19-08-2010 
19-08-2010 
Делимся отзывами, опытом. Я лексусовод почти четыре года, до этого тойотовод. Лексус первые пол года обслуживал в автодокторе, впечатление не хорошее, в основном из-за плохого отношения к клиенту, при чем со временем ни чего не изменилось, загонял к ним недавно другую машину, все признаки совка остались.
Как только открылась Тойота, сразу начал ездить к ним, нареканий особых нет (хотя косяки были, но их исправили), но ценник на запчасти не реальный, если что-то заметное, беру оригинал в экзисте (про экзист отдельная тема, они тоже отличились, пришлось немного поругаться, потом они извинялись).
Раз был в Фукасаве, п…ц, колхоз, залили не то масло, поставили дубли расходников, вместо оговоренных оригиналов.
Хочется найти более вменяемый сервис по всем параметрам.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
1-03-2011 
ууууфф мой истребитель перешёл на сверхзвуковую скорость! Я тащусь, результат налицО.
ТЦТ сделал мне скидку 15%, такштаа 8500, мая щаслифф Amd yahoo
  •  
2-03-2011 
Maxwell писал(а):
Ледяной прорубь писал(а):
ваш авто не завозился в РФ через ОД*
Ну вообще-то у меня авто тоже не ввозился через ОД и это не является отмазкой! Rolling Eyes
вот чаво я сёдня на мыло получил;
Уважаемый Сергей Викторович,

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota.

По Вашему запросу получен ответ от производителя:

По информации Тойота Мотор Корпорейшн автомобиль Toyota Harrier Hybrid с номером
кузова MHU38-****** не попадает под действие ни одной из действующих Специальных
Сервисных Кампаний.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.
С уважением,
Наталия Гуськова
Служба Клиентской Поддержки Toyota.
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ледяной прорубь писал(а):
не попадает под действие ни одной из действующих Специальных
Сервисных Кампаний.
Ну значит твой автомобиль не отзывался Тойотой Rolling Eyes
  •  
2-03-2011 
дык я поэтому его и купил. Под отзыв попадают только пиндосы, раша, инглиш иль кетайской сборки Amd Razzing
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
просто хорьки вообще не предназначены для продажи нигде кроме Японии, поэтому и не действует, даже если в Японии по ним отзыв был
  •  
2-03-2011 
Vaks писал(а):
просто хорьки вообще не предназначены для продажи нигде кроме Японии, поэтому и не действует, даже если в Японии по ним отзыв был
Василь, в том то и дело, что мы трёх-летки покупаем в япии. К этому времени все болячки яповские вылазят. Там гибриды под такси и пробеги за год сотку наматывают
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
да и хрен с ней с соткой, если после этого можно еще одну проехать, смотать и продать как новье))))))))))))))))
  •  
2-03-2011 
ага, цена скрутки 1000-1500рэ Laughing
  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
Привет всем. Тут недавно обзавелся 330-м японцем, ну типа "грозовая молния" иль как она там.
Так вот возник вопрос, замена всех тех.жидкостей в ТЦТ объявлена на 23 рубля. Мля, чет дороговато. Может слышал кто про фирму такую Автоблеск на Каштаке? Или чего другое посоветуете?
Модераторам прошу не казнить сразу, ибо новичок!!! Very Happy
  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
nav1980 писал(а):
Привет всем.
Привет! Алексей отметься в соответствующей ветке club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=38910
nav1980 писал(а):
Мля, чет дороговато
Щас соклубники конечно опять в меня камень бросят, но я все-равно скажу! Мой совет ехать в ТЦТ, тем более на замену ВСЕХ жидкостей! Там нальют именно то, что НАДО!!! Rolling Eyes
nav1980 писал(а):
Модераторам прошу не казнить сразу, ибо новичок!
Не буду пока казнить Very Happy
  •  
22-03-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
22-03-2011 
nav1980 писал(а):
Привет всем. Тут недавно обзавелся 330-м японцем, ну типа "грозовая молния" иль как она там.
Так вот возник вопрос, замена всех тех.жидкостей в ТЦТ объявлена на 23 рубля. Мля, чет дороговато. Может слышал кто про фирму такую Автоблеск на Каштаке? Или чего другое посоветуете?
Модераторам прошу не казнить сразу, ибо новичок!!! Very Happy
сервис на герцена по замене масла и любых спец жидкостей, тел. 201-444
лучше них не встречал, цены приемлимые(мне всегда делают скидку), масел много, никакой паленки нет(езжу к ним не один год), на бабки не разводят, все делают у тебя на глазах
Maxwell писал(а):
Щас соклубники конечно опять в меня камень бросят, но я все-равно скажу! Мой совет ехать в ТЦТ, тем более на замену ВСЕХ жидкостей! Там нальют именно то, что НАДО!!! Rolling Eyes
а в других местах то что не надо? Amd Green
23тыс - очень много

_________________

LX сила

  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
nip писал(а):
а в других местах то что не надо?
Ян, а в других местах льют не то, что рекомендует Тойота!!!!
nip писал(а):
23тыс - очень много
Согласен!
  •  
22-03-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
22-03-2011 
Maxwell писал(а):
nip писал(а):
а в других местах то что не надо?
Ян, а в других местах льют не то, что рекомендует Тойота!!!!
nip писал(а):
23тыс - очень много
Согласен!
можно залить масло с тойотовскими допусками, если так уж сильно заморачиваться
а так в принципе без разницы, главное кастрол не лить
я себе Shell лью в ДВС,раздатку,мост, редуктор и доволен

_________________

LX сила

  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
Понятно что лучше в Тойота Wink
Я просто на нарвался на этот Автоблеск по совету товарища, он там менял на свой TLC 100.
Я им звонил, они льют все Тойотовское. Вот теперь ломаю голову Confused
  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
вот жидкости менять ехать к официалам имхо бред...да еще и за 23 тыр...
в двигло рекомендовал бы Motul
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов