29-12-2010 
29-12-2010 
резонанс у меня была такая же проблема:
Цитата:
С машиной мне дали только один ключ, я на приборной панели там где кнопка открывания багажника нажал случайно блокировку откывания багажника, теперь эта кнопочка не работает.
Только я на блокиратор открывания багажника не нажималSmile сделал это за меня бывший хозяин. Суть в том что я тоже не мог открыть багажник(в блокиратор багажника ключ не входил и не открывал, и соленоид багажника тоже не открывал), потом приехал знакомый на таком же лексусе, вставил ключ как раз в личинку что под рулем и кое как открыл, так что тебе точно также надо действовать. как снимешь блокировку, откроется багажник и соленоид будет работать. Удачи Wink
по остальным вопросам к сожалению ничем не помогу..
  •  
29-12-2010 
29-12-2010 
Shinols400 писал(а):
Только я на блокиратор открывания багажника не нажималSmile сделал это за меня бывший хозяин. Суть в том что я тоже не мог открыть багажник(в блокиратор багажника ключ не входил и не открывал, и соленоид багажника тоже не открывал), потом приехал знакомый на таком же лексусе, вставил ключ как раз в личинку что под рулем и кое как открыл, так что тебе точно также надо действовать. как снимешь блокировку, откроется багажник и соленоид будет работать. Удачи
Проблема в том что я вставляю свой ключ в эту личинку и она не крутится ни в какую сторону. чтобы разблакировать багажник.
Есть идея по поводу этой личинки.Эта личинка дейтвует как перключатель от неё идут какие то 2 проводка.Возможно если их замкнуть то багажник снова заработает. но блокировка тогда не будет работать, а она нужна.

_________________

Lexus Ls 430 2001 Black on Black Американец

  •  
29-12-2010 
29-12-2010 
Цитата:
вставляю свой ключ в эту личинку и она не крутится ни в какую сторону
да да, точно также и было, но все равно открыли.. Так что тут только таким способом
ну или таким:
Цитата:
от неё идут какие то 2 проводка.Возможно если их замкнуть то багажник снова заработает
Я так и думал впринципе сделать, чтобы убрать эту личинку, она мне не нужна особо, если будешь делать так, отпишись что сделать надо
  •  
29-12-2010 
29-12-2010 
Кто-нибудь знает что делать с моим сиди ченжером который в бордачке.
Не могу вынуть касету если нажимаю кнопку выбраса то он чето там жужжит и все и касета не вынимается, может есть какая-то дырочка как на комповом сидироме если туда засунуть иголку то касета выйдет ну или типа такого для аварийного вытаскивания дисков.
При включении CD на магнитоле выскакивает ошибка 13 и не чего не играет.
Еще на магнитоле не горит подсветка не одной кнопки а экранчик горит.
Ктонибудь разбирался с подсветкой.

_________________

Lexus Ls 430 2001 Black on Black Американец

  •  
30-12-2010 
30-12-2010 
резонанс писал(а):
Кто-нибудь знает что делать с моим сиди ченжером который в бордачке.
Не могу вынуть касету если нажимаю кнопку выбраса то он чето там жужжит и все и касета не вынимается, может есть какая-то дырочка как на комповом сидироме если туда засунуть иголку то касета выйдет ну или типа такого для аварийного вытаскивания дисков.
При включении CD на магнитоле выскакивает ошибка 13 и не чего не играет.
Еще на магнитоле не горит подсветка не одной кнопки а экранчик горит.
Ктонибудь разбирался с подсветкой.
Вынимай магнитолу-там 4 болта кажется на 10, кассеты частенько заедают от износа механизма выброса
  •  
30-12-2010 
30-12-2010 
котофф писал(а):
Вынимай магнитолу-там 4 болта кажется на 10, кассеты частенько заедают от износа механизма выброса
Так эта кассета не в магнитоле а в сиди ченжере, в неё вставляют 6 дисков вот то она и застряла в ченжере.

_________________

Lexus Ls 430 2001 Black on Black Американец

  •  
30-12-2010 
30-12-2010 
Снять, да и разобрать! Wink

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
30-12-2010 
30-12-2010 
Vladicus писал(а):
Снять, да и разобрать!
Да так и сделаю я тут нашол на америкосных форумах что если снять пластик с бардачка в который вмонтирован сд ченжер, то в ченжере есть какое-то отверстие для аварийного выбраса кассеты оно гдето в нижней его части.Вобщем разберу сам, сфотаю и отпишусь

_________________

Lexus Ls 430 2001 Black on Black Американец

  •  
30-12-2010 
30-12-2010 
Ждем фото отчеты. а так же фотки машины Wink
  •  
30-12-2010 
30-12-2010 
насчет багажника - у меня тоже было заблокировано и так же ключ не поворачивался. снял панель, замкнул контакты на замке между собой - багажник ожил )

Зы: кстати у меня тоже получается голд эдишн. 1994 год америкос.
  •  
31-12-2010 
31-12-2010 
Кто нибудь знает где можно скачать repair manual ls 400 2 поколения, я нашол на сайте www.ls400.ru, но там как-то по кускам идет и мне кажется не все есть.
Может где то есть в инете или ктото может поделится с личных архивов, буду очень признателен.

_________________

Lexus Ls 430 2001 Black on Black Американец

  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
ИНТЕРЕСНО МОЙ ТОЖЕ ЗОЛОТОЙ ЧТО СКАЖИТЕ

_________________


  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
adrenalin 09
скажу что очень шикарный Exclamation хорошее состояние! даже оригинальная полоса осталась на весь бок машины
  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
ВОТ ЕЩЁ ФОТО ЗОЛОТОГО

_________________


  •  
2-01-2011 
adrenalin 09 писал(а):
ИНТЕРЕСНО МОЙ ТОЖЕ ЗОЛОТОЙ ЧТО СКАЖИТЕ
А по-моему он белый,но с ржавым номером Laughing (шутка)

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов