home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-08-2010 
15-08-2010 
ибо. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
зачем продолжение? Shocked Там страницы закончились? Laughing
  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
asdfer писал(а):
зачем продолжение? Shocked Там страницы закончились? Laughing
по сотке переводим. иначе длинно всё. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
да, потмо листать неудобнго будет!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
чотут ?

пыщь-пыщь............Онотоле ололо ?

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
Predator писал(а):
чотут ?

пыщь-пыщь............Онотоле ололо ?
флудер Evil or Very Mad
  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
asdfer писал(а):
Predator писал(а):
чотут ?

пыщь-пыщь............Онотоле ололо ?
флудер Evil or Very Mad
нефик спать.....пока вы там я тут ОГОГО !

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
Predator писал(а):
asdfer писал(а):
Predator писал(а):
чотут ?

пыщь-пыщь............Онотоле ололо ?
флудер Evil or Very Mad
нефик спать.....пока вы там я тут ОГОГО !
рассказывай что тут, пока мы там Smile
  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
Predator писал(а):
я тут ОГОГО
брысь из темы. тебя в Контре небыло ни разу. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
Papuas писал(а):
Predator писал(а):
я тут ОГОГО
брысь из темы. тебя в Контре небыло ни разу. Cool
ага...а чего мне в дедцком саде этом деладь ? ))))))
вот мене и не было )))

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
Box писал(а):
Витт.. хорош... АВП ты уже фактически запретил... теперь развернул компанию против флэх???? Amd Green Amd Green Amd Green тогда надо транспорант и на красную площадью....
Понимаешь, я прихожу ИГРАТЬ. .а кто то тупо приходит резать, иму насрать на результат команды, ему насрать. что раунд проиграют из за него, и вся команда останется без бабла и побежит с пистолетами. .ЕМУ НАДА ЗАРЕЗАТЬ!!! Причем его попытки обычно удаются не более 30% от реализованных. Я лично ЭТО не одобряю. Ты тоже поначалу так делал, две флехи и впиред, надоело? Наигрался? Smile И не нада говорить, пчто приходите просто поиграть, никто не будет играть если будет к примеру играть с читаками и не будет ни единого шанса на выигрышь. Я играю, что б выиграть, флехи использую, если зажали, или если ждут на пространстве. режу, ну если приперло с патронами... При этом постоянно меняю типы оружия, мне ТАК интересней играть. если игрок хуже меня играет, беру оружие ближнего боя и так дале.. вплоть до пистолетов двух.. А с ножом постоянно бегать, это клиника, особенно у мелких типов приятной наружности.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
Супер.. вот так и продолжай играть... а мы играем как могем.... ))))
У меня если не получаеться.. ну не мой день... плюнул и пошел пить чай... )))) а если катит... то катит... ))))
Витт.. ну тут не турнир, 100% все таки у нас весело!!!! согласись! меня тож напрягает Петруха... с его блин меткостью... я "погундю" в микрофон и дальше играю.... но вот чтоб его поймать за руку.. пока никак... хотя вопросы есть... занимайся лучше семьей... )))))
И хорошь тут агитацию развадить... хочешь команду.. иди на другие серваки.. там их полно.. вступи вклан и тренеруйся! Или вот организуй...э... турнир с другим клубом, вот тогда и будет тебе команда.. а пока... сорри никак.... все тока пар выпускают...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
А мож и правда с другим автоклубом сыграем.. тады и командные навыки понадобатся.. тактику отработаем.. Smile А петруху б я лично забанил, до выяснения.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
ViTT писал(а):
А мож и правда с другим автоклубом сыграем.. тады и командные навыки понадобатся.. тактику отработаем.. Smile А петруху б я лично забанил, до выяснения.. гыыы
Я так понимаю, надо направить твою.. э.. энергию в мирное русло.... вот зови другие клубы на наш сервак... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
ViTT писал(а):
А мож и правда с другим автоклубом сыграем.. тады и командные навыки понадобатся.. тактику отработаем.. Smile А петруху б я лично забанил, до выяснения.. гыыы
меня невозможно забанить, чит у меня такой Amd Razzing

_________________

Голоса в моей голове твердят мне, что я совершенно нормальный..

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов