25-06-2015 
25-06-2015 
Эдуард86 писал(а):
Это всё прикидывал, показалось, что не получится. Вот спросил, может, кто знает.
Сходил, посмотрел, трубки достаточно упругие, длинные, защелкиваются в зажимы (на перегородке), уходят влево к актуатору, так что ИМХО можно!

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
26-06-2015 
26-06-2015 
Хорошо,буду пробовать

_________________

Road my home

  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
Добрый день. У меня несколько вопросов по проблеме гтц. 1. Можно ли продолжать движение на машине если повалил из трубы белый дым ( тормозная попала в коллектор)? 2. Промывку надо делать или просто масло поменять?

_________________


  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
Gagetimm писал(а):
Добрый день. У меня несколько вопросов по проблеме гтц. 1. Можно ли продолжать движение на машине если повалил из трубы белый дым ( тормозная попала в коллектор)? 2. Промывку надо делать или просто масло поменять?
Во впускной коллектор через трубку разряжения?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
Я Незнаю как она называется))) она идет от гтц. Я ее открутил завел машину нажал на тормоз и оттуда тормозная жидкость полилась.

_________________


  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
Gagetimm писал(а):
Я Незнаю как она называется))) она идет от гтц. Я ее открутил завел машину нажал на тормоз и оттуда тормозная жидкость полилась.
Confused чего откуда???
Из трубки, которая идет от вакуумника? никакие трубки от ГТЦ не связаны с двигателем!

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
Smile ну наверно с вакуумника)))) честно не очень разбираюсь в машинах, поэтому и задаю такие глупые вопросы наверно))

_________________


  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
Если тормозуха попала во впуск, то она по большей части сгорела вместе с топливом, поменяй масло просто без промывки, ну если сильно хочется, можешь два раза поменять, через тысячу например ...
И лечи вакуумник и гтц!

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
Спасибо. А доехать до сервиса можно или лучше на веревке дотащить?

_________________


  •  
3-07-2015 
3-07-2015 
Gagetimm писал(а):
Спасибо. А доехать до сервиса можно или лучше на веревке дотащить?
С не исправными тормозами то ты куда собрался Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
3-07-2015 
3-07-2015 
Gagetimm эвакуатор закажи, дешевле выйдет.
  •  
3-07-2015 
3-07-2015 
Хорошо спасибо за советы.

_________________


  •  
3-07-2015 
3-07-2015 
Написал на lexus.ru письмо, ответили стандартно мы узнаем можно ли вам сделать сервисную компанию.

_________________


  •  
3-07-2015 
3-07-2015 
Тут, как я понимаю, вопрос можно ли заводить машину если тормозная жидкость попала в двигатель в следствии чего выхлопные газы жутко дымят!!!

_________________

Gusman

  •  
3-07-2015 
3-07-2015 
Gusman писал(а):
Тут, как я понимаю, вопрос можно ли заводить машину если тормозная жидкость попала в двигатель в следствии чего выхлопные газы жутко дымят!!!
Конечно ездить не стоит наверно, но и страшного ничего имхо.
Снять впуск, почистить ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов