24-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
24-11-2010 
зачем бентли в Томске, ума не приложу Embarassed

_________________

LX сила

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
nip писал(а):
зачем бентли в Томске, ума не приложу Embarassed
А с каких пор машины выпускаются под конкретные города? Shocked
  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
у нас тоже есть Бентли... Несколько Ламборджини, несколько Феррари.. Мазератти есть..
видимо так надо, чтобы в каждом городе были такие авто..
чтобы ч-к, продавший за 7 руб ваучер "перекупу" видел, какую пользу он принёс новому владельцу ваучера..
в Нске например есть такой "Яхт" : только его "логистика" из Спб в Нск составила 105 000 евро.. Ценник называли в 3 500 000 Евро.
Я, конечно, не спрашивал у хозяина (Воффкой зовутЪ) но, с виду, похоже на правду
Новости

Новости

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
24-11-2010 
Maxwell писал(а):
nip писал(а):
зачем бентли в Томске, ума не приложу Embarassed
А с каких пор машины выпускаются под конкретные города? Shocked
дороги у нас не айс, город маленький(ездить то негде), зима оч холодная, обслуживать негде

_________________

LX сила

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
nip писал(а):
дороги у нас не айс, город маленький(ездить то негде), зима оч холодная, обслуживать негде
это не аргумент.. телефоны Верту тоже никакому аргументу не поддаются.... но их же используют "как средство связи"..
и на часы Patek Phillip тоже только время смотрят.. хотя "Патек" просто стрелки стоит 15 000 евро, а если "хроно" то минимум 20... Shocked

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
nip писал(а):
Maxwell писал(а):
nip писал(а):
зачем бентли в Томске, ума не приложу Embarassed
А с каких пор машины выпускаются под конкретные города? Shocked
дороги у нас не айс, город маленький(ездить то негде), зима оч холодная, обслуживать негде
Я, если б мог себе позволить купить такую машину, о таких вещах бы не задумывался!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
grigoriy писал(а):
nip писал(а):
дороги у нас не айс, город маленький(ездить то негде), зима оч холодная, обслуживать негде
это не аргумент.. телефоны Верту тоже никакому аргументу не поддаются.... но их же используют "как средство связи"..
и на часы Patek Phillip тоже только время смотрят.. хотя "Патек" просто стрелки стоит 15 000 евро, а если "хроно" то минимум 20... Shocked
Плюс секстиллион!!!
  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
причём, Макс, часы тоже обслуживать негде Confused
да и, если Бентли любой "водила Газели" заценит Shocked
то Patek (Путен, Берлускони), Vacheron Constantin(Медвед)
Ademar Piguet ("кемеровская элита") даже не каждый поймёт и поверит, что ты за них "минимум 20-ку отвалил"......
интересно, "аллигаторы" сначала Бентли или часы покупаютЪ ? Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
grigoriy писал(а):
интересно, "аллигаторы" сначала Бентли или часы покупаютЪ ?
сначала Лексы Amd wassup
  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
grigoriy писал(а):
причём, Макс, часы тоже обслуживать негде Confused
да и, если Бентли любой "водила Газели" заценит Shocked
то Patek (Путен, Берлускони), Vacheron Constantin(Медвед)
Ademar Piguet ("кемеровская элита") даже не каждый поймёт и поверит, что ты за них "минимум 20-ку отвалил"......
интересно, "аллигаторы" сначала Бентли или часы покупаютЪ ? Rolling Eyes
Гриш, да я с тобой полностью согласен! Патек мне вообще нравится, себе стопудово возьму когда-нить!
  •  
24-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
24-11-2010 
grigoriy писал(а):
nip писал(а):
дороги у нас не айс, город маленький(ездить то негде), зима оч холодная, обслуживать негде
это не аргумент.. телефоны Верту тоже никакому аргументу не поддаются.... но их же используют "как средство связи"..
и на часы Patek Phillip тоже только время смотрят.. хотя "Патек" просто стрелки стоит 15 000 евро, а если "хроно" то минимум 20... Shocked
верту и дорогие часы как говорится есть пить не просят и вероятность что они сломаются очень мала
а бентли вообще считаю просто тупым понтом, едет и рулится он не так уж хорошо, по сравнению с теми же БМВ М или МБ АМГ, не говорю уже о поршах и прочих

Maxwell писал(а):
grigoriy писал(а):
причём, Макс, часы тоже обслуживать негде Confused
да и, если Бентли любой "водила Газели" заценит Shocked
то Patek (Путен, Берлускони), Vacheron Constantin(Медвед)
Ademar Piguet ("кемеровская элита") даже не каждый поймёт и поверит, что ты за них "минимум 20-ку отвалил"......
интересно, "аллигаторы" сначала Бентли или часы покупаютЪ ? Rolling Eyes
Гриш, да я с тобой полностью согласен! Патек мне вообще нравится, себе стопудово возьму когда-нить!
хорошие часы это да, будут свободные деньги обязательно возьму себе, но конечно не тупо РАДО Laughing

_________________

LX сила

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
патек, сука, дорогой..
обрати внимание на модель "Наутилус", она самая бюджетная Rolling Eyes
как раз "стрелки" 15 т.евро, а "дуал тайм" и "хроно" выше 20-ки...
Это ТОЛЬКО в нержавейке Confused
Я в Милане в магазе спрашивал : срок ожидания на такие модели год-полтора Shocked , предоплата 30%..
не успевает фабрика их сбирать Wink
По Вашерону "оверсиз" : "стрелки" 10 000 евро, "Дуал" и "Хроно" в р-не 14-15, срок ожидания 4-6 месяцев..
Пиго (магаз на Монте Наполеоне) много чего есть "практически в наличии"..
вот такой расклад...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
nip писал(а):
верту и дорогие часы как говорится есть пить не просят и вероятность что они сломаются очень мала
а бентли вообще считаю просто тупым понтом, едет и рулится он не так уж хорошо, по сравнению с теми же БМВ М или МБ АМГ, не говорю уже о поршах и прочих
и верту ломаются и часы в салате тонут Wink
такие машины берут не "отжигать" а "показывать"..
Кстати, Бентли у итальянцев как раз котируется как "хорошее авто на каждый день"

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +1
24-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
24-11-2010 
grigoriy писал(а):
патек, сука, дорогой..
обрати внимание на модель "Наутилус", она самая бюджетная Rolling Eyes
как раз "стрелки" 15 т.евро, а "дуал тайм" и "хроно" выше 20-ки...
Это ТОЛЬКО в нержавейке Confused
Я в Милане в магазе спрашивал : срок ожидания на такие модели год-полтора Shocked , предоплата 30%..
не успевает фабрика их сбирать Wink
По Вашерону "оверсиз" : "стрелки" 10 000 евро, "Дуал" и "Хроно" в р-не 14-15, срок ожидания 4-6 месяцев..
Пиго (магаз на Монте Наполеоне) много чего есть "практически в наличии"..
вот такой расклад...
честно сказать пока не заморачивался на эту тему, будут деньги, обязательно изучу все что можно
ну и конечно врят ли буду покупать в россии, скорее всего попрошу товарища привезти из лондона

_________________

LX сила

  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
ну и Радо (как и Брейтлинг) не входят в список "люксовых часов"..

Европа, кстати, ещё любит Ролекс Дайтона (ценник тоже в р-не 9000 евро), но у нас как-то не прижилась эта марка..
кЕтайцы виноваты Confused

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов