home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-07-2010 
30-07-2010 
да и вообще "гонки при покупке" ещё никого ни к чему хорошему не приводили.. На рынке тебе такой "лапши" навешают", что уедешь ты оттуда счастливый на хорьке с тканевым салоном в комплектации "максималка, всё кроме кожи" передний привод мотор 2.4.. Поосто купи Камри в салоне например..
На механике она вроде 800 руб стоит.. Новая машина.. 2010г.в.
Что ещё надо??? или поищи у нас (могу тел. салончика дать, где всегда есть выбор приличных авто с Лрулём)

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Fidelio писал(а):
grigoriy писал(а):
вообще у машины, которую продают, должна быть правильная "мотивация продажи".. Хорошо, когда чел просто купил новое авто в салоне и поэтому свою продаёт.. Хуже, когда она его стала "напрягать" из-за "технической усталости" либо из-за аварии серьёзной..
Гриша, это камень в мой огород?! У меня в этом плане всё через одно место получается. Я беру машину, устраняю в ней все косяки и... продаю, а себе беру другую. При этом машины держатся от 1 месяца до 9 месяцев. Больший период был только с первой машиной (жигулями ВАЗ-21011) - ровно год! Продаются по-разному. Какие-то в плюс, какие-то в минус, какие-то в ноль. Поэтому бизнес я на этом не делаю Smile Но машины меняю... При этом ни один из покупателей моих авто на меня не в обиде. Так что тут ты не прав. Лично у меня нет правильной "мотивации продажи" Wink
ну почему же, Антон?? этот случай я тоже озвучивал как раз самым первым : "просто ч-к решил купить другую машину".. Это хороший вариант.. Я раньше тоже машины менял постоянно.. Потом пригнал себе Превию 5-летнюю из германии и так она мне понравилась, что я на ней 10 лет ездил,пока уже друзья не начали "подкалывать" : мол, люди с жёнами по стольку не живут, а ты... Arrow Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов