home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-11-2010 
23-11-2010 
У кого какие мысли по этому поводу? Нет напора...чет как-то раньше не обращал внимания, а тут стекло так медленно отмораживалось..напрягло...

в печках и кондерах ваще ниче не соображаю....может фильтр какой смотреть надо..? че может быть?

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
салонник может забит? Давно менял? Я как свой поменял аж новое дыхание открылось у печки!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
Gordey2 писал(а):
салонник может забит
+ 1 Smile поменяй если не менял давно...обычно как раз в нем и бывает проблема(забит)

_________________

Плохо дует печка/кондер

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
да вроде не так прям давно....перед летом...я его вытащу и без фильтра попробую

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
А у меня печка дует холодом пока не включу max hot, тогда сразу горячим начинает. В чем может быть проблема? Фильтр салона новый стоит
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
fifty50 писал(а):
да вроде не так прям давно....перед летом...я его вытащу и без фильтра попробую
торфяники же горели смог был все лето! забился он сто пудов Rolling Eyes
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
Заслонка.... где-то барахлит.... надо смотреть... ещё могут при замене фильтра повредить тоже каку-то заслонку.. где-то на форуме читал... как вариант... пробка воздушная в системе охлаждения... короче вариантов много, но кажется у тебя все ткаи заслонка... не пашет т.к. нужно...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
Цитата:
У кого какие мысли по этому поводу? Нет напора...чет как-то раньше не обращал внимания, а тут стекло так медленно отмораживалось..напрягло...
ну вопервых ступенчато изменяй скорость и прислушивайся к работе вентилятора. если он также ступенчато меняет обороты, то скорее он не причём, забит фильтр или соскочил привод заслонки рециркуляции, раз окна потеют. это можно увидеть когда полезишь доставать фильтр -попереключай заслонку, если не шевелиться то слетел привод, но скорее виноват фильтр.


Цитата:
А у меня печка дует холодом пока не включу max hot, тогда сразу горячим начинает. В чем может быть проблема? Фильтр салона новый стоит
проверь включеные режимы, может у тебя "Авто" задан или режим осушения включен, когда кондей вместе включатеся.

также уровень ОЖ посмотри, возможно печка завоздушина.

есть ещё 2 свечи накала на патрубках, но они предназначены для быстрого прогрева холодной ОЖ. но это заметно только при долгом прогреве холодного движка

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
плохо дует во всех направлениях или только вверх
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
markii писал(а):
Цитата:
У кого какие мысли по этому поводу? Нет напора...чет как-то раньше не обращал внимания, а тут стекло так медленно отмораживалось..напрягло...
ну вопервых ступенчато изменяй скорость и прислушивайся к работе вентилятора. если он также ступенчато меняет обороты, то скорее он не причём, забит фильтр или соскочил привод заслонки рециркуляции, раз окна потеют. это можно увидеть когда полезишь доставать фильтр -попереключай заслонку, если не шевелиться то слетел привод, но скорее виноват фильтр.


Цитата:
А у меня печка дует холодом пока не включу max hot, тогда сразу горячим начинает. В чем может быть проблема? Фильтр салона новый стоит
проверь включеные режимы, может у тебя "Авто" задан или режим осушения включен, когда кондей вместе включатеся.

также уровень ОЖ посмотри, возможно печка завоздушина.

есть ещё 2 свечи накала на патрубках, но они предназначены для быстрого прогрева холодной ОЖ. но это заметно только при долгом прогреве холодного движка
А про привод заслонки можно поподробней ,у меня не шивелится заслонка ОД сказали надо панель снимать и менять заслонку
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
markii писал(а):
ну вопервых ступенчато изменяй скорость и прислушивайся к работе вентилятора. если он также ступенчато меняет обороты, то скорее он не причём,
да...разница между мин и макс есть!
markii писал(а):
попереключай заслонку
как ее попереключать?))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
dimarik 014 писал(а):
плохо дует во всех направлениях или только вверх
во всех

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
fifty50 писал(а):
markii писал(а):
ну вопервых ступенчато изменяй скорость и прислушивайся к работе вентилятора. если он также ступенчато меняет обороты, то скорее он не причём,
да...разница между мин и макс есть!
markii писал(а):
попереключай заслонку
как ее попереключать?))
под монитором три кнопки забор воздуха с улицы с салона и авто
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
bubka_gop писал(а):
А у меня печка дует холодом пока не включу max hot, тогда сразу горячим начинает. В чем может быть проблема? Фильтр салона новый стоит
У меня такая фигня была на рексе....дул холодным иногда горячий появлялся, но не надолго и снова холодный Sad менял фильтр, радиатор кондея,,,оказалось фреон с грязью был...мож когда радиатор меняли занесли туда...пришлось у ОД пол дня промывать систему и дозаправить до нормы

_________________

Плохо дует печка/кондер

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Климат-контроль Правила форумов