29-07-2010 
29-07-2010 
grigoriy писал(а):
вообще у машины, которую продают, должна быть правильная "мотивация продажи".. Хорошо, когда чел просто купил новое авто в салоне и поэтому свою продаёт.. Хуже, когда она его стала "напрягать" из-за "технической усталости" либо из-за аварии серьёзной..
Гриша, это камень в мой огород?! У меня в этом плане всё через одно место получается. Я беру машину, устраняю в ней все косяки и... продаю, а себе беру другую. При этом машины держатся от 1 месяца до 9 месяцев. Больший период был только с первой машиной (жигулями ВАЗ-21011) - ровно год! Продаются по-разному. Какие-то в плюс, какие-то в минус, какие-то в ноль. Поэтому бизнес я на этом не делаю Smile Но машины меняю... При этом ни один из покупателей моих авто на меня не в обиде. Так что тут ты не прав. Лично у меня нет правильной "мотивации продажи" Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
29-07-2010 
29-07-2010 
Похметолог писал(а):
Анестезиолог анестезиологу - реаниматолог! Amd Green Найдем своих и в энтой Америке-подкатят с листеноном к нему Laughing
Ну коллег там у меня полно - не вопрос. Amd Silent Amd Green Кстати, сам прежний хозяин тож можно сказать коллега - дантист. Amd Smiling
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Fidelio писал(а):
Лично у меня нет правильной "мотивации продажи"
ну почему же нету - есть !
"поездил на этой - хочу другую модель испробовать...." Wink

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
roman-997 писал(а):
"поездил на этой - хочу другую модель испробовать...."
Не дай Боже мне купить третий LX470. Задерусь объясняться! Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
29-07-2010 
29-07-2010 
Fidelio писал(а):
Гриша, это камень в мой огород?! У меня в этом плане всё через одно место получается. Я беру машину, устраняю в ней все косяки и... продаю, а себе беру другую. При этом машины держатся от 1 месяца до 9 месяцев. Больший период был только с первой машиной (жигулями ВАЗ-21011) - ровно год! Продаются по-разному. Какие-то в плюс, какие-то в минус, какие-то в ноль. Поэтому бизнес я на этом не делаю Но машины меняю... При этом ни один из покупателей моих авто на меня не в обиде. Так что тут ты не прав. Лично у меня нет правильной "мотивации продажи"
Конечно кому что, но тут тебя Антоха я не понимаю, считай половина машин которые у тебя были, их небыло, за пару месяцев нельзя понять и в полной мере оценить машину
  •  
  • +1
29-07-2010 
29-07-2010 
Шассер писал(а):
Конечно кому что, но тут тебя Антоха я не понимаю, считай половина машин которые у тебя были, их небыло, за пару месяцев нельзя понять и в полной мере оценить машину
Ну почему же... GS я сразу оценил... как весна настала Smile Я зиму на нём практически без проблем откатал (кроме первого вечера, когда на стоянке застрял после LX с непривычки Amd Green). Я уважаю ваши чувства, но GS не для меня Wink Жалко мне его по таким дорогам ездить, а плохую наклейку на бампер Андрей не разрешает вешать Amd Silent . Говорит, пешком ходите Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • 0
29-07-2010 
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
После осмотра машины за 900, я конечно немного подрастроился, что за такие деньги только что то подобное и возьмешь, а подобное это не очень хорошее))) Ну ниче, мы не руки не опускаем, не получится взять RX сейчас, перекатаем годик на чем нибудь другом, добъем хорошую сумму и возьмем в отличном состоянии!
Поступило предложение какую нибудь ауди а4, 01-03 годов взять, в районе 500, но это опять надо погружаться в форумы ауди.....ааааа жесть.....Бошка кипит что покупать. Короче завтра еду на рынок, посижу посмотрю что по душе, потом расскажу.
Блин ну охота сменить авто, 3 года на короле... Хочется и драйва и комфорта и надежности!!!!!
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Евгений [] писал(а):
ауди а4
Это, конечно, не моё дело, но зачем тебе Ауди? Smile Такая же пузотёрка, как твоя королла, только неизведанная (свою машину за 3 года ты очень хорошо знаешь), а эта (как и любая другая!) будет кот в мешке и с неадекватными цифрами в плане ремонта. Парень со мной тренировался раньше, ездил на Audi S4. Так он вешался от этой ауди с ценниками на её обслуживание.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
30-07-2010 
30-07-2010 
по ауди, была такая тема:
link
Читать хотя б до 15 страницы и осознавать стоимость обслуживания. Very Happy

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Ауди отбадает))((
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
СиБарс писал(а):
по ауди, была такая тема:
Слушай, ну я на полчаса залип! Amd Surprised Классная машина АУДИ! Amd Green Вот жеж чуваку повезло!!!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
30-07-2010 
30-07-2010 
Fidelio писал(а):
СиБарс писал(а):
по ауди, была такая тема:
Слушай, ну я на полчаса залип! Amd Surprised Классная машина АУДИ! Amd Green Вот жеж чуваку повезло!!!
Главное...его честно предупреждали первые 3 страницы!

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
DrDoubt писал(а):
grigoriy писал(а):
они за них таких денег хотят, которых наши платить не хотят.. поэтому на местном рынке только первые два варианта)))))))
Ты зачем этот депрессняк завел? Amd acute Еще пара твоих постов и я начну писать письмо прежнему владельцу с требованием объяснить мотивацию продажи.
правда жизни))))) курс лекций, прочитанных мне Лёшей Шевелёвым на берегу Обского "под коньячОк" с шашлычком Rolling Eyes
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
ауди не бери.... никакого "изюма" в них нет...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов