home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-07-2010 
28-07-2010 
Добрый день соклубники,
в скором времени хотим с женой купить Лексус rx330, но ни разу не катались на такой машине, и друзей нет, у кого такая тачка.
Кто может предложить прокатить???
В замен прокачу на своей королле)))))))
  •  
28-07-2010 
28-07-2010 
если королла нравится, можешь покупать без тест-драйва... Wink
королла 120-я или 150-я ?

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
grigoriy писал(а):
если королла нравится, можешь покупать без тест-драйва... Wink
королла 120-я или 150-я ?
Да понятно, что я буду доволен, но все таки хотелось бы знать что замашина!!
120 кузов)))))) Охриненная тачка если честно, 3,5 года, открывал капот 3 раза, чтобы незамерзайку залить! Для первой машины идеальный выбор!
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Евгений [] писал(а):
соклубники,
Евгений [] писал(а):
Кто может предложить прокатить???
Собственно говоря Евгений, а Вы кто? Amd gmm
и с чего Вы взяли, что Вас кто то будет катать увидев Вас первый раз, Вы зарегились тут 27.07.10. и сразу "прокатите".
p.s. Я это к тому, что Вас не знают, а случаев по угонам (дай прокатится, прокати) или подобных им - ВАЛ Exclamation . Яб на это не пошёл (был бы у меня RX), хотя кто знает, может и найдутся смельчаки. Извините если несколько грубо выразил свои мысли. Amd Cool
  •  
  • +2
29-07-2010 
29-07-2010 
Виктор СТРОГ Twisted Evil .. может, просто парень ещё молодой Rolling Eyes
он же на GX е не просит)))) А так я ВООБЩЕ свой руль никому не даю, в страховке вписан один........
"трубка, лошадь и жену не дай никому"...
Ну и первый раз на RX я прокатился, заплатив за него денежки Confused

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +2
29-07-2010 
29-07-2010 
grigoriy писал(а):
он же на GX е не просит))))
dachnik535 писал(а):
Яб на это не пошёл (был бы у меня RX)
Wink
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Да речи нет, боитесь не катайте...
Да я же не за руль прошу сесть,и в одного уехать) а просто встретиться обсмотреть, на пассажирском посидеть во время езды. Просто как по другому проехать на данной машине я не знаю, если есть предложения я бы выслушал с удовольствием. Мне например не жалко кого прокатить, тем более если литров с 10-15 бензина плеснут, в подарок)))
Я человек открытый тем более с женой буду, не мне так ей поверите, что порядочные люди!
Да, кстати жена Инфинити хочет, типа красивей, а про RX говорит типа ничего особенного (Нормально так рассуждает, ага ничего особенного...), вот и хочу чтобы вместе с ней проехаться, чтобы она поняла что такое комфорт)) Потом думаю с кем нибудь на финике прокатиться, там немного другие ощущения!
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Если честно, я с Виктором согласен. Сам хотел это написать. Я сам когда выбирал себе машину между RXом и GSом обращался к помощи одноклубников, но к тому времени они меня уже хорошо знали и понимали, что я ответственно буду относиться к их собственности. За что Денису и Алексею ещё раз огромное спасибо!

Но в данном случае никто этого человека не знает и я очень сомневаюсь, что кто-то решится на столь смелый шаг. Совет автору попробуй разыграть комедию перед каким-нибудь продавцом, что хочешь купить именно его машину и тебе для того, чтобы почувствовать "твоё-не твоё" нужно обязательно проехаться самому. Иногда продавцы сами это предлагают.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
29-07-2010 
29-07-2010 
Fidelio писал(а):
Если честно, я с Виктором согласен. Сам хотел это написать. Я сам когда выбирал себе машину между RXом и GSом обращался к помощи одноклубников, но к тому времени они меня уже хорошо знали и понимали, что я ответственно буду относиться к их собственности. За что Денису и Алексею ещё раз огромное спасибо!

Но в данном случае никто этого человека не знает и я очень сомневаюсь, что кто-то решится на столь смелый шаг. Совет автору попробуй разыграть комедию перед каким-нибудь продавцом, что хочешь купить именно его машину и тебе для того, чтобы почувствовать "твоё-не твоё" нужно обязательно проехаться самому. Иногда продавцы сами это предлагают.
Ну я уже думал по этому поводу, вот только не совсем как то удобно, хотяя....что это нормлаьная ситуация!
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
[quote="Евгений []"]
Fidelio писал(а):

Но в данном случае никто этого человека не знает !
Кто знает, может уже скоро мы пиво вместе будем пить у меня дома))
В любом случаю, когда конкретно буду выбирать машину, я вам успею надоесть, для меня это очень срьезная покупка, и не хочу лохануться!!!!!!!!!!!!
  •  
29-07-2010 
Вот вы жадины Amd Green Раньше в Новосибе проще было Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Fidelio писал(а):
попробуй разыграть комедию перед каким-нибудь продавцом
Странно, почему комедию? Всегда так делаю перед покупкой. Иду на авторынок (или договариваюсь с продавцом) и тест-драйв по трассе и чуть щебенки/бездорожья. Может именно эту машину и куплю (или нет). Так (давно было) после драйва объяснил продавцу почему не куплю у него ML350 (2002 г.) - трясет и набор скорости никакой, хотя электронной начинки много и хорошая. Никто не в обиде... Не стоячую же машину покупать.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Похметолог писал(а):
Вот вы жадины Amd Green Раньше в Новосибе проще было Rolling Eyes
раньше мы пили, а щас нет Amd Green
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Евгений [] писал(а):
grigoriy писал(а):
если королла нравится, можешь покупать без тест-драйва... Wink
королла 120-я или 150-я ?
120 кузов))))))
А королла продаётся? Ищу за недорого машинку для новичка-водителя
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Евгений [] писал(а):

Кто знает, может уже скоро мы пиво вместе будем пить у меня дома))
Ну вот - с этого и надо начинать: кофа, пыво etc. А то прокачу взамен на Королле. А оно нам надо? Smile
Организовал бы нам очередную встречу - на природе, с шашлычком, а там бы мы расслабились и покатали Amd beach Amd senile Amd Green
ЗЫ: Когда себе RX выбирал - катался с продавцами: часть отказывалась, часть соглашалась.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов