home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-08-2010 
18-08-2010 
Привет всем! Нашёл лексус смотрю фотки и не понимаю это дефект у днища ( поддона ) в общем что-то там торчит,это признак чего или всё нормально?

_________________

GS 430 2007 год

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Т.е. в данный момент нельзя полапать или нагибаться лень?
1. Бампер красили (подкрашивали от коцок-неудивительно машина с 06г. наверное ездила) установили не почеловечьи.
2. 1.+ пластиковая защита сломана(продрана итд) такую и вшкапили-значит продавцу совсем поx и наx-я б задумался. Или выставили напоказ совсем явные огрехи-задумался бы сильнее.
В общем если даже хня сломана- стоит она порядка 50$ просто не понятно почему ЭТО не устранили

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
машина 2007 года 57000 км пробег gs430 ездил смотрел но на это внимание не обратил только сейчас пересматривая фотки заметил? в основном по кузову и салону нареканий нет просят 37500 долларов что примерно 1100000 как думаете нормальная цена? я вот думаю ланжерон не пролезть не посмотреть вдруг битая?
вот ещё фотка

_________________

GS 430 2007 год

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
а что ни в один сервис на просмотр не повезешь?
  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
sharpp писал(а):
а что ни в один сервис на просмотр не повезешь?
сервисная книга от дилера с указанием всех то есть, под замену передние тормозные диски и колодки,на экране меню на английском это нормально? вроде дилерские должны быть на русском? или всё же в сервис везти? автосалон продаёт но не дилерский

_________________

GS 430 2007 год

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
sharpp писал(а):
а что ни в один сервис на просмотр не повезешь
Twisted Evil

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
krizis писал(а):
sharpp писал(а):
а что ни в один сервис на просмотр не повезешь?
сервисная книга от дилера с указанием всех то есть, под замену передние тормозные диски и колодки,на экране меню на английском это нормально? вроде дилерские должны быть на русском? или всё же в сервис везти? автосалон продаёт но не дилерский почему то
у меня сеструха купила в Блю Фише авто, все гут..... через год сдает это же авто в БлюФиш, а ей типа а вы в курсе что машина была перевертышем и дает распечатку, что делали Amd Surprised Amd Surprised
  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
muhomor писал(а):
Т.е. в данный момент нельзя полапать или нагибаться лень?
1. Бампер красили (подкрашивали от коцок-неудивительно машина с 06г. наверное ездила) установили не почеловечьи.
2. 1.+ пластиковая защита сломана(продрана итд) такую и вшкапили-значит продавцу совсем поx и наx-я б задумался. Или выставили напоказ совсем явные огрехи-задумался бы сильнее.
В общем если даже хня сломана- стоит она порядка 50$ просто не понятно почему ЭТО не устранили
да мне тоже непонятно почему не установили защиту нормально,в общем я расстроился

_________________

GS 430 2007 год

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
По деньгам.
Брал свой в 08 году 06гв. с пробегом 34. за 1.2 у чела которого хорошо знал и видел всегда эту машину. Чел накупил себе жипов и седан ему был не нужен. В этом раскладе + цена, я себя не заморачивал тщательным обследованием машинки.
Машина большая и заднеприводная-любой косяк по передку и будешь обладатель мочного неуправляемого бегемота что и 120 по трассе давить будет страшновато, не говоря об отзывных по рейкам итд. Транспортный налог не пугает? Wink по сравнению со стоимостью диагностики в нескольких сервисах

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
налог у нас примерно 40 тысяч что раз в год уплатить можно,в общем понятно что нужно на диагностику его,но салон машину даст на тест драйв и до сервиса только после уплаты залога за это авто,вот такой расклад Sad

_________________

GS 430 2007 год

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
темнят сцуки. Evil or Very Mad Если уж очень загорелся посчитай прое... бабки: залог + пару диагностик или 1.1 и кот в мешке Wink

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
не делай вид что "запал на авто" скажи готов рассмотреть вопрос о покупке при условии диагностики за свой счет у ОД! и пусть думают.... хотят получить свои комиссионные... пусть чешут репу, но как все правильно высказались если защита стоит хреново то стоит задуматься и однозначно свозить на диагностику, ещё как вариант взять жестянщика и подъехать посмотреть.... можешь даже к ОД съездить и договориться с мастером что он за 3000р. стобой на пол часика подъедет в салон и посмотрит авто, если человек грамотный.. минут через 10 скажет битая или нет... и на скольк битая....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
muhomor писал(а):
темнят сцуки. Evil or Very Mad Если уж очень загорелся посчитай прое... бабки: залог + пару диагностик или 1.1 и кот в мешке Wink
ага загорелся,машина очень нравится,продавец сказал что это нехватает винтика или как его клипсы от этой пластиковой защиты поэтому она торчит...в общем отдам залог прокатимся до сервиса рядом есть,лучше прое... полтос на все дела зато узнаю что и как,у меня был опыт покупки битого авто из сша тойоты,я знал что битый и откатался без проблем 4 года меняя только расходники, пока акпп не умерло и то после гонок,так что тут как повезет...

_________________

GS 430 2007 год

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Вот и правильно... лучше на диагностику свозить.... может и правда клипса.... а может и не очень правда... а диски и колодки можешь через Vladicusа заказать у него цены адекватные, если город не москва то влад бывает и так отправляет....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Box писал(а):
Вот и правильно... лучше на диагностику свозить.... может и правда клипса.... а может и не очень правда... а диски и колодки можешь через Vladicusа заказать у него цены адекватные, если город не москва то влад бывает и так отправляет....
я не в москве,да диски потрогал наверно на 5 мм сточены ощутимо, смотрел много машин в основном gs300 и заметно все с дефектами или покоцана краска или видно что стыки крыло-бампер криво сделаны,тут всё хорошо с этим,и всё же хотелось движок v8 а он только на gs430 я ведь прав это не v6?

_________________

GS 430 2007 год

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов