19-08-2010 
19-08-2010 
Делимся отзывами, опытом. Я лексусовод почти четыре года, до этого тойотовод. Лексус первые пол года обслуживал в автодокторе, впечатление не хорошее, в основном из-за плохого отношения к клиенту, при чем со временем ни чего не изменилось, загонял к ним недавно другую машину, все признаки совка остались.
Как только открылась Тойота, сразу начал ездить к ним, нареканий особых нет (хотя косяки были, но их исправили), но ценник на запчасти не реальный, если что-то заметное, беру оригинал в экзисте (про экзист отдельная тема, они тоже отличились, пришлось немного поругаться, потом они извинялись).
Раз был в Фукасаве, п…ц, колхоз, залили не то масло, поставили дубли расходников, вместо оговоренных оригиналов.
Хочется найти более вменяемый сервис по всем параметрам.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Vaks писал(а):
ты тему то читал хоть прежде чем подобные вопросы задавать?
+много
Vaks писал(а):
естественно 90% присутствующих пользуются не только услугами ТЦ
По-моему, ТОЛЬКО их услугами никто не пользуется, потому можно смело 100% ставить
Vaks писал(а):
мою там вообще не принимают
Василь, знаю адресок Amd Silent Айвазовского, 29б, там всех принимают Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
Laughing
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Хотел бы в чёрный список внести шиномонтажку на Говорова,50.
Жена пропорола колесо на своей машине, боковой порез 5см. Хотел поехать на Елизаровых(в конце Фрунзе), но их нет в ДубльГисе. Позвонил на Говорова, спрашиваю: можно заделать, отвечает: можно, приезжай. Приехал, он посмотрел и сказал, что ноу проблем, через полтора часа приезжайте. Говорю: а гарантия бут? А он: да какая гарантия... точно говорю, что всё норм будет. А я ему, а если уеду, а оно лопнет, как это без гарантии? Он сказал не беспокоиться. Ладно, думаю, поверю. Приехали забирать. Короче, он поставил заплатку изнутри кордовую и всё, взял семьсот рупиев. Говорю: а покрышка не разойдется? Ответ был: НЕТ. Прошло пять дней. Стало сдувать колесо у жены, а меня в городе нет. Поехала она к нему, он сказал, может вы по кочкам ездили или еще чего с колесом делали? Надо еще заваривать, камеру вставить и денег исчо. Тут она мне позвонила и передала ему трубку, жаль меня рядом не было... Amd Devil Этот урод весь в отмазках тупых, неясных, по-моему, даже самому себе. Сказал жене, шоп ехала на Елизаровых. Там парни пришли в шок от увиденного и захотели посмотерть на этого чудика и заодно научить его работать, ну и бабульки, говорят, как минимум должен вернуть. В общем, колесо нам этот урод испортил, пришлось все-таки камеру покупать, а можно было и сразу норм всё сделать, если бы с умом и с руками. В порыве гнева оставшегося хотел еще к этому безрукому съездить, но решил не палить в гневе. На днях заскочу и выскажу ему, чтобы он знал, что он не совсем профи в этом деле как оказывается... надеюсь, очень мягко это скажу Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
22-12-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
22-12-2011 
а чем ГАРО не устраивает? по моему в таких делах самый проверенный вариант

_________________

LX сила

  •  
  • +1
22-12-2011 
22-12-2011 
nip писал(а):
а чем ГАРО не устраивает? по моему в таких делах самый проверенный вариант
Никогда не был там. Если проверенный, то буду иметь ввиду на будущее

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
22-12-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
22-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
nip писал(а):
а чем ГАРО не устраивает? по моему в таких делах самый проверенный вариант
Никогда не был там. Если проверенный, то буду иметь ввиду на будущее
Amd Surprised не был на ГАРО? это как вообще

_________________

LX сила

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
nip писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
nip писал(а):
а чем ГАРО не устраивает? по моему в таких делах самый проверенный вариант
Никогда не был там. Если проверенный, то буду иметь ввиду на будущее
Amd Surprised не был на ГАРО? это как вообще
Всё? Это диагноз или приговор сразу? Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
nip писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
nip писал(а):
а чем ГАРО не устраивает? по моему в таких делах самый проверенный вариант
Никогда не был там. Если проверенный, то буду иметь ввиду на будущее
Amd Surprised не был на ГАРО? это как вообще
эт которые на комсе? мне они ваще не нравятся, ни мойка, ни кафе, ни шиномонтажка. понторезы забуревшие.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
MishaTomsk писал(а):
понторезы забуревшие
Миша, кто тя обидел?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
понторезы забуревшие
Миша, кто тя обидел?
абсолютно ни кто, высказал свое мнение об этом комплексе, с сотрудниками весьма уставшими от клиентов.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
MishaTomsk писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
понторезы забуревшие
Миша, кто тя обидел?
абсолютно ни кто, высказал свое мнение об этом комплексе, с сотрудниками весьма уставшими от клиентов.
чёт ты не договариваешь... Amd acute

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
понторезы забуревшие
Миша, кто тя обидел?
абсолютно ни кто, высказал свое мнение об этом комплексе, с сотрудниками весьма уставшими от клиентов.
чёт ты не договариваешь... Amd acute
я бывал там неоднократно, че тут договаривать, работают сносно, но кирпичные равнодушные рожи и такой же подход я называю именно так.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
MishaTomsk писал(а):
кирпичные равнодушные рожи
Кирпича просят? Может, предложить надо было...? Amd whistling

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Кирпича просят? Может, предложить надо было...?
не правда, хорошие люди там работают Amd Ashamed 4 года на гаро езжу - не жалуюсь! Amd Thumbs up
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
J_009 писал(а):
не правда
А какую неправду я сказал? Эт Миха сказал, я всего лишь спросил Amd whistling

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов