20-03-2011 
20-03-2011 
filsergey писал(а):

Самарские Exclamation все на халявную замену манжеты Exclamation Very Happy
Сегодня написал запрос, жду ответа Rolling Eyes
  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Вчера заменили манжету и тормозуху, разницы не почувствовал, може вообще ничего не делали, хотя сказали даже пробные поездки совершали, проверяли тормоза, лан хоть машину помылиSmile

_________________

стёкл как трезвышко

  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Kamrado писал(а):
може вообще ничего не делалиSmile
Мне также кажеться. Хотя как и писал старые манжеты лежали в багажнике.
  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
ооо, точно, я в багажник не заглянул, обычно тоже старые кладут.
и думаю побоятся, если и правда какая беда с тормозами случится.

_________________

стёкл как трезвышко

  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Kamrado писал(а):
думаю побоятся, если и правда какая беда с тормозами случитс
Amd no

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Как и писал в предедущем посте дали гарантию. P.S. Спромил у мастера по сервису, есть ли гарантия на их работу?
Ответ: Да есть 1 год. хоть что-то.
Да ещё помыли двигатель, это я заметил только на следующий день.
  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
интересно,можно ли верить Service History если в нем написано :Safety Recall ALG - Certain 2006 Model Year Lexus IS and GS Vehicles & Certain 2004 through 2006 Model Year RX Vehicles Brake Master Cylinder Cup Replacement

This is an important Safety Recall. Please contact your authorized Lexus dealer and schedule an appointment to have this remedy performed as soon as possible.

What is the condition? During vehicle assembly, Lexus uses brake fluids containing polymers that act as lubricants for certain brake system components. If replacement brake fluid is used that does not contain a sufficient quantity of polymers, a rubber seal located at the rear of the brake master cylinder may become dry and curl during movement of the piston. If this occurs, a small amount of the brake fluid could slowly leak from the seal into the brake booster, resulting in illumination of the brake warning lamp. If the vehicle continues to be operated in this condition, the brake pedal feel could change, and braking performance could eventually begin to gradually degrade. If the warnings provided by the lamp illumination and the change in pedal feel are not heeded, a vehicle crash could occur.

Типа отзыв был... вопрос меняли или нет ))

P.S. все разобраля - в декабре 2010 делали MASTER CYLINDER SEA
  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
Qdgin033 писал(а):
Сегодня написал запрос
Позвонили сегодня, с просьбой уточнить VIN (я одну циферку пропустил Embarassed )
Сказали отправят запрос, ответ ждать от 2 недель Amd pardon
Значит работают люди Very Happy
  •  
23-03-2011 
написал два дня назад,пришел ответ..(по инету)
Уважаемый Сергей Михайлович,

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Lexus.



Пожалуйста, уточните название сервисной кампании, которая Вас интересует, а также страну, в которой был изначально реализован данный автомобиль и год выпуска и модель автомобиля.

Мы обязательно уточним изложенную Вами ситуацию.



Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.



С уважением,

Алексей Сиротенко

Служба Клиентской Поддержки Lexus.

буду писать ответ.. Very Happy правда засада в следующем..если и согласятся,то у нас в Казахстане меняют вроде только в Алма-Ате,а это 1300км...не ближний свет..вот если-бы в Омске поменяли к примеру....попытаюсь..отпишусь потом.
  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Всем отвечают одинаково)) у меня спросили страну первоначального приобретения и после моего ответа USA, сказали что надо ещё подождать, онибудут делать запрос и это займёт время.
Дак кто нибудь знает, отдельно эту манжету заказать можно?
  •  
28-03-2011 
написали ответ с росии,отвечают быстро,вежливо!!молодцы!!
ответили что сервис только в стране где авто на учете стоит,перенаправили в Казахстан..писал трижды им..))только сейчас ответили..
Уважаемый посетитель сайта - www.toyota.kz,

ТОО «Тойота Мотор Казахстан» благодарит Вас за преданность марке Toyota!

Настоящим уведомляем Вас, что запросим надлежащую информацию по Вашему автомобилю у производителя и дадим Вам ответ как только получим сведения от Тойота Мотор Европа.

Просим принять во внимание, что в случае одобрения, сервисная кампания будет осуществлена только в сети официальных дилеров Toyota в Казахстане.

Официальные дилеры Toyota в Казахстане - www.toyota.kz/dealers/dealers.aspx

Удачного Вам дня!



www.toyota.kz



С уважением,

Клиентская служба

ТОО «Тойота Мотор Казахстан»

значит ждем...а сколько ждать никто не сказали...
сервис центры по Казахстану существуют в 7 городах..
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Сегодня мне позвонили из службы клиентской поддержки Лексус и сексуальный женский голос, влажно дыша в трубку Amd Green , сообщил мне о том, что мой машин может пройти сервисную компанию по замене манжеты ГТЦ Amd yahoo !
Вобщем менять будут в ТойотоЦентр Иркутск, как всё пройду отпишу Amd Cool

_________________

Тигр это оттюненый кот!

  •  
13-04-2011 
Costen писал(а):
Сегодня мне позвонили из службы клиентской поддержки
мои поздравления!!!
а сколько с момента запроса времени прошло??не напоминал им по несколько раз о себе?? Very Happy
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
еще один сергей писал(а):
Costen писал(а):
Сегодня мне позвонили из службы клиентской поддержки
мои поздравления!!!
а сколько с момента запроса времени прошло??не напоминал им по несколько раз о себе?? Very Happy
Запрашивал два раза, первый раз два месяца назад, потом неделю назад ещё раз напомнил о себе!
Вобщем надо стучать в эту дверь по громче - тоКда отвечают [attach] Amd Green [/attach]

_________________

Тигр это оттюненый кот!

  •  
13-04-2011 
я сегодня только об этом и думал..))стоит надоедать или нет..теперь ответ мне этот ясен Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов