19-08-2010 
19-08-2010 
Делимся отзывами, опытом. Я лексусовод почти четыре года, до этого тойотовод. Лексус первые пол года обслуживал в автодокторе, впечатление не хорошее, в основном из-за плохого отношения к клиенту, при чем со временем ни чего не изменилось, загонял к ним недавно другую машину, все признаки совка остались.
Как только открылась Тойота, сразу начал ездить к ним, нареканий особых нет (хотя косяки были, но их исправили), но ценник на запчасти не реальный, если что-то заметное, беру оригинал в экзисте (про экзист отдельная тема, они тоже отличились, пришлось немного поругаться, потом они извинялись).
Раз был в Фукасаве, п…ц, колхоз, залили не то масло, поставили дубли расходников, вместо оговоренных оригиналов.
Хочется найти более вменяемый сервис по всем параметрам.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
22-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
22-08-2010 
Ледяной прорубь писал(а):
nip писал(а):
nip писал(а):
народ, нет случайно не у кого опыта с лексусом LX470?
просто по моему есть проблемы с гидроподвеской, а вот куда ехать на диагностику даже не знаю, в этом мало кто понимает из мастеров
вопрос остался без ответа
А чо ? лампочка загорелась? провода от датчиков клиренса отвалились. Эт первая проблема, а вторая стойки наши зимы не выдерживают - их под замену. Больше помойму там ломаццО нечему
в том то и дело есть чему, нужно гидроаккумуляторы проверить, их нужно все снимать, нуи жижу в подвеске заодно сменить, просто стал мой лыкс чета жестким, и скорей всего накрылся один аккумулятор, а может и несколько

_________________

LX сила

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
По "Электрике" советую всем Hybrid сервис, очень толковые ребята!
механнику делает друг в drive сервисе на говорова.
  •  
23-08-2010 
iSergg писал(а):
По "Электрике" советую всем Hybrid сервис, очень толковые ребята!
механнику делает друг в drive сервисе на говорова.
Ага, всё мечтаю к ним заехать познакомиццО, но машинЦуко ниламаеццО Laughing
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
да и не надо, работы у них и так выше крыши
  •  
23-08-2010 
чур тебя чур, пускай дальше не ломаеццО Amd Green
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
А мне кажется, что Гибрид - это больше понтов, чем дела! Был я у них два раза:
1. Выскочила ошибка, приехал к ним, считали ошибку, толком не смогли ничего вразумительного сказать, что неисправно в автомобили, потыкали пальцем в небо и поназывали космические суммы денег! Съездил в Тойоту и все решил за небольшую сумму денег!
2. Заехал к ним, чтобы помогли разобраться с лазерным круизом, а они сказали, что впервые слышут о такой штуке Shocked
  •  
23-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
23-08-2010 
Maxwell писал(а):
лазерным круизом
активный круиз контроль Smile по крайней мере у бмв так называется

_________________

LX сила

  •  
23-08-2010 
Maxwell писал(а):
А мне кажется, что Гибрид - это больше понтов, чем дела! Был я у них два раза:
1. Выскочила ошибка, приехал к ним, считали ошибку, толком не смогли ничего вразумительного сказать, что неисправно в автомобили, потыкали пальцем в небо и поназывали космические суммы денег! Съездил в Тойоту и все решил за небольшую сумму денег!
2. Заехал к ним, чтобы помогли разобраться с лазерным круизом, а они сказали, что впервые слышут о такой штуке Shocked
Макс, а ты с какой планеты Amd Green
  •  
  • +1
23-08-2010 
nip писал(а):
Maxwell писал(а):
лазерным круизом
активный круиз контроль Smile по крайней мере у бмв так называется
+Адын
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
nip писал(а):
Maxwell писал(а):
лазерным круизом
активный круиз контроль Smile по крайней мере у бмв так называется
Да причем здесь как он называется! Я знаю как он зовется разными производителями! Я же к ним не за этим приезжал, чтобы мне рассказали как он называется и научили им пользоваться! Мне надо было его маленько починить!
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Ледяной прорубь писал(а):
Maxwell писал(а):
А мне кажется, что Гибрид - это больше понтов, чем дела! Был я у них два раза:
1. Выскочила ошибка, приехал к ним, считали ошибку, толком не смогли ничего вразумительного сказать, что неисправно в автомобили, потыкали пальцем в небо и поназывали космические суммы денег! Съездил в Тойоту и все решил за небольшую сумму денег!
2. Заехал к ним, чтобы помогли разобраться с лазерным круизом, а они сказали, что впервые слышут о такой штуке Shocked
Макс, а ты с какой планеты Amd Green
С этой Amd mad
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Ледяной прорубь писал(а):
nip писал(а):
Maxwell писал(а):
лазерным круизом
активный круиз контроль Smile по крайней мере у бмв так называется
+Адын
какая разница, как назвать приблуду, все ведь поняли, если гибрид не дотямал, знач реально у них в голове что-то не так. ну и от себя минус гибриду, записался к ним, приехал к назначенному времени, с утра. чувак (он там похоже единственный и главный) при мне начинает собираться и сваливать, я грю, че за дела, я по записи, время, дела и все прочее, а он мне - занят, мол, хер с вами, клиентами, колхозный сервис.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
23-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
23-08-2010 
Maxwell писал(а):
nip писал(а):
Maxwell писал(а):
лазерным круизом
активный круиз контроль Smile по крайней мере у бмв так называется
Да причем здесь как он называется! Я знаю как он зовется разными производителями! Я же к ним не за этим приезжал, чтобы мне рассказали как он называется и научили им пользоваться! Мне надо было его маленько починить!
надо было им денег сначала предложить, а потом уже с вопросами Laughing это ж не дом советов

_________________

LX сила

  •  
24-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
24-08-2010 
никто так и не подскажет толкового мастера ,который разбирается в гидроподвеске лыксов?

_________________

LX сила

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
nip писал(а):
никто так и не подскажет толкового мастера ,который разбирается в гидроподвеске лыксов?
И я не разбираюсь и незнаю, кто разбирается Rolling Eyes
Ты завтра с нами????
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов