home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-12-2006 
8-12-2006 
Интересует лобовое стекло с термоэлементом на RX300 99г.
  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
На вертолет? Smile
  •  
8-12-2006 
8-12-2006 

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Интересует лобовое стекло с термоэлементом на RX300 99г.

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Что ж вы так на парня то Smile

Думаю Ильдар имеет ввиду что хочет купить лобовое стекло с подогревом дворника на ретро рекс. Про датчик дождя не слышал, стекло с подогревом помоему в оригинале только или стоит посмотреть на форуме тема такая уже была. А если без подогрева то на любом базаре до 100 долларов его цена.
  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
odyssey писал(а):
Что ж вы так на парня то Smile

Думаю Ильдар имеет ввиду что хочет купить лобовое стекло с подогревом дворника на ретро рекс. Про датчик дождя не слышал, стекло с подогревом помоему в оригинале только или стоит посмотреть на форуме тема такая уже была. А если без подогрева то на любом базаре до 100 долларов его цена.
большое спасибо!!! Smile
  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Ильдар писал(а):
Интересует лобовое стекло с термо элементом и датчиком дождя
НА RX300 (год?)
Исправь в первом сообщении пожалуйста

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Интересует лобовое стекло с термоэлементом на RX300 99г.

  •  
1-09-2007 
1-09-2007 
odyssey писал(а):
Про датчик дождя не слышал
Кстати, недавно поймал скол (дорожники пидо##, полили смолой дорогу и посыпали камнями), заклеивал в одной конторе и мне там сообщили, что могут привезти стекло на ретроРекс с датчиком дождя! Правда, цену назвать не смогли, не было главного.

Интересно, а куда его подключать, этот датчик дождя на ретроРексе, никто не сталкивался Question

_________________

Prime mover

  •  
1-09-2007 
avatar
iio iio
1-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Интересно, а куда его подключать, этот датчик дождя на ретроРексе, никто не сталкивался
К какому-нибудь блоку управления дворниками, наверно. Эту приблуду и отдельно можно купить, Raintracker называется.
  •  
1-09-2007 
1-09-2007 
iio писал(а):
Эту приблуду и отдельно можно купить, Raintracker называется
Можно поподробней, в плане самообразования? Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
1-09-2007 
avatar
iio iio
1-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Можно поподробней, в плане самообразования?
Изнутри на стекло приклеевается инфракрасный оптический сенсор с небольшим светодиодом, светящим в тело стекла. Чем больше на стекле капель, тем меньше света вернется в сенсор. А несложный блок управления на основе показаний сенсора включит правильную скорость стеклоочистителей. А может быть и не очень правильную, кто его знает.

Я бы такой поставил, чтобы люк закрывать.
  •  
1-09-2007 
1-09-2007 
iio писал(а):
Изнутри на стекло приклеевается инфракрасный оптический сенсор с небольшим светодиодом, светящим в тело стекла. Чем больше на стекле капель, тем меньше света вернется в сенсор. А несложный блок управления на основе показаний сенсора включит правильную скорость стеклоочистителей. А может быть и не очень правильную, кто его знает
Слишком мудрено Wink
Я бы хотел просто найти контакт (если он конечно существует) на ретроРексе, к которому можно подключить лобовое стекло с датчиком дождя.

_________________

Prime mover

  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
У меня на одной американской хонде дворники работали по принципу, еду быстрее дворники трут чаще, останавливаюсь на светофоре дворники трут значительно реже. Вот бы на рексе так
  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
odyssey писал(а):
У меня на одной американской хонде дворники работали по принципу, еду быстрее дворники трут чаще, останавливаюсь на светофоре дворники трут значительно реже. Вот бы на рексе так
Тоже мудрено, вряд ли такое заложено в Рексе Wink А вот авторежим в дождь кажется есть у еврика - надо бы спросить у кого-нибудь, кто на еврике ездит...

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Запчасти Правила форумов