9-12-2006 
9-12-2006 
Нет, статьи не читаю, ни про Мазду, ни про Лексус. И, конечно, делать выводы на основании того, что пишут журналисты - последнее дело. Предвзятое отношение к Мазде после владения двуми из них.
По проблемам, доставленным машиной - это зависит от подхода. Если по-крестьянски (ломается-не ломается), то мои две Мазды были лучше Тойот-Лексусов - Мазды вообще не ломались. Но с эстетической точки зрения Мазда не приносит удовлетворения - она раздражает. Сначала мне все нравилось - салон, скорость, динамика... А потом - началО все раздражать.

Офф. Как вам IS 350? Он на заднем приводе? Видел - комфортность салона просто ласкает глаз. Very Happy
  •  
10-12-2006 
10-12-2006 
читаю и плакаю... у лансера управляемость лучше чем у мазды... девочки не умеют ездить.... прелесть просто))
  •  
11-12-2006 
11-12-2006 
На форуме Мазд все же сошлись на мнении, что Ланс управляется лучше. Наверное, они не правы, конечно, хотя это писали владельцы одновременно Мазды и Лансера. Но владельцу только Мазды, как вам, bevy, разумеется, виднее.
Честно, мне вообще не понятна фанатичная любовь к какой-либо машине. Особенно, когда пытаются забыть про недостатки этой машины, фанатично считая ее лучшей.
А вот женщину за рулем Мазды, умеющую ездить, да что там - просто хоть внятно управлять машиной - вообще ни разу не видел. Но это просто из-за того, что я такой невнимательный, а вовсе не из-за того, что Мазда - первая нормальная машина в ее жизни, купленная на месяц позже прав.
Никого не хотел обидеть. ))))
  •  
11-12-2006 
11-12-2006 
Saint писал(а):
На форуме Мазд все же сошлись на мнении, что Ланс управляется лучше.
Дайте ссылку Arrow Не верю, не могли эти дети признаться в этом, они там все фанаты марки Smile
  •  
11-12-2006 
11-12-2006 
Вот, кажется, самое недавнее обсуждение www.m3club.ru/forum/viewtopic.php?t=5697
Хотя, там через неделю такая тема возникает, плюс затрагивают эту тему в параллельных.
  •  
11-12-2006 
11-12-2006 
Saint писал(а):
На форуме Мазд все же сошлись на мнении
Не нашел обоюдного согласия....., обыкновенный спор, высказывания, по другому и быть не может Wink
  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
Значит, не в этой теме. Где-то сошлись, где-то просто спорят - не читать же бред этих малолеток полностью.
В любом случае, я высказал свое мнение по машине. Есть еще мнение многих людей, которых я считаю весьма компетентными в вопросах авто в общем и в вопросах Мазды в частности. И еще мнение людей, продающих и обслуживающих машину, которое не говорится вслух. И все эти мнения сходны с моим, различия в незначительных деталях. Пытаться доказать мне, что Мазда все же хорошая машина - бесполезно. Я не спорю.
  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
буду в эту субботу в москве на дне рождения мазда клуба... только не м3, а именно мазда3... жаль приеду не на машине, а то бы с удовольствием прокатилаRolling Eyes
я конечно владелица только мазды, но это не первая машина (на целых три года старше прав Cool ) и не единственная на которой я ездила... ну я тому что есть с чем сравнивать Laughing ... и уж избави бог Вас в чем-то убеждать, каждый останется при своем мнении)))
просто я не вижу смысла ваше не совсем корректное мнение о том, что у всех девушек права куплены и ездить они не умеют (может у вашей девушки именно так и было?) распространять на всех окружающих....
  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
bevy писал(а):
буду в эту субботу в москве на дне рождения мазда клуба... только не м3, а именно мазда3
Это там где Давид рулит? Пьянка в ПЕЧКЕ?
  •  
12-12-2006 
12-12-2006 
Saint писал(а):
Офф. Как вам IS 350? Он на заднем приводе? Видел - комфортность салона просто ласкает глаз.
Кроме мотора- то же что и ис250

_________________

528x Luxury

  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
можно просто посчитать кол во рычагов у мазды и митсу. знаю что у митсу их очень мало. и преведущий лансер ездил ужастно. после 120 как на жигулях...........
  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
Цитата:
Это там где Давид рулит? Пьянка в ПЕЧКЕ?
да именно там Rolling Eyes Wink
  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
bevy писал(а):
да именно там
И ты 700 км едешь в ПЕЧКЕ отвисать?
  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
А у меня и сейчас помимо иски Mazda ... только MX3 .... , конечно, против иски ей делать нечего Smile .

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
поеду.... как выяснилось, я не могу не поехать Rolling Eyes
благо хоть на поезде....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов