home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-11-2010 
Kilimanjaro писал(а):
змороженная австралийская заморозка!
Amd Thumbs up Едал кенгуру на Сахалине! Mr. Green

_________________

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Легированный писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
змороженная австралийская заморозка!
Amd Thumbs up Едал кенгуру на Сахалине! Mr. Green
А казалось бы, причем здесь пробки? Amd gmm

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Легированный писал(а):
Свистиш наверна.
Не веришь, поехали следующим летом туда. Проведу тебя по рыночкам местным, глянешь на цены. А заодно съездим в сопки, на сурков поохотимся, ради баловства Wink
А то мне одному туда в гости ездить никакой печени не хватает Rolling Eyes Laughing
Кста, водку мало кто покупает, обычно пьют местный самогон, он в 3 раза дешевле получается. Хотя я на качество не жалуюсь, пожалуй што получше водки будет Smile
Я когда зашел в ихний магазин и продавщице показал мол дайте мне вон ту, ту и еще ту водку, каждую в двойном экземпляре, на меня местные посмотрели как на врага народа и если бы не свояк мент пожалуй что растерзали бы Twisted Evil

Для сравнения, я покупаю свиную лопатку, парную, по 180, говяжью грудинку по 175, мякоть говядины не берем, т.к. любим мясо на кости, но продается по 240-250. А ЗП у меня больше раза в 3, чем у них вместе взятых.
На счет бытовой техники и электроники, для сравнения. Видимакамера JVC (модель неважно какая) стоит там 18 т.р. Тут, точно такая же модель, стоит 12-14 т.р. смотря в каком магазине. Холодильник Индезит нашей сборки, двухкамерный, на 320 литров, тут стоит 12 т.р., там 15.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Griffon писал(а):
А казалось бы, причем здесь пробки?
Видишь, пробки уже до Сахалина дошли, а из-за этого в Австралии тушкано-кенгуру начали замерзать и нам их оттель шлют как гуманитарную помощь, по 500 рэ за кэгэ Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-11-2010 
Griffon писал(а):
Легированный писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
змороженная австралийская заморозка!
Amd Thumbs up Едал кенгуру на Сахалине! Mr. Green
А казалось бы, причем здесь пробки? Amd gmm
А чо пробки?Стоять будеш,пока въезд платный не зделоют пицот и стоянку платную пицот и штраф стопицот каг в цывильных странах! Laughing
Ну или бенз по полтосу! Mr. Green

_________________

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Легированный писал(а):
Ну или бенз по полтосу!
Давно пора! И транспортный налог поднять!!! Amd Thumbs up

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Griffon писал(а):
Легированный писал(а):
Ну или бенз по полтосу!
Давно пора! И транспортный налог поднять!!! Amd Thumbs up
И индивидуальный сертификат на каждую машину, по 50% от рыночной стоимости нового авто Twisted Evil
Кста, чуть не забыл - деятельность СТО лицензировать как деятельность медицинских учреждений - они ж тоже лечат, тока машины, а торговлю запчастями приравнять к торговле алкоголем, т.е. сделать подакцизной. Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Легированный писал(а):
Свистиш наверна. У миня многие сокурсники там,некоторые из под Питера обратно поехали.Не жалуется никто.
Сань, ты сам давно в регионах бывал? Съезди, хоть ради интереса, потом обосновывай. Слишком у вас с Виком всё кучеряво выглядет, надоело уже читать ваш бред. Или всё прикалываетесь? Мля, сидите в столицах и одни лозунги: .......---наш президент, кто не работает, тот не ест, и т.д....Сходи на бюджет поработай, ёма, бизнес не при чём. Не у всех он есть.
Мясо они сравнивают, мля Evil or Very Mad

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
DenFm писал(а):
Мясо они сравнивают, мля
Кстати да, фуле мы за мясо уцепились. Многие свинину-говядину видят тока по праздника. Им бы макароны да картоху пожрать, ну изредка куриные окорочка, типа привет от Буша, отведать...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов