11-08-2010 
11-08-2010 
+100. Ну я всетаки взял себе каркам. Пока доволен

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Валердос писал(а):
Вот если бы стоял регистратор то можно было увидеть а потом и возможно поймать тех, кто у вас зимой не может обойтись без шкур
Ага. Сопрут из салона вместе со шкурами! Amd Green
Я по этой причине себе даже GPS-навигатор не ставлю, потому что боюсь, что стёкла побьют и сопрут то, что в салоне. А каждый раз выходя из машины уносить все эти приблуды (шкуры, навигаторы, видеорегистраторы) быстро надоест. Проще всё это не иметь. Личное мнение.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
на днях притёрся с камрюхой...

сужение дороги, иду по крайней левой, никого не трогаю, справа пытался парнишка проскочить..
в результате, задел меня зеркалом..

гаера давай мне про помеху справа лечить, пока видео им не прокрутил, мою правоту не признавали...

т.ч. ремонт в 12К руб уже не за свой, а за его счёт...

без регистратора хрен бы чего доказал..
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
TWG писал(а):
на днях притёрся с камрюхой...

сужение дороги, иду по крайней левой, никого не трогаю, справа пытался парнишка проскочить..
в результате, задел меня зеркалом..

гаера давай мне про помеху справа лечить, пока видео им не прокрутил, мою правоту не признавали...

т.ч. ремонт в 12К руб уже не за свой, а за его счёт...

без регистратора хрен бы чего доказал..
А Я замучился рассказывать многим для чего он и зачем но радует то что показания регистратора мне пока не пригодились

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Цитата:
т.ч. 7-9К руб вполне стоит потратить, чтобы в дальнейшем сохранить свои нервы, время и деньги
какие 7-9К рублей? Ebay - наше всё! Мне вот такой приедет. С доставкой - 4.5 т.р.

Ещё есть интересные варианты не дороже 3 т.р.:

cgi.ebay.com/eb...ideo&hash=item3cb0bc4753
cgi.ebay.com/eb...ries&hash=item19bae1f5ba


P.S.

Цитата:
А Я замучился рассказывать многим для чего он и зачем но радует то что показания регистратора мне пока не пригодились
А я уже пожалел, что не было такой штуки, когда машину гнал. Напарник начал обгон на прерывистой, закончить удалось только на сплошной. Удалой инспектор снял на камеру (где все полосы сливаются), показал свидетелю, записали его показания, потом естественно приглашают напарника, суют в нос показания: "не отвертишься, дружок". А там написано, что "и обгон по сплошной, и завершение по сплошной, всё видел сам на камере, с уважением, свидетель такой-то". Была бы наша съёмка, можно было бы спорить. Ну а так ... пришлось выкупать права Embarassed
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
susbox писал(а):
Ещё есть интересные варианты не дороже 3 т.р.:
Так оно и есть. О чем спор? Фотоаппараты есть например по 2000р а есть по 50000р , а есть и по 150000р. Дешевое хорошим не бывает. А зачем вы себе заказали за 4.5т.р? Купили бы те ,которые не дороже 3т.р.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
А вы думаете, в России они откуда появляются? Smile При желании, в зарубежных магазинах наверное и Каркам можно найти (как вариант, под другим брендом). Дорого у нас всё в России, дорого...

Я взял решение из средней ценовой ниши за 4.5К, как самое оптимальное по цене и характеристикам (64Гб карта, ночная съёмка, качества 720p достаточно). К сожалению, вариантам до 3 т.р. не хватает одного или нескольких перечисленных мною критериев.
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
susbox писал(а):
Дорого у нас всё в России, дорого...
А вот с этим и другими проблемами надо что то делать?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
С этой проблемой можно бороться, исключая лишние звенья дармоедов Twisted Evil

Я перед тем, как в родной стране купить, несколько раз изучаю наличие предложений "оттуда". С вероятностью, не меньшей 90%, аналогичный товар находится, и значительно дешевле.

Есть подозрения, что это плохо сходится с философией жизни в стиле Lexus. Laughing
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
  •  
18-09-2010 
18-09-2010 
У меня два таких же. Проигрывает ночью одному из моих трёх. Днём ОК. Покупал в районе 100-120 баксов. Удобно что с экраном. Настраивать легко и ваще экранчик полезняшка. Правда в закрытом состоянии всё время работает. Что бы погасить надо открыть и закрыть. Остальное ОК. Хотя я бы ещё конструктору крепления руки бы вырвал. Реальный отстой.

_________________

Автомобильный видеорегистратор КАРКАМ Q2

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
18-09-2010 
18-09-2010 
Badzu писал(а):
Вот наши навариваются
Да уж... Confused. Сам заказал и жду с Ебея такой же видеорегистратор, думаю не дороже 100 баксов со всеми накладными расходами обойдется.
  •  
18-09-2010 
18-09-2010 
susbox писал(а):

какие 7-9К рублей? Ebay - наше всё! Мне вот такой приедет. С доставкой - 4.5 т.р.

Ещё есть интересные варианты не дороже 3 т.р.:

cgi.ebay.com/eb...ideo&hash=item3cb0bc4753
cgi.ebay.com/eb...ries&hash=item19bae1f5ba

может и всё, но не наше )))

без гарантии и сертификата соответствия..

а самое главное: по характеристикам намного хуже (камера слабее + разрешение меньше, цикличная запись куцая, резервная память на самом регистраторе отсутствует, и т.д.)

IMHO экономия в 3-4К руб не стоит того
  •  
18-09-2010 
18-09-2010 
сам расматриваю вариант Video-spline HD-720
у меня вопрос кто его юзал. как он включаеться? автоматически или нет? это важно т.к. был случай купленный регистратор за 3000р. просто забыли включить... и попали в ДТП ..итог ничего не доказали... да и просто иногда будешь забивать его включать на короткие растояния.... а надо.
ИТОГ регистратор должен включаться автоматически или при включении зажигания. (второе более реальней)
  •  
19-09-2010 
19-09-2010 
Dance писал(а):
сам расматриваю вариант Video-spline HD-720
Так у него вроде есть режимы автоматического включения при включении зажигания или по датчику движения. Вот только насчет выключения не знаю.
Видеорегистратор по моему ИМХО должен отвечать следующим требованиям:
1. Включаться при включении зажигания
2. Вести запись циклически (чтобы быстро найти нужный файл, а не крутить полнометражные фильмы)
3. Иметь высокое разрешение съемки (чтобы номера читались) со звукозаписью.
4. Иметь возможность просмотра снятого на самом видеорегистраторе (иногда нужно, например показать инспектору, что ты проехал без нарушения, сам с такой ситуацией сталкивался).
5. Автоматом выключаться после выключения зажигания.
Video-spline HD-720 вроде этим требованиям, согласно описания, отвечает, только вот не знаю насчет пункта 5.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов