home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-12-2006 
Сегодня окончательно убедился, что сине-белый монитор RX 300 до рестайлинга другой, нежели после. Монитор до рестайла более тусклый и с менее равномерной подсветкой. Раньше я предполагал, что некая блеклость мониторов на старых Рексах вызвана сроком службы, но посмотрев с десяток машин до и после рестайлинга, могу с уверенностью заявить, что мониторы после 10-2000 стали лучше. На них все видно более четко, ярко и равномерно. Видимо, либо сменили поставщика, либо изменили технологию производства. Так что, еще один факт в копилку рестайлинговых опций.
  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Заметил прикольную фиговинку - нажатием на кнопку "часы" можно переводить формат времени из 12 часового в 24 часовой.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
joyrider писал(а):
Так что, еще один факт в копилку рестайлинговых опций.
Надо на тысячу кб поднять цену при продаже Very Happy
  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
joyrider писал(а):
Сегодня окончательно убедился, что сине-белый монитор RX 300 до рестайлинга другой, нежели после. Монитор до рестайла более тусклый и с менее равномерной подсветкой. Раньше я предполагал, что некая блеклость мониторов на старых Рексах вызвана сроком службы, но посмотрев с десяток машин до и после рестайлинга, могу с уверенностью заявить, что мониторы после 10-2000 стали лучше. На них все видно более четко, ярко и равномерно. Видимо, либо сменили поставщика, либо изменили технологию производства. Так что, еще один факт в копилку рестайлинговых опций.
А добавить яркости не пробовал Question У меня рекс 99 г.канадец, так замечаний по блеклости монитора нет Laughing кстати можно ли к нему подключить R камеру или нет Question может кто подскажет Smile

_________________

Монитор ( проблемы, решения, регулировка)

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Хищный писал Заметил прикольную фиговинку - нажатием на кнопку "часы" можно переводить формат времени из 12 часового в 24 часовой.

Можно еще и будильник поставить Laughing Laughing

_________________

Монитор ( проблемы, решения, регулировка)

  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Yuri писал(а):
кстати можно ли к нему подключить R камеру или нет
Нет, ничего к нему не подключишь Sad
  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
joyrider писал(а):
Сегодня окончательно убедился, что сине-белый монитор RX 300 до рестайлинга другой, нежели после. Монитор до рестайла более тусклый и с менее равномерной подсветкой. Раньше я предполагал, что некая блеклость мониторов на старых Рексах вызвана сроком службы, но посмотрев с десяток машин до и после рестайлинга, могу с уверенностью заявить, что мониторы после 10-2000 стали лучше. На них все видно более четко, ярко и равномерно. Видимо, либо сменили поставщика, либо изменили технологию производства. Так что, еще один факт в копилку рестайлинговых опций.
У меня Хорь 99 экран синий, вроде все равномерно и ярко в зависимости от регулировки, при чем яркость отдельно регулируется для дня и ночи.


Мож кто знает можно ли поменять синий экран на цветной.
И если можно то сложно ли и дорого?
Американский или европейский от лекса на хоре будет работать.
  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
Nick78 писал(а):
Мож кто знает можно ли поменять синий экран на цветной.
И если можно то сложно ли и дорого?
Американский или европейский от лекса на хоре будет работать.
Можно поменять, работать будет, но одним монитором дело не обойдется, где-то тут человек описывал процедуру замены для Рекса. Цветные мониторы в Хорьке и Рексе взаимозаменяемы, проверено лично.
Но очень не бюджетно получается.
Лучше имхо Хоря заменить - AIRs например, шикарная комплектация - с большим монитором и тремя камерами на борту Smile И кузов новый...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
24-12-2006 
24-12-2006 
Nick78 писал(а):
У меня Хорь 99 экран синий, вроде все равномерно и ярко в зависимости от регулировки, при чем яркость отдельно регулируется для дня и ночи.
у меня тоже Харёк 99г,синеэкранный,скажи куда тыкать чтоб регулировать яркость для дня и ночи

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
24-12-2006 
24-12-2006 
Ден писал(а):
куда тыкать чтоб регулировать яркость для дня и ночи
тыкать туда же, только с выключенным и с включенным светом соответственно
  •  
24-12-2006 
24-12-2006 
Дима999 писал(а):
тыкать туда же
куда?
я ваще про регулировки 1й раз услышал

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
24-12-2006 
24-12-2006 
У тебя сколько кнопок на приборке ???
Одной ты одометр сбрасываешь в ноль, а вторая зачем, как думаешь ? Very Happy

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
24-12-2006 
24-12-2006 
_alexel_ писал(а):
Одной ты одометр сбрасываешь в ноль, а вторая зачем, как думаешь ?
а яркость монитора разве на хорьке отдельно от подсветки не регулируется как на рексе?
  •  
24-12-2006 
24-12-2006 
Дима999 писал(а):
Ден писал(а):
куда тыкать чтоб регулировать яркость для дня и ночи
тыкать туда же, только с выключенным и с включенным светом соответственно
Подробней пожалуста.
т.е. яркость синего монитора раздельно для дня и ночи регулируется?

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
24-12-2006 
24-12-2006 
с выкл. светом - дневная яркость
с вкл. габаритами - для ночи...
теми же кнопками "брайтнес"
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов