27-10-2013 
27-10-2013 
Номер манжеты ГТЦ, которую ставят по отзывной компании 04000-33158, 130 рублей всё удовольствие, меняется элементарно.
  •  
29-10-2013 
29-10-2013 
похоже появилась такая проблема и у меня. Сейчас звонил в лексус центр Барнаул, мне сказали что мой авто RX 330 (японец) не попадает под действия сервисной компании. Написал письмо на lexus.com буду ждать ответ от туда. Хотел поменять манжету сам, в магазинах нет. На заказ 2 недели ждать, а ездить с плохими тормозами как то не комфортно и не безопасно. Может у кого есть информация где ремкомплект есть по наличию?

_________________

Лексус ВЕЩЬ!!!

  •  
29-10-2013 
29-10-2013 
Ну я бы не сказал, что у меня до замены были плохие тормоза, хоть и пол вакуумника тормозухи было. Может у вас дело то и не в этом? Возможно суппорта закисли.
  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Суппорта проверял, все там нормально. Смазал направляшки. Педаль бы не проваливалась если суппорта заклинившие были.
Пришло письмо с Lexus.com типо проехайте до дилерского центра для диагностики неисправности.

_________________

Лексус ВЕЩЬ!!!

  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Всем привет!!! Вкратце: тормозуха уходила, чек и курсовая устойчивость периодически загорались, через некоторое время повалил из выхлопа вонючий белый дым Amd Surprised , СЕЛ НА ЖОПУ ибо неожиданно, только машину взял... Shocked ФОРУМ- Amd Sos Заказ манжеты, выкачивание тормозухи из вакумника, съем ГТЦ, замена манжеты, все в норме, тормозуха не уходит, чеки не горят. Параллельно обратился в Тойота-моторс, ответили, спросили где удобнее поменять мне весь бутор (манжету, вакумник, пластиковую хрень какую-то, еще на кардане что-то), все заказали говорят и пригласили на замену. Приеду из ком-ки и поставлю, вот пока и все. Very Happy

_________________

Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!" что означает: Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины...."

  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
А дилеры тебе не говорили что якобы не подходит твоя машина под сервисную гарантию, что мол VIN не такой или еще что то?

_________________

Лексус ВЕЩЬ!!!

  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Не, все по схеме: мол машина завезена третьими лицами (канадец 2004 года), мы как бы не в теме, но учитывая что вы выбрали машину супер марки, то мы уточним в штабе и если дадут добро, то вэлкам))). Там по мылу целая переписка была, но они молодцы все таки, у меня товарищ на субарике говорит что теперь в чудо верит Amd Green

_________________

Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!" что означает: Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины...."

  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Они тебе говорили, что будут письмо писать в москву. Ждать что они ответят? И сколько по времени длилась твоя с ними переписка?

_________________

Лексус ВЕЩЬ!!!

  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
С момента первого обращения и до приглашения к ОД примерно месяц

_________________

Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!" что означает: Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины...."

  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
Я уже всем отправил. Сказали ждите ответа, пока Москва ответит. Заказал ремкомплект ГТЦ, прийдет на следующей неделе, буду менять наверное если дилеры не разродятся. Но думаю так быстро мне не ответят.

_________________

Лексус ВЕЩЬ!!!

  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
здорова народ, буквально месяц назад купил рекса2-330, всёвремя загоралась лампочкай тормоза и доливал жидкость пока неотказала тормозная система, правда повезло что я с дома ешё невыехал и ДТП непроизошло, разобрали ГТЦ и высосали всю тормозную жидкость (почти2,5л) поняв причину поломки а точнее изза манжетников, у меня возник вопрос как обратно собрать (последовательность) при разборе внутренность разбросало и незнаю как обратно собрать, помогите народ , желательно в картинках или какнибудь ешё
  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
пробовал 2раза собрать, заводил, неработает
  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
Всем привет. Тоже проблема с уходом тормозной жидкости, но странность в том, что жидкость уходит когда машина стоит 3-4 дня до загорания brake. Когда езжу каждый день жидкость на одном уровне. Визуально все сухо. Как так?
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
всем привет, у меня было тоже самое везде чисто и сухо а куда жидкость уходила непонимали, даже коврики под педалями сухие, оказалось всё копилось в цилиндре, кстати когда накопилась в цилиндре то она перелилась в мотор и задымел белым едким дымом, у кого есть чертёж по сбору главного тормозного цилиндра отзовитесь или скиньте картиночку, оочень нужно собрать
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
В чем сложность при сборке? Просто тоже хочу поменять манжету. Сегодня, завтра придет буду пробовать. У меня жидкость стоит на уровне и не уходит. На машине пока не езжу, чтобы хуже не сделать.

_________________

Лексус ВЕЩЬ!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов