, так случайно вышло, что забрался куда-то на даче высоко и видел как подруливает отец на черном-космо-мобиле, так-то еще в 10 лет я полюбил Лексусы Very Happy

p.s. не 10 лет))) 12 , наверное, ближе к правде)

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
20-01-2011 
avatar
Bud Bud
20-01-2011 
CEO_FON_Rus писал(а):
Lion King писал(а):
А правда зачем джип, если в нем потребность только парковка на бордюрах?
говорю же, просто хочется повыше покататься, по говнам не лазаю, но может и выберусь за город раз-другой

на иске постоянно боишься что-то зацепить/поцарапать, я к ней слишком чувстительно отношусь))

из озвученных вариантов у кого что есть может? каковы нарекания
плюсы/минусы
\\


Зачем брать устаревшие кузова и автомобили в целом? Бери ФХ37, из твоего списка - лучшее решение, если не нужно ездить по говнам. Тестдрайвил тут у нас его - отличный аппарат, с первым поколением не сравнить: и внутри хорош, хоть и теснее лексуса рыкса, и багажник сделали побольше, ну а рулится отлично, не в пример крузаку, джииксу или рыксу.... Навигация хорошая , удобное управление, с Мишленом сразу встроенным, после этого зашёл в салон лексус (они тут рядом 100 метров друг от друга) посмотрел на новые рыксы - тоска....
  •  
  • +1
20-01-2011 
20-01-2011 
CEO_FON_Rus писал(а):
Хочу с Иски пересесть на джип. Бюджет до 2 лямов.
я бы взял и не думал link и как раз по твоему бюджету ещё и останется на конфеты детям Wink Новая машина, есть всё что нужно
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
boarder666 писал(а):
Prado, Highlander и GLK350
Прадо какой-то 7ми месячный, GL тоже фтопку
  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
Злющий писал(а):
ФХ - паркет...
Я этой зимой на ЕХ лазаю по сугробам везде без проблем, не то что ФХ. Так что чупуха это все - для города, стоянки, бордюров самое то. А проселки и бездорожье штурмовать однозначно нужно другое.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
20-01-2011 
20-01-2011 
братцы, по поводу гл однозначно нах, реально автобус, а глк какой-то невнятный....да и по опводу дороговизны мерсов в обслуге легенды ходят

про фх37 в раздумьях, он вроде хламурный такой, да и поспортивнее будет, но в нормальной комплектации 2.3 уже за 2010 год

2 ренатик: жыс новый мне нравится, снаружи, но передняя панель наводит тоску. кстати, были ли какие-нить траблы с авто?

2 бабайка: ех уж чресчур девчачий, хочется побрутальнее и посолиднее, сорри)

по поводу хйлендера не думал. но он все-таки как-то больше на субару форестер похож, не джип, а че-то невнятное, хотя может и присмотрюсь. есть у кого-нибудь из вас? каковы впечатления?

про крузак сотку даже 2007 года в последнем выпуске думаю, поскольку все-таки это авто-легенда. пусть и 4летка, но, думаю через год-два можно будет продать за те же 1.5-1.8 ляма, которые он щас стоит....говорят, он реально вечный
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов