9-02-2018 
9-02-2018 
Pavel1710 писал(а):
А вот по этому можно поподробнее... Нет полиса, в какую его страховую
А я откуда знаю какая у виновника страховая? если и у него нет полиса ОСАГО, то остается один вариант - через суд.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
9-02-2018 
9-02-2018 
У меня полиса нет, у него есть. Я и буду обращаться в его страховую. Причём здесь моя Страховка? Я уже обратился и как мне пояснили в течение 20 дней они должны оценить и выплатить. Страховка у меня как на зло пару дней назад кончилась до Дтп
  •  
9-02-2018 
9-02-2018 
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
  • +1
9-02-2018 
9-02-2018 
Приобрел себе специальные досточки... с желобом для сока и выемкой для соуса.... к ним еще крышка идет, накрывать, когда мясо отдыхает.. Все хорошей пятнички!!!!!
  •  
  • +2
9-02-2018 
9-02-2018 
Саня, ты можешь вот это:
Цитата толекса. "Во многих случаях боязнь полной замены масла АКПП связана с заполонившими Интернет отзывами многих владельцев, о том, что после замены масла при работе коробки появились толчки или рывки. Практически все эти эти рывки и толчки описанные в отзывах, связаны с отсутствием адаптации после замены масла и легко устраняются за 10 минут процедурой RESET MEMORY. Для выполнения этой процедуры ТОЙОТА одобрен интерфейс MongoosePro® Toyota 2 (MFC)".
Поменял масло в акпп есть толчок с первой на вторую передачу.
  •  
9-02-2018 
9-02-2018 
Почитал я эту тему, одни говорят надо сброс другие не надо хз вообщем.
link
  •  
9-02-2018 
9-02-2018 
МАВр писал(а):
аня, ты можешь вот это:
Цитата толекса. "Во многих случаях боязнь полной замены масла АКПП связана с заполонившими Интернет отзывами многих владельцев, о том, что после замены масла при работе коробки появились толчки или рывки. Практически все эти эти рывки и толчки описанные в отзывах, связаны с отсутствием адаптации после замены масла и легко устраняются за 10 минут процедурой RESET MEMORY.
Леха ну зачем тебе это? Саня может. ты что масло собрался в коробке менять? может лучше детям в детдоме помочь.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
9-02-2018 
9-02-2018 
если что, я не менял. я даже у себя не уверен что надо, но подумываю. просто подумываю.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
9-02-2018 
9-02-2018 
я за неделю, ровно, скатал 1800 км. и так практически всегда.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
9-02-2018 
9-02-2018 
Log писал(а):
Приобрел себе специальные досточки...
Я себе вот такой наборчик приобрёл для стейков

Лексус Клуб Хабаровск

МАВр писал(а):
Саня, ты можешь вот это
Лёха, конечно, у меня адаптер именно Мангуст MFC Pro Toyota, фирменный, не китайский за 2 руб, а за 30 руб. Я Антону обнулял, он разницы не заметил.
Но вот вспоминаю родственичка на LX570 рейстайле, он своим ходом по лету в Сочи, Москву и обратно мотался, так вот заметил где там на Западе, что автомат стал толи подёргивать, толи затягивать на скоростях, он в одну контору заезжал, в другую, у всех разный подход по замене масла в автомате, не помню точно, как он менял, помоему 2 раза чего то делал, могу уточнить, но в итоге, он сказал так: после этого авто сровно родился по переключению, ни рывка, ни пинка, вобще земля и небо, что было, и что стало. Поэтому поменять лишним конечно не будет, у него там пробег то всего ничего был, но тем не менее, факт есть факт, ему смысла врать нету. А память я тебе без проблем обнулю.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
9-02-2018 
9-02-2018 
Antonpodunov писал(а):
ты что масло собрался в коробке менять?
Уже поменял все масла в круг, до нового года. Теперь вот переключение с первой на вторую не нравится.
  •  
11-02-2018 
Лексус Клуб Хабаровск очень удобно

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +1
12-02-2018 
Парни, напоминаю, что на неделе 17.02.2018 в 18.00 банный комплекс Гран При ждет нас. По возможности отпишитесь кто в теме.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
12-02-2018 
12-02-2018 
+1
  •  
12-02-2018 
12-02-2018 
Йя

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов