18-12-2006 
18-12-2006 
Вирус, ты реально тупой! Прочти еще три раза.
  •  
18-12-2006 
18-12-2006 
давайте давайте ребята ругайтесь, а то скучна на форуме стало Very Happy Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
18-12-2006 
18-12-2006 
Mr Alex писал(а):
давайте давайте ребята ругайтесь, а то скучна на форуме стало
Да у нас на форуме и когда весело до такого не доходило Very Happy
  •  
18-12-2006 
18-12-2006 
bodr писал(а):
Mr Alex писал(а):
давайте давайте ребята ругайтесь, а то скучна на форуме стало
Да у нас на форуме и когда весело до такого не доходило Very Happy
ну ну, девченок вспомни наших))))

еще 2 ребят, не буду уж вспоминать кто, в общем на моей памяти это 3 заварушка с элементами экшнпонтов

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
18-12-2006 
18-12-2006 
Mr Alex писал(а):
ну ну, девченок вспомни наших))))
Да, чот забыл Very Happy
  •  
18-12-2006 
18-12-2006 
Mr Alex писал(а):
давайте давайте ребята ругайтесь, а то скучна на форуме стало
Ни с кем ругаться и не думал, тем более со случайным пассажиром, который позволил себе оскорбить незнакомого человека без каких либо на то оснований, сразу чувствуется образованный чел., ПТУ не более Sad , а по сему, хочется положить огромный болт на имя Saint
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
всегда знал что митсубиси люмпенская телега.
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
вирус писал(а):
сразу чувствуется образованный чел., ПТУ не более
ПТУ не трожь!!! Evil or Very Mad Very Happy Ухо прокушу!!! Very Happy
  •  
19-12-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
19-12-2006 
IPSIV писал(а):
вирус писал(а):
сразу чувствуется образованный чел., ПТУ не более
ПТУ не трожь!!! Evil or Very Mad Very Happy Ухо прокушу!!! Very Happy
А я второе Twisted Evil Very Happy

_________________

Берегите себя!

  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
IPSIV писал(а):
ПТУ не трожь!!! Ухо прокушу!!!
Laughing Токарь Laughing , ты чё, золото на станке обрабатываешь?
С каких пор токаря с ОБЭП не дружат? Wink
Не простой ты токарь! Shocked

GRV писал(а):
А я второе
А у тебя красный диплом Laughing , считай высшее Laughing
  •  
9-01-2007 
9-01-2007 
долго не была, прочитала, поулыбалась....
конечно сравнивать бэху с маздой.... не совсем правильно... и каждый останется при своем мнении...
у каждой машины свои достоинства и недостатки...

to Saint

а я, собственно, не ругаюсь) я высказываю своё мнение Rolling Eyes не следует так нервно на него реагировать Wink

Цитата:
А вот женщину за рулем Мазды, умеющую ездить, да что там - просто хоть внятно управлять машиной - вообще ни разу не видел. Но это просто из-за того, что я такой невнимательный, а вовсе не из-за того, что Мазда - первая нормальная машина в ее жизни, купленная на месяц позже прав
безусловно, была неправа))) очень невнимательно прочитала))) покупают права только тем женщинам, которые собираются ездить на Мазде Laughing Laughing Laughing
  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
вирус писал(а):
Из ваших постов я понял, что нормальная машина это лансер? я ничО не перепутал? Или есть исчо варианты за 20 кило$....
Есть вариант Форд Фокус
  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Всем привет!
Вот читаю тему и мягко говоря охреневаю... Shocked с некоторыми из авторов я вообще не согласен,такое ощущение что они 3ку только с далека видели...
...во первых кто-то писал что тройка на трассе больше 120 едет неуверенно или вообще не едет... Shocked не знаю что там за мазда такая но я могу поспорить что на ней можно ехать и быстрее не напрягаясь... Twisted Evil я так понял все дело в прокладке....уж больно текучая наверно... Laughing
....во вторых...про скоростную динамику...типа ее многие в своем класе "рвут" Shocked ....пишите пример....я так понимаю однокласники 3ки это лансер и фокус...и та и др. нервно курят,думаю здесь доказательст достаточно...не раз уже проверено и на форуме лансера это признают....
...и кто сказал что автомат не едет??? Shocked Меня один раз прокатили(спасибо Дэну) Wink и я совсем не думаю что она едет как ВАЗики... Twisted Evil
....ну и самое главное...вроде-бы никто не давал вам повода оскорблять нас...если мы диградировавшие малолетки,то вы простите, получается старые пердуны...так что-ли??? Rolling EyesПросто не очень приятно такое читать в свой адрес,я думаю вам щас тоже... Evil or Very Mad
....и про уважение на дороге...один из авторов сказал что 3ек на дороге не уважают.... Shocked ...может просто все зависит от манеры езды??? Увереннее надо быть за рулем товарищи,тогда и уважение появится...а лохов и чайником никто не уважает независимо от машины... Rolling Eyes
Ну и конечно не стоит доводить до абсурда,сравнивая мазду с бэхой и т.д. Confused
П.С. спасибо МАЗДАводке bevy за то-что отстаивала честь МАЗДАводов!!! Надеюсь ты откликнешся...как твой ник на нашем сайте? Кстати я тоже был на Д.Р. в Печке... Wink может даже виделись... Rolling Eyes

Все что было написано,ВСЕ из моего личного опыта...и ИМХО. Exclamation Cool
С Уважением Mazda3club.ru:wink:
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Привет всем!
На сколько я поняла...это тема создана для обсуждения машин-инопланетян ( т.е. не Лексусов)...тогда зачем переходить на хамство с их владельцами?!
Вам было интересно мнение о Мазда 3....пожалуйста.
С августа месяца владелец Mazda3 FL 1,6 AT. Стаж 7 лет. До этого из своих машин были Ford Siera 2.8 и Ford Scorpio 2.0, в штатах юзала infiniti fx 35 и Lexus GX470.
Вот...теперь почему была выбрана Мазда 3, а не Форд Фокус и не Лансер...во-первых - дизайн, во-вторых - технические данные, в-третьих - отзывы вледельцев всех этих машин ( мое личное мнение, не в коем случае не хочу обидеть владельцев Фокусов и Лансеров....покупают их те...для кого +4000 $ в данный момент не под силу; а пользуясь фордами сложилось определенное мнение о их качестве).
Теперь, о 1,6 AT....почему выбрана имено эта комплектация?!...потому что мне нужна была машина для города, для пробок, лично для меня +2 человека в салоне ( судя по моим машинам ранее можно понять для чего они были - siera погонять, scorpio для семьи).
Теперь, сравнивать бэхи, лексусы с маздами вообще глупо....это другой класс. Хотя сегодня мне подняло настроение старт со светофора с BMW 320...наверно мужчина закопался))))
Теперь о поведении на трассе...я часто езжу по М1...разрешенная скорость там 140...и мазда ведет там себя на все 100% устойчиво ( кто знает Белорусские дороги тот поймет).
Шумка....да...страдала...но мазда с каждым FL ее улучшает, хочешь идеальную вложи в нее дополнительно.
На счет поведения на дорогах...если ты хам/хамка и дурак/дура...то какая бы у тебя машина не была...ты будешь себя всети как хам/хамка и дурак/дура...а на счет маленьких машин и больших....вспоминаю всегда шуточную рекламу Пежо.

p.s. а теперь маленький камень в ваш огород....Коля ( если прочтешь это прости меня!!!!!) - знаю что он член вашего клуба...когда твой RX орал что у него перегрузка от 6 человек ( весовая категория которых 50-80) в салоне....это можно считать минусом вашей машины??????????
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Detka писал(а):
когда твой RX орал что у него перегрузка от 6 человек ( весовая категория которых 50-80)
а разве в них бывает датчик перегрузки? Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов