18-06-2008 
18-06-2008 
Подскажи что в итоге вышло? Или ты забросил эту тему? Я сам ношусь уже год с идеей переделать родной телик (у меня харек 98 года телик стоит родной на мониторе не тачскрин)на тачскриновский и побольше. В Магадане один электронщик такие фишки делал но я пока незнаю как его допроситься чтоб схему прислал.
  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Никогда больше не пробуйте себя разорить! Evil or Very Mad
Всё это до вас уже Ярослав (Президент) пытался замострячить. Crying or Very sad Очень дорого.... Не помню, но вроде 5-ть тонн озвучивалось.
  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
У Ярослава получилось!
И у меня все получится. Все комплектующие у меня есть. осталось только проводку аудиосистемы достать (http://toyota.japancats.ru/details.asp?carid=108&modelcode=2&treg=J&vin=&frame1=&frame2=&piid=54139)
только выбор очень велик ни как не могу понять которая мне нужна. Знакомые занимающиеся доставкой запчастей с японии озвучили цены 6000-11000 руб. Хотя цены по ссылке сильно отличаются. А поставки у них прямые с завода и доставка 3-4 дня. Даже если окажется что за 11000 руб. всеравно закажу главное подключить. Это уже принципиально.
  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
ROMANOFF писал(а):
Это уже принципиально
Не забудь потом отписать, энтузиастов на клубе не так много, поэтому будет интересно что у тебя там получится! Wink

_________________

Prime mover

  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
А у меня вопрос? А на разборе проводку найти анрил? Или там чтото специфическое должно быть?
Я тоже хочу поменять монитор на тач скрин. Попробую на следующей неделе сьездить к одним кулибиным Они моники в машины инсталируют. Хочу поговорить с ними и попробоваь поставить. Что да как отпишу
  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
А еще вопрос кто знает в новой книге про Лехусы и Харьки электроника описано широко и ли в пределах прользователя?
  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Stitch писал(а):
А еще вопрос кто знает в новой книге про Лхусы и Харьки электроника описано широко и ли в пределах прользователя?
У меня вот такая книжка - в ней есть схемы из Митчелла

Монитор ( проблемы, решения, регулировка)

_________________

Prime mover

  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
ROMANOFF писал(а):
всеравно закажу главное подключить. Это уже принципиально.
зачем тебе это? есть же много других более технически продвинутых, в разы бюджетнее вариантов и более функциональных?

выкинуть безумные средства и время чтобы получить крошечный экранчик со слабым разрешением и иероглифами, чтобы потом ещё допоборудование(тв, двд, комп) к нему подключать?

эскюзэ муа, но это бред какой-то...
лучше впаривай это барахло и ставь нормальную систему с 7" тачскрином и компом...
  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Дима999 писал(а):
эскюзэ муа, но это бред какой-то...
лучше впаривай это барахло и ставь нормальную систему с 7" тачскрином и компом...
+1! Слова какие красивые нашел! Laughing Laughing Laughing Самый навороченный "Пионер" будет в разы дешевле и в разы функциональней, а сколько бюджетных вариантов! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
А можно? Есть уже кто делал так? Выкинуть штатный экран и поставить 7ми дюймовый тач? и чтобы все на нем отбражалось?
  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Stitch писал(а):
Выкинуть штатный экран и поставить 7ми дюймовый тач? и чтобы все на нем отбражалось?
Проще авто поменять - полистай форум - тут тонны инфы об этом, не ленись! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Мы не ищем легких путей Smile
  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Stitch писал(а):
А можно? Есть уже кто делал так? Выкинуть штатный экран и поставить 7ми дюймовый тач? и чтобы все на нем отбражалось?
не знаю как на хорьках, а на Рексах синий экран все равно придется оставить, его помещают или ниже (переделывают рамку) или в бардачок, или еще куда...

_________________

Prime mover

  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Замена монитора на танчскрин мне нужна для подключения ЖПС, (для работы). Все варианты подключения не штатных магнитолл я уже перебрал. Купил в китае однодиновую ДВД с телевизором и ЖПС (все в одном блоке) в монстрячил ее вертикально в панель у лобового стекла. Всервно не то. В дороге не удобно, сильно далеко (приходиться приглядываться) что бы следить за картой. Да и китайский ЖПС с китайской картой России - такая гадость.
  •  
19-06-2008 
19-06-2008 
Нет я глобальнее смотрел на это. Взять тачскриновский монитор и вставить его вместо штатного аккуратно расширив гнезо в панели и перепаять контакты. Те перенести все опции со тарого манитора на тач скрин. Может быть конечно кто то скажет что это идея фикс но тюниг есть тюнинг. Народ же делает.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов