home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-12-2010 
28-12-2010 
Привет всем соклубникам.
Недавно стал счастливым обладателем Lexus LS 400 gold edition 1996 года.Скажу сразу живу я в США в Лос-ажелисе.
Машина попалась подубитая за дешево, хочу востановить есть знания силы и немного свободного времени.До идела доводить врятли буду потому как легче продать её добавить и купить в идеальном сстоянии так что доведу её до твердой четверки.
Собствено о машине нашол её по часному объявлению очень не задорого на ней не так уж много миль 130 тыс, она была битая как я выяснил 2 раза лет 10 назад в правый бок в районе переднего колеса после этого её сделали поменяли капот калесо рычаги и пассажирскую дверь.Весь правый бок крашеный не очень качественно.Ну и недавно около года назад была ударена в перед не сильно с заменой передних фар и поднятием карота после этого машину собрали на скорую руку: купили бампер, фары, выравняли капот кой- как скидали это дело не выдерживая зазоров все стоит криво, многие плассмаски под капотом треснутые или отсутствуют, такие как восдухозаборник, передние подкрылки защита картера всего этого просто нет.
Зато салон в отличном состоянии кожа не треснута все электрические приводы работают, тонировка.Двигатель работает ровно, трансмиссия переключает мягко.

Список того что надо будет сделать.
1. Течет гидронасос рулевой рейки.
2. текут прокладки клапанных крышек
3. течет прокладка транссмисии
4. Замена всех свечей
5. заменна крышек трамблера и бегунков
6.замена PCV valve с обоих сторон с прогладками
7. замена термостата.
8. чистка дроссельной заслонки
9. замена всех подушек двигателя
10. Не работаей сд ченжер
11. нет подсветки на магнитоле
12. не работает антена
13 отсутствует брилок открывания дверей и багажника
14 поклейка всех сломаных плассмасок подкапотом.
15 нужен развал схождения машину ведет сильно вправо
16 замена сломанной лямды
17 ресет копьютера подушек безопасности (горят подушки на табло )

Все работы буду делать сам, запчастей в магазинах полно но они стоят не дёшего, на разборках таких машин нет,некоторые запчасти можно купить в магазинах б/у запчастей, но там не всегда дешего и запчасти целые, зато есть полно UF10 с них подходят некоторые запчасти двигателя,подушки, гидрыч и всякие мелочи .

Вопросы к бывалым
У меня из-за того что был передний удар двигатель ушол вперед его даже немного перекосило посравнению с двигательным отсеком, сейчас стоит очень близко к радиатору фэн почти его цепляет, порвав все подушки.Как мне вернуть его наместо(не используя подъёмник )
У сидиченжера не вынимается кассета она застряла на магнитоли при включении пишет ошибка 13.Как вынять кассету не разбирая девайс.
Купил брелок на разборке, как его привязать к тачке, пробовал то что америкосы пишут на здешних форумах не помогает.
Как ресетнуть комп подушек безопасности, подушки поменяны, были взорваны обе, горит на табло значок подушек.
Как проверить работает ли трак, в инструкции на тачку написано при заведенном двигатели подержать кномку трак нажатой на 3 секунды на табло должно высветится трак офф, у меня не чего не происходит.
С машиной мне дали только один ключ, я на приборной панели там где кнопка открывания багажника нажал случайно блокировку откывания багажника, теперь эта кнопочка не работает.
А когда я вставляю свой ключ в серцивину откючения блокировки она не проворачивается.Как мне разблокировать кнопку багажника.
Кому нужно сервис мануал на LS400 то он здесь www.ls400.ru/lexus-89-2000/index.html
Всем откликнувшимся большое спасибо за помощь.

_________________

Lexus Ls 430 2001 Black on Black Американец

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
резонанс писал(а):
Привет всем соклубникам.
Недавно стал счастливым обладателем Lexus LS 400 gold edition 1996 года
---------- Очень интересно, зачем в Америке, да в Лос-Анжелосе, покупать прилично побитую машину? А сколько там стоит идеальный лс400 такого года?
Немного по сути вопроса: если там аж мотор перекосило, и полмашины под перекрас, куча пластика под замену, то нет никакого экономического резона это восстанавливать. У вас, думаю, особенно
  •  
28-12-2010 
А что значит "gold edition"?
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
долго смеялсо Laughing

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
золотой выпуск, как бы..
  •  
28-12-2010 
Я понял, что золотой выпуск, особенность этого выпуска-то в чем?
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Если все это действительно правда. То очень интересно!
А можно фотографии машины увидеть?
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Павленко Евгений писал(а):

А что значит "gold edition"?
В 96-м году вышел полумиллионный Лексус, по этому случаю выпустили серии Лексусов "gold edition" Rolling Eyes
Павленко Евгений писал(а):
особенность этого выпуска-то в чем?
Шильдики с наружи и из нутри! Wink

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
ну тогда интересно
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
купить тачку нормальную, шильдики переклеить.
машина после аварии с выпуском подушек уже никогда не поедет как должна...

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Gold edition это типо все эмблемы лексуса некоторые молдинги золотого цвета и комлектация все опции есть кроме плевмо подвески и накамичи стерео.
С таким же пробегом тачка в идеальном сомтоянии и в этой комлектации стоит примерно 6-6.5 тыся, я взял её за 2 тыс по этому считаю есть резон для востановления при всем при этом машина едет хорошо а все остальное потихоньку сделаю, несущая часть кузова целая, лонжероны не погнуты.
Движок поставлю наместо куплю подушки будет стоять ровно.Все кузовные части на ней стоят просто криво не умело поставили не чего докупать не надо.
На пласмаски которых нет потрачено 130 баксов и тюбик эбоксидки для пластика.
Все прокладки которые текут и мелкие расходники уже куплины осталось все заменить и все.
На манину потрачено уже 400 баксов и еще гдето 300-400будет потрачено на все останальное.
А советы зачем тебе эта тачка купи другую вобще не рассматриваю.
Я видел что я покупаю, часа 3 её проверял, смотрели вмести жестянщиком знакомым решил взять.
Это не первая тачка котораю я беру под востановление до этого была Mitsubishi eclipse 96 с разбитой напрочь мордой и купленной за 200 баксов и восстановленной примерно за 500.
Фотки обязательно выложу
Прошу вас помочь советом как её довести до ума.
Не кто не ответил не на один вопрос с первого поста Sad

_________________

Lexus Ls 430 2001 Black on Black Американец

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
давай фотки
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
точило 1990года, все шильдики золотые. тоже золотой выпуск?
  •  
29-12-2010 
29-12-2010 
lexus269 писал(а):
точило 1990года, все шильдики золотые. тоже золотой выпуск?
Да это тоже золотой выпуск их вобще мало.
Про каждый отдельный лексус можно узнать на сайте lexus.com вот прямая ссылка secure.drivers.lexus.com/lexusdrivers/home там надо зарегистрироватся и вбить свой VIN номер, там будет вся инфа что у них есть на ваше авто в том числе и тех обслуживание которое проводилось в офециальных представительствах по всей територии США.
Фотки обязательно выложу позже я далеко от дома сейчас.

_________________

Lexus Ls 430 2001 Black on Black Американец

  •  
29-12-2010 
29-12-2010 
Про замену подушек вот нашол www.clublexus.c...on-bushings-replacement.html порваты как и у меня все напрочь.Может кому пригодится эта инфа могу превести на русский.

_________________

Lexus Ls 430 2001 Black on Black Американец

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов