home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2010 
3-08-2010 
Здравствуйте. Кто нибудь ставил себе такую штуку на автомобиль? Вот желаю установить но хотелось бы прежде услышать какие нибудь мнения или пожелания. www.karkam.ru/?...d=CK-R0trrnKMCFQ9gZwodsjeEQA

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
Что у него со светочувствительностью... А то в сумерках все эти full HD в такую "мазню" могут превратиться.
В остальном вещица интересная.
P.S. Кстати и озыв не очень...:
link
и интересный вариант:
link
  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
1 Продается свободно.
2А зачем регистратор носить? что то я не понял? ну висит себе да висит. Завел машинуон от прикуривателя включится. Заглушил-он выключится.
3 Отзыв тупой в линке и на рекламу конкурентов похож.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-08-2010 
avatar
Bud Bud
3-08-2010 
а для каких целей вообще нужен девайс? видел такое у полицейских иоли стритсракеров, но простым смертным для чего оно? Laughing
  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
Валердос писал(а):
Завел машинуон от прикуривателя включится. Заглушил-он выключится
Об этом в явном виде не сказано про каркам.
И камера вешается фронтально, а мне например второй вариант больше нравится из-за скрытности. Он в плоскости.
P.S. Давай я тебе 500 руб сэкономлю :
link
Она же?
  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
Смотрел сей агрегат когда выбирал регистратов, но в итоге взял вот такой - link
  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
Bud писал(а):
а для каких целей вообще нужен девайс?
Недавно приятель в ДТП попал, вот на регистраторе он гайцам (которые стояли на том перекрёстке) показывал, что он ехал на зелёный а джигит на красный. Гайцы кста считали что было наоборот.
Исчё некоторые на тазах путают первую и заднюю скорости, попробуй доказать, что зто он в тебя задом въехал. Иногда девайс помогает в спорах с ГИБДДистами.
  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
Игорь RX300 писал(а):
Она же?
ну да она , тока я за ней в москву не поеду. Далеко. И про светочуствительность-. Смотрел я как она снимает ночью , вроде при свете фар всё видно. Это однако же не прибор ночного виденья

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-08-2010 
avatar
Bud Bud
3-08-2010 
Qdgin033 писал(а):

Недавно приятель в ДТП попал, вот на регистраторе он гайцам (которые стояли на том перекрёстке) показывал, что он ехал на зелёный а джигит на красный. Гайцы кста считали что было наоборот.
Исчё некоторые на тазах путают первую и заднюю скорости, попробуй доказать, что зто он в тебя задом въехал. Иногда девайс помогает в спорах с ГИБДДистами.
Тогда это весьма полезная штука, то есть нужно , чтоб он всё время был включён на запись и висел на лобовом...
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Bud писал(а):
нужно , чтоб он всё время был включён на запись и висел на лобовом...
По крайней мере когда ты едешь, а уходя из машины лутше забирать с собой, или брать сразу скрытой установки.
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Qdgin033 писал(а):
По крайней мере когда ты едешь, а уходя из машины лутше забирать с собой, или брать сразу скрытой установки.
Вот-вот. А то 100% стекло разобьют нарки, чтобы его своровать. У нас вообще страшно в салоне что-то оставлять! Sad У знакомого стекло разбили из-за шкур меховых (у нас это самое распространённое занятие зимой)
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Я изучал его в своё время но не помню почему забраковал. У меня во всех машинах стоит безымянный но очень не дурной. Выглядит он вот так с откидным монитором www.kirill626.c...06_blue/cwdata/102_3194.html
а вот он же в закрытом виде www.kirill626.c...06_blue/cwdata/102_3113.html

Качество отличное.
Вот ночером (правда это прошлая модель на видео, те что на фотках в сети видео нет но оно ещё лучше)

_________________

Автомобильный видеорегистратор КАРКАМ Q2

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
а вот днём

_________________

Автомобильный видеорегистратор КАРКАМ Q2

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Вот если бы стоял регистратор то можно было увидеть а потом и возможно поймать тех, кто у вас зимой не может обойтись без шкур

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
взял себе subj,
версия прошивки - 5.0

из современных регистраторов - один из лучших вариантов.
по-крайней мере, Full HD со встроенным монитором и микрофоном -это более чем достаточно.

PS на вопрос "нафиг он нужен", приведу элементарный пример:
перекрёсток, один выезжает на зелёный, другой пытается типа "закончить манёвр", т.е. на красный. Авария.
Свидетели есть и с одной (честные) и с другой стороны (купленные).
Инспектор при разбирательстве выносит постановление о прекращении адм-ого дела, т.к. невозможно установить виновника. ДТП есть -виновных нет.
Как итог: если КАСКО нет, то реально, что можно получить - 50% от стоимости ремонта.
Про суд говорить не буду. Ни про возмещение, ни про обжалование.

И это только один пример. А можно ещё привести с пьяным пешеходами, бросающимися под колёса, и подрезающими гонщиками, которых потом не найдёшь.

т.ч. 7-9К руб вполне стоит потратить, чтобы в дальнейшем сохранить свои нервы, время и деньги
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов