18-08-2010 
18-08-2010 
шас обновлю серв.... Cool

_________________

hybrid power

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Ура!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Марков писал(а):
шас обновлю серв.... Cool
О! все тип топ! спасибо тебе, большой белый господин Smile

_________________

RX300 4WD

....

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Ну где вы все??!?!? эй.... читеры?!?!? айда стрелять..

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Марков писал(а):
шас обновлю серв.... Cool
а как насчет statsme на сервере? было бы круто Smile

_________________

Голоса в моей голове твердят мне, что я совершенно нормальный..

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Траввмааа!!!!!! не бери пожалуйста АВП!!! Evil or Very Mad мы договорились не брать. АЛЛЁ!!! Amd Devil

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
А меня Петруха с мухобойкой задолбал.. ушел нафиг.. ну не может га.. человек играть аки все.. Smile Возьми дробовик, Петрунь... и бегай как я..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
ViTT писал(а):
А меня Петруха с мухобойкой задолбал.. ушел нафиг.. ну не может га.. человек играть аки все.. Smile Возьми дробовик, Петрунь... и бегай как я..
мухобойка не запрещена. нашим общим договором. АВА жесть. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
А меня Петруха с мухобойкой задолбал.. ушел нафиг.. ну не может га.. человек играть аки все.. Smile Возьми дробовик, Петрунь... и бегай как я..
мухобойка не запрещена. нашим общим договором. АВА жесть. Cool
Да понятно, но... раздражает..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
А меня Петруха с мухобойкой задолбал.. ушел нафиг.. ну не может га.. человек играть аки все.. Smile Возьми дробовик, Петрунь... и бегай как я..
мухобойка не запрещена. нашим общим договором. АВА жесть. Cool
Да понятно, но... раздражает..
ты меня тоже раздражаешь когда автомат с оптикой береш. и патроном тяжелым. руку на нах отрываеш. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
А меня Петруха с мухобойкой задолбал.. ушел нафиг.. ну не может га.. человек играть аки все.. Smile Возьми дробовик, Петрунь... и бегай как я..
мухобойка не запрещена. нашим общим договором. АВА жесть. Cool
Да понятно, но... раздражает..
ты меня тоже раздражаешь когда автомат с оптикой береш. и патроном тяжелым. руку на ** отрываеш. Cool
там почти колиматор.. этот автомат бестолковый.. штаер контров круче. А Петруха пусть рассмотрит предложение расширить свой кругозор и брать дробовики.. Smile Яж вот оружие всегда разное беру... то ПП90, то Дробовик.. то вообще да писта.. а эти.. охотнеги.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
А меня Петруха с мухобойкой задолбал.. ушел нафиг.. ну не может га.. человек играть аки все.. Smile Возьми дробовик, Петрунь... и бегай как я..
мухобойка не запрещена. нашим общим договором. АВА жесть. Cool
Да понятно, но... раздражает..
ты меня тоже раздражаешь когда автомат с оптикой береш. и патроном тяжелым. руку на ** отрываеш. Cool
там почти колиматор.. этот автомат бестолковый.. штаер контров круче. А Петруха пусть рассмотрит предложение расширить свой кругозор и брать дробовики.. Smile Яж вот оружие всегда разное беру... то ПП90, то Дробовик.. то вообще да писта.. а эти.. охотнеги.. Smile
за много лет игры вот только недавно понял, что муха самая афегительная пушка в контре Amd bravo все остальное уже не весело.. и не надо париться, когда из мухи хэд поймаешь, а то как будто из других пушек не ловишь.. мне травма иногда тоже на нервы действует с его авп, ну и что.. пусть играет как хочет, все равно замочу при случае Amd Angry и вместо того, что бы тупо бегать по одним и тем же тропинкам и ловить хэды Amd wallbash , лучше включить голову, подумать почему замочили, и постараться не только избежать этого в следующий раз но и других замочить.. век живи, век учись Amd punk

_________________

Голоса в моей голове твердят мне, что я совершенно нормальный..

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
и флэшки надо отменить. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Papuas писал(а):
и флэшки надо отменить. Cool
Идите вы все в болото! флэшки им.. авп.... тренеруйтесь лучше....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Box писал(а):
Papuas писал(а):
и флэшки надо отменить. Cool
Идите вы все в болото! флэшки им.. авп.... тренеруйтесь лучше....
нефиг. итак в основном только на А играем. Amd beach

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов