home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-03-2011 
21-03-2011 
ренат ну что скажешь по поводу снятия панели на gs что бы вытащить печку?

_________________


  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
На ГСе не снимал. Но на ИС250 приятель разобрал снизу бардачек, снял отопитель (самую большую штуку). Не снимая панель, не поднимая торпеду (если об этом речь).

У меня уже несколько человек в личке спрашивали контакт моего приятеля (и я давал его номер телефона). Для того, чтоб подъехать, чтоб приятель отремонтировал крепление заслонки к моторчику. Но до дела так и не дошло ни разу. Могу еще кому-нибудь дать номер телефона моего друга. Если договоритесь с ним о ремонте заслонки, то я буду только рад.

Всё зависит от того, как отломано крепление. Если как у меня на две части, то реально отремонтировать. Если это маленькое крепление раздроблено на множество мелких кусков, то сложнее гораздо, а может вообще невозможно сделать.

Продублирую фотографии.
Плохо дует печка/кондер
Плохо дует печка/кондер
(На фото IS250, но думаю на GS350 всё тоже самое)

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Ренатик писал(а):
На ГСе не снимал. Но на ИС250 приятель разобрал снизу бардачек, снял отопитель (самую большую штуку). Не снимая панель, не поднимая торпеду (если об этом речь).

У меня уже несколько человек в личке спрашивали контакт моего приятеля (и я давал его номер телефона). Для того, чтоб подъехать, чтоб приятель отремонтировал крепление заслонки к моторчику. Но до дела так и не дошло ни разу. Могу еще кому-нибудь дать номер телефона моего друга. Если договоритесь с ним о ремонте заслонки, то я буду только рад.

Всё зависит от того, как отломано крепление. Если как у меня на две части, то реально отремонтировать. Если это маленькое крепление раздроблено на множество мелких кусков, то сложнее гораздо, а может вообще невозможно сделать.

Продублирую фотографии.
Плохо дует печка/кондер
Плохо дует печка/кондер
(На фото IS250, но думаю на GS350 всё тоже самое)
Ну скинь в личку если можешь его номерок я с ним созвонюсь и спрошу заранее спасибо и надеюсь что твой друг хороший специалист)))просто сам понимаешь не хотелось бы потом лишнего гемороя

_________________


  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Скинул.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
12-08-2012 
12-08-2012 
с другой темы:


Kostya_p писал(а):
помогите разобраться с проблемой.

у нас днем где-то +38 +42, вентилятор работает на максимальных оборотах, темперетура выставлена "LO", но в машине жарко, вроде холодок дует с дефлектров но такое ощущение что производительности вентилятора не хватает. Сел к знакомому в LX470, завёл его, так там кааак ДУНЕТ!!! У меня более менее идёт холодный поток когда едешь со скоростью 100-120 км/ч

фреон заправлен. Фильтр чист


ЗЫ была БМВ е46, ниже 23 градусов и 3-х из 8-ми делений регулировки скорости вентилятора никогда ставил, замерзал (в прямом смысле). Так же было и с МВ С200, но вот лексус никак не охлождает...


что делать?
__________
  •  
12-08-2012 
12-08-2012 
ну так стандартно -забит радиатор кондея и пространство между ним , а также заправлен кондей должен правильно! недозаправленый и перезаправленый тоже не будет холодить..

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
12-08-2012 
12-08-2012 
между радиаторами чисто. Заправляли в специализированом центре (завакумировали, а потом закачали фреон), до заправки вообще не холодный дул.
Воздух то идёт холодный, вот вентилятор дует слабо.
  •  
12-08-2012 
12-08-2012 
Kostya_p писал(а):
Воздух то идёт холодный, вот вентилятор дует слабо.
Если его на всю включить, он же сдувает.

_________________

LS 430 04г.

  •  
12-08-2012 
12-08-2012 
пожааалуйста, уберите помидоры и тухлые яйца...

поставил новый фильтр в начале лета, вот и был уверен что не в нём проблема.

сейчас вытащил фильтр, а там картошку сажать можно...
  •  
12-08-2012 
12-08-2012 
эммм, ну как бы с этого надо было начинать... мне почему то показалось что прежде чем хелпить, проверить на забитость фильтр это само собой разумеющаяся процедура.... тогда проверь заодно и фильтр двигателя, там точно такая же картошка тогда....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
12-08-2012 
12-08-2012 
проверил. нормально.
  •  
4-12-2012 
4-12-2012 
тоже проблема была с плохим обдувом, все внутри запотевало и было холодно! прочитал внимательно а мануаеле как правильно поменять салонный фильтр, поменял и тебе рад! в машине Ташкент, температура 22-24.напраление только в ноги.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Климат-контроль Правила форумов