27-10-2010 
27-10-2010 
по штатному - значит пластины встроены под кожу сидений, отдельные регуляторы (ступенчатые на 4 положения, шли в комплекте). Встроили их по бокам от подстаканников для задних пассажиров в задней части консоли (LX 470). На отдельные провода. Делал в Хабаровске, где и живу Wink А вообще этим занимаются компании - установщики сигнализаций, автозвука и предпусковиков.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Подогрев сидений для задних пассажиров.

  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
sus-979 писал(а):
dachnik535 писал(а):
обязательно спрашивай у продавцов. я себе купил уговорив разукомплектовать комплект (правда вышло на 150р дороже)
Блин дорого чёйт
чего дорого то? мож не понял меня? если разделить цену за комплект на 3 (а именно, накидушки передние (со спинками) - 2шт, накидушки задние (со спинкой) - 1шт, то получится я отдал за задние 1/3 + 150руб. от стоимости комплекта. (но на самом деле, я уж не помню как вымутил, но и от спинной накидушки (задней) тож отъехал и в результате купил ещё дешевле но только поджопник Laughing
  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
dachnik535 писал(а):
но и от спинной накидушки (задней) тож отъехал
Продавец либо канкретный лох (ктож теперь одну спинку купит?), или же тебе озвучил цену изначально в разы дороже а потом легко продал заднюю часть по цене комплекта\3 (+150р Laughing Laughing ) А себе вымутил передние сидушки и заднюю спинку...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Подогрев сидений для задних пассажиров.

  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
Шутка юмора былаSmile

_________________

Подогрев сидений для задних пассажиров. ГЫ ГЫ Подогрев сидений для задних пассажиров.

  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
AlexB писал(а):
dachnik535 писал(а):
но и от спинной накидушки (задней) тож отъехал
Продавец либо канкретный лох (ктож теперь одну спинку купит?), или же тебе озвучил цену изначально в разы дороже а потом легко продал заднюю часть по цене комплекта\3 (+150р Laughing Laughing ) А себе вымутил передние сидушки и заднюю спинку...
обижаешь насяльника Rolling Eyes Rolling Eyes
яж не к одному подходил Wink так, что порядок цен на комплект - знал Twisted Evil
  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
Всё-таки думаю обойтись малой кровью и найти где-нить поджопник...и не заморачиваться с подогревом...тем более назад он встанет только по бокам сидушек а в центральной части (где выдвижной подлокотник) нужно опять что-то думать...а у меня ребёнок как правило там и любит сидеть...
осталось только найти грамотную накидку... Wink

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
можем встретится и я тебе покажу какая у меня. Девчёнки мои не жалуются на "попа - холодно" Laughing
  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
dachnik535 писал(а):
можем встретится и я тебе покажу какая у меня. Девчёнки мои не жалуются на "попа - холодно" Laughing
ага. Зафотай всем интересноSmile

_________________

Подогрев сидений для задних пассажиров. ГЫ ГЫ Подогрев сидений для задних пассажиров.

  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
Вить,да я прекрасно представляю какая у тебя. Я видел такие,только на всё сиденье целиком...просто осталось найти серого цвета...
Сегодня опять не получиться на Горский заехать... Crying or Very sad

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
так у мене на всё сиденье целиком и есть (без спинки), кста цвет т-серый (в цвет салона) Amd beach
  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
dachnik535 писал(а):
так у мене на всё сиденье целиком и есть (без спинки), кста цвет т-серый (в цвет салона)
то есть другими словами ,ты хотел сказать - не завидуй ! Amd Green
Вить,я всё понимаю...
если ты имеешь в виду моё сообщение
roman-997 писал(а):
Всё-таки думаю обойтись малой кровью и найти где-нить поджопник...и не заморачиваться с подогревом...тем более назад он встанет только по бокам сидушек а в центральной части (где выдвижной подлокотник) нужно опять что-то думать...а у меня ребёнок как правило там и любит сидеть...
осталось только найти грамотную накидку...
то я его писал в ответ по поводу подогревов,которые устанавливал
AlexB на LX-e.
AlexB писал(а):
по штатному - значит пластины встроены под кожу сидений, отдельные регуляторы (ступенчатые на 4 положения, шли в комплекте). Встроили их по бокам от подстаканников для задних пассажиров в задней части консоли (LX 470). На отдельные провода.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
если у меня сегодня путь проляжет ч/з АвтоГрад, могу пробежаться и глянуть для тебя Wink
  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
dachnik535 писал(а):
если у меня сегодня путь проляжет ч/з АвтоГрад, могу пробежаться и глянуть для тебя
если сможешь - буду весьма признателен...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
sus-979 писал(а):
dachnik535 писал(а):
можем встретится и я тебе покажу какая у меня. Девчёнки мои не жалуются на "попа - холодно" Laughing
ага. Зафотай всем интересноSmile
а ты у меня не видел чтоль?

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
Alex797 писал(а):
sus-979 писал(а):
dachnik535 писал(а):
можем встретится и я тебе покажу какая у меня. Девчёнки мои не жалуются на "попа - холодно" Laughing
ага. Зафотай всем интересноSmile
а ты у меня не видел чтоль?
блин Лёха не посмотрел. И ты на этом внимание не заострил. Думаю тоже для задних пассажиров купить такую шкурку

_________________

Подогрев сидений для задних пассажиров. ГЫ ГЫ Подогрев сидений для задних пассажиров.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов