31-08-2010 
31-08-2010 
dvb_des писал(а):
Но я еще далеко не все комбинации перебрал.
Понятно...

А dvb_des - это сокращение от "правильных" слов? Wink

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
31-08-2010 
31-08-2010 
mitrich писал(а):
На GS американце я нашего диапазона с RDS так и не добился,лечится заменой проца кажись.Либо америкосовский диапазон радио с RDS,либо наш,но без.
В опу этот RDS, уже третий авто у которого радио с приемом RDS, но ни на одном из них не пользовался. Ну что хорошего можно там почитать? Только если курс валюты и текущую температуру? Так в инете эта инфа постоянно висит, а уж текущая температура на климе показана.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
1-09-2010 
1-09-2010 
flashLAV писал(а):


А dvb_des - это сокращение от "правильных" слов? Wink
точнее сокращение 4 слов, но что сие меняет ?
А про RDS в принципе сказано верно - почти бесполезная опция.
  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
dvb_des писал(а):

точнее сокращение 4 слов, но что сие меняет ?
А про RDS в принципе сказано верно - почти бесполезная опция.
Нет, ничего: я подумал, если радио перестроили, то ник DVB DES может означать что-то типа DVB decryption Smile

Ну, а наличие-отсутствие RDS - это дело вкуса, на который, как известно, "товарищей нет" Wink

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
Предлагаем русификацию авто тойота,лексус

Американцев и европейцев

Ген 4 Ген 3


К концу месяца будем русифицировать ген 5

тойоты и лексусы с 2008 года и по сей день

+7 964 917 13 93

_________________


  •  
  • -3
6-09-2010 
6-09-2010 
Endor
Исключат тебя из "списков" за спамерство.... Evil or Very Mad

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
6-09-2010 
6-09-2010 
Endor писал(а):
Предлагаем русификацию авто тойота,лексус
Ты ценник называй, фигли так просто буквами экран марать? А то ж поди как и у других ценник по 3-5 сотен гринов?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
7-09-2010 
7-09-2010 
Endor писал(а):
Предлагаем русификацию авто тойота,лексус

Американцев и европейцев

Ген 4 Ген 3


К концу месяца будем русифицировать ген 5

тойоты и лексусы с 2008 года и по сей день

+7 964 917 13 93
Очень большое достижение. ну прям отвал мозга. К концу месяца по gen5 я так думаю все прекрасно и без Вас обойдутся.
  •  
  • +1
12-09-2010 
12-09-2010 
Делать ли нави страничку, в разделе info, с показанием датчиков если делать то с какими? Если крупно 3 аналоговых , но можно 6 поменьше вместить.
  •  
  • +2
16-09-2010 
16-09-2010 
dvb_des писал(а):
Делать ли нави страничку, в разделе info, с показанием датчиков если делать то с какими? Если крупно 3 аналоговых , но можно 6 поменьше вместить.
Делай конечно! Smile
Огромное спасибо с нас гарантированно Cool
  •  
  • -3
17-09-2010 
17-09-2010 
[censored].ru писал(а):
Делай конечно! Smile
Огромное спасибо с нас гарантированно Cool
видимо с издёвочкой. Я так понимаю. Сидя активности,это здесь нафиг никому не надо, хотя только сервисменам и интересно. Можем и поправку например в радиусе 200 км от центра москвы и питера - просто ни одна доп опция работать не будет. А может сделать так , что при каждом 10 включении (возможны варианты) будет виден линк на скачку и надпись, что данный продукт совершенно бесплатен - и если тебе его продали - ты полный ЛОХ. Интересно за сколько продадите Вы такой диск клиентам.
  •  
  • +2
18-09-2010 
18-09-2010 
dvb_des писал(а):
[censored].ru писал(а):
Делай конечно! Smile
Огромное спасибо с нас гарантированно Cool
видимо с издёвочкой. Я так понимаю. Сидя активности,это здесь нафиг никому не надо, хотя только сервисменам и интересно. Можем и поправку например в радиусе 200 км от центра москвы и питера - просто ни одна доп опция работать не будет. А может сделать так , что при каждом 10 включении (возможны варианты) будет виден линк на скачку и надпись, что данный продукт совершенно бесплатен - и если тебе его продали - ты полный ЛОХ. Интересно за сколько продадите Вы такой диск клиентам.
Не надо такой надписи, это оскорбит тех кто пользуется диском. А вот выложить его на все известные файлообменники будет нормальным вариантом.
Если же человек такой лентяй, что не может поискать нужную ему информацию по инету, то пусть платит другим.
И что значит никому не нужно? Просто народ ждёт что ты доделаешь то что начал, вот и молчат Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-09-2010 
18-09-2010 
dvb_des писал(а):
Судя активности,это здесь нафиг никому не надо,
надо конечно, но большинству здесь это не очень актуально в данный момент, так как большинство на этом форуме ездит на предыдущем поколении ES
последнее поколение, к сожалению стало 3х летним, то есть проходным в РФ по таможенным правилам до 2009 года уже в 2009 году.
вот и не везет никто таких машин - банально дорого, только таможня 16 зелени, без учета подбора-покупки-доставки
  •  
20-09-2010 
20-09-2010 
Haris писал(а):

Ну надо такой надписи, это оскорбит тех кто пользуется диском. А вот выложить его на все известные файлообменники будет нормальным вариантом.
Если же человек такой лентяй, что не может поискать нужную ему информацию по инету, то пусть платит другим.
И что значит никому не нужно? Просто народ ждёт что ты доделаешь то что начал, вот и молчат Wink
Ладно заменим слово продали на продали дороже 10 баксов. Но вы меня подтолкнули к интересной мысли на счет бесплатной регистрации через запрос кода.
  •  
22-09-2010 
dvd_des, не знаю вашего имени, есть вопрос по поводу перестройки шага на приёмнике. У меня LX-470 2001 г.в., магнитола P1720 KEX-M8206zt. Пытался по аналогии резисторов найти решение, но по видимому эта модель идёт только заменой проца. Может сталкивался с таким вопросом?

_________________

ICQ 570484282

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES V (2006-2012) Правила форумов