home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-12-2006 
Vadim@MarkII писал(а):
SAS писал(а):
А вся дальнейшая эпопея с троекратной диагностикой этого стука
Это и интересовало. Гарантия - рулит! Question
А про Левобережный здесь говорят что лучший сервис из официалов, по крайней мере по отношению к клиентам. У меня был один случай. Звонил им по поводу прописывания мастер-ключа по сервисному. Ответили: "Невопрос, точи болванку и вези, пропишем!" После общений на форуме возникли сомнения. Позвонил знакомому в Битцу. Тот тоже сильно засомневался, при мне нашел электрика и вопрос начался со следующей фразы:"Наши молодые коллеги из Левобережного... " В результате оказались неправы, т.е. еще один сигнал по поводу компетентности.
По отношению к клиентам в Левобережном могу сказать только хорошее. По крайней мере за все случаи моих гарантийных обращений к ним ни разу ни один из сотрудников не издал не довольного стона или не пытался откосить от гарантийного ремонта. Мне даже заднюю оптику с обеих сторон поменяли по гарантии по причине того, что в нее залезли комары и бабочки Shocked Так же согласились перекрасить ими же плохо покрашенное крыло по истечении гарантийного срока на малярные работы, поскольку было очевидно, что это их косяк. Это, несомненно, их плюс.

А минус - это то, что они редко что делают хорошо с первого раза. Я почти по каждой проблеме приезжал к ним дважды. Второй раз - на переделку.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-12-2006 
VODILA писал(а):
SAS писал(а):
Причем - его сервис и манагеры, которые впаривают кустарную продукцию, которую, плюс к этому, еще и не умеют нормально установить!
Думаешь сервис и манагеры у Н2 другие,или руки у них не там растут,может они завозные?Ну-ну!!! Very Happy Confused Very Happy
Откуда я могу знать, что там творится по сервису Н2? У меня же его пока нет. Но Н2 более кондовый автомобиль и то, что на Лексусе лечится отверткой и лекгим матерком, на Н2 лечится кувалдой и трехэтажным матом. А для этого, думаю, наши руки больше подходят Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
SAS писал(а):
А минус - это то, что они редко что делают хорошо с первого раза.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
2 SAS.
если защита подходит на хорька 99 года, то я бы взял по сходной цене.
пс. Гровер надо ставить, чтобы болты не раскручивались.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
13-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-12-2006 
Да я тебе ее так отдам! Very Happy А там уж подойдет-не подойдет сам решишь! Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
SAS писал(а):
Да я тебе ее так отдам! А там уж подойдет-не подойдет сам решишь!
Предлагаю на клубной встрече по рукам пустить или в качестве приза-лучшему внедорожнику Laughing

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
13-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-12-2006 
Без проблем! Только ее тогда нужно будет помыть хорошенько и все крепежные элементы сохранить. Ок?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
LEXXUSS писал(а):
SAS писал(а):
Да я тебе ее так отдам! А там уж подойдет-не подойдет сам решишь!
Предлагаю на клубной встрече по рукам пустить или в качестве приза-лучшему внедорожнику Laughing
эээээ,
я первый забиндил Smile
поэтому лучший внедорожник (хотя хорька\рекса вряд ли им назовёшь, а на LX,GX защита не встанет 100%) мой получается.
И мыть ничего не надо, грязный приеду, заберу.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
SAS писал(а):
Без проблем! Только ее тогда нужно будет помыть хорошенько и все крепежные элементы сохранить. Ок?
Да не вопрос, только не забудь захватить подарочную упаковку и ленточки Laughing

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
13-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-12-2006 
Вот этого у меня точно нет. Может быть у вас там какая нибудь коробка найдется?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов