19-08-2010 
19-08-2010 
Делимся отзывами, опытом. Я лексусовод почти четыре года, до этого тойотовод. Лексус первые пол года обслуживал в автодокторе, впечатление не хорошее, в основном из-за плохого отношения к клиенту, при чем со временем ни чего не изменилось, загонял к ним недавно другую машину, все признаки совка остались.
Как только открылась Тойота, сразу начал ездить к ним, нареканий особых нет (хотя косяки были, но их исправили), но ценник на запчасти не реальный, если что-то заметное, беру оригинал в экзисте (про экзист отдельная тема, они тоже отличились, пришлось немного поругаться, потом они извинялись).
Раз был в Фукасаве, п…ц, колхоз, залили не то масло, поставили дубли расходников, вместо оговоренных оригиналов.
Хочется найти более вменяемый сервис по всем параметрам.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
nip писал(а):
nav1980 писал(а):
Не, в ТЦ поеду через 15 тыщ на смену ремней и роликов Very Happy
а смысл ехать в ТЦ?
закажи запчасти на экзисте и едь в проверенный сервис
1) в ТЦ лучше не сделают
2) в проверенном сервисе будет дешевле и никто не разведет на какой нибудь доп ремонт или замену чего нибудь

сам недавно менял ГРМ со всеми вытекающими, в ТЦ с их запчастями думаю обошлось бы минимум в 2 раза дороже, а это нихрена не дешево

ЗЫ странные вы люди, никак не пойму понт обслуживать не гарантийных американцев в ТЦ
к тому же на тойотах все просто, как не знамо что
у меня ровно год назад было большое ТО, ролики, ремни и пр пр. так я с тойотой торговался, получил большую скидку, а запчасти взял в экзисте, в итоге, получилось на пару рублей дороже, чем у других, но в целом удобство, качество и я доволен.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
nip писал(а):
понял вас, больше не буду гундеть и отговаривать вас Amd Smiling
Предложишь качественный, недорогой и ответственный сервис - лично я буду благодарен Amd Smiling . Не считаю себя фанатом ТЦ, но к ним приехал, чё-то спросил, чё-то сказал, тебе еще чё-то посоветовали и все сделали. Удобно... Согласен, что переплачиваем, на таких чайниках и живут Amd Green . Пробовал другие сервисы, там спрашивают: чего делать бум, чего менять и т.д.??? А я откуда знаю???!!! Сам пощупай, понюхай, потрогай и т.д., коли я уж к тебе на ТО приехал! И если чего-то не скажешь, то и не проверят же, засранцы.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Не считаю себя фанатом ТЦ, но к ним приехал, чё-то спросил, чё-то сказал, тебе еще чё-то посоветовали и все сделали. Удобно... Согласен, что переплачиваем, на таких чайниках и живут . Пробовал другие сервисы, там спрашивают: чего делать бум, чего менять и т.д.??? А я откуда знаю???!!! Сам пощупай, понюхай, потрогай и т.д., коли я уж к тебе на ТО приехал! И если чего-то не скажешь, то и не проверят же, засранцы.
Вот именно такие и у меня мысли!
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
я тут решил поменять ГРМ с роликом и навесной, начал обзванивать - чуть глаз не вывалился от тех цен которые мне выкатыввали - от 4 до 7ми рублей...поменял все это в автодене на Енисейской. 2 рубля с сальниками, 1300 без сальников. парня кстати там многие хвалят, Ваня его зовут, руки откуда надо ростут. я там пару раз всего был, но впечатление уже положительное произвел, так что пока буду обслуживаться там. ценник там кстати пока самый низкий по всему что я спрашивал.
  •  
13-04-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
13-04-2011 
Vaks писал(а):
я тут решил поменять ГРМ с роликом и навесной, начал обзванивать - чуть глаз не вывалился от тех цен которые мне выкатыввали - от 4 до 7ми рублей...поменял все это в автодене на Енисейской. 2 рубля с сальниками, 1300 без сальников. парня кстати там многие хвалят, Ваня его зовут, руки откуда надо ростут. я там пару раз всего был, но впечатление уже положительное произвел, так что пока буду обслуживаться там. ценник там кстати пока самый низкий по всему что я спрашивал.
Ваня да, умелый парень
автоден просто не специализируется на таких работах, поэтому и ценники такие

_________________

LX сила

  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Всем здрасти !!!
я тут новенький . приобрел тут с пылу с жару rx 330, а что делать с ним не знаю . короче вопрос такой . Куда ехать делать ТО моему авто(менять масло и прочие жидкости, колодки, свестит ремень когда включаешь кондер)????????? буду очень признателен если кто что хорошее посоветует. Ну и главное чтоб недорого все было

_________________


  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Valdis1 писал(а):
Всем здрасти !!!
Привет!
Ну во-первых, отметься тут Arrow club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=38910
А во-вторых, по существу вопроса выше все мнения написаны! Кто-то за ТЦ, кто-то за другие сервис-центры. Если хочешь сэкономить, то почитай выше названия сервисов.
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
седня впервые поставил машину в сервис АДС, слышал много положительного о них, да и ценники поменьше чем в Тойоте. хочу глянуть. по плану масло, фильтры, одна ксенонка погасла и дело не в лампе, втулки стабилизатора, глюки сиги, мойка. по всему отпишусь, уже могу сказать, что принимают машину заметно быстрее, чем в Тойоте, это и хорошо, т.к. приемка официалов сильно бесит, это и плохо, т.к. нет той ответственности.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
все-таки к хорошему привыкаешь быстро и при небольших минусах, вроде томознутости на приемке машины, тойота у нас вне конкуренции.
наверняка мастера есть толковые в других сервисах, но совковое свинство, неуважение к чужой собственности не отнять. забрал машину, после руля и переключателей, на руках следы масляно-грязной смеси, о перчатках и защитных полиэтиленках речи в адсе нет, хотя я и оплачивал мойку вместе с сервисом. нах их.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
MishaTomsk писал(а):
забрал машину, после руля и переключателей, на руках следы масляно-грязной смеси, о перчатках и защитных полиэтиленках речи в адсе нет, хотя я и оплачивал мойку вместе с сервисом. нах их.
Миш, подари им перчатки, мыло и пленку Amd Smiling . Ну, може, не знают люди про это, ну или не заработали еще Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
я уверен, что если бы тойотовцы жестко не требовали и не проверяли, официальный сервис у нас был бы такой же и это бы считалось нормой, т.к. вокруг все такие же чумазики.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
MishaTomsk писал(а):
совковое свинство, неуважение к чужой собственности. нах их.
+1
  •  
11-05-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
11-05-2011 
MishaTomsk писал(а):
седня впервые поставил машину в сервис АДС, слышал много положительного о них, да и ценники поменьше чем в Тойоте. хочу глянуть. по плану масло, фильтры, одна ксенонка погасла и дело не в лампе, втулки стабилизатора, глюки сиги, мойка. по всему отпишусь, уже могу сказать, что принимают машину заметно быстрее, чем в Тойоте, это и хорошо, т.к. приемка официалов сильно бесит, это и плохо, т.к. нет той ответственности.
АДС уже давно испортился, года так три назад
разводят на не нужные работы, толкают запчасти по накрученным ценам из магазинов города, ну и цены на их работы порядком выросли, давно уже к ним не езжу

_________________

LX сила

  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
Сам лично не обслуживался в АДС, врать не хочу и не буду. Но было несколько случаев обслуживания там знакомых, которые шибко были недовольны. Так что минусую этому сервису, но это мое мнение.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
В АДС раньше всевремя развал-сход делал, помоему единственное что можно было там делать... - теперь и развальщик ушел от них.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов