6-07-2010 
6-07-2010 
Похметолог писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Похметолог писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Каждому свое- надеюсь каждый лихач найдет свои родной столб- главное чтоб при этой долгожданой встрече не пострадали никуда не спешащие люди!
опять лирика Cool
ага лирика демогогия и треп а Ты что хочешь чтоб я отстреливала неадекватSmile
Думаю , что тебе слабо будет Rolling Eyes
Так думаю фотку в профиле пора менятьSmile Smile раз я смахиваю на дегенератку которую можно развести на слабоSmile Smile Smile Smile Smile

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
  • -1
6-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
Похметолог писал(а):

а как назвать тех же мудаков -дачников которые в 4 утра на мкаде ,при ЧЕТЫРЕХ!!!!! свободных правых полосах , тошнят 90 км в ч по левой!!
обгони да и что ты в 4 часа делаешь на мкаде?
На дачу еду Amd Green Причем через каждые несколько километров есть табличка "Не занимай левый ряд"...Дебилы, имбецилы и идиоты

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • 0
6-07-2010 
Juliya9751 писал(а):
Похметолог писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Похметолог писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Каждому свое- надеюсь каждый лихач найдет свои родной столб- главное чтоб при этой долгожданой встрече не пострадали никуда не спешащие люди!
опять лирика Cool
ага лирика демогогия и треп а Ты что хочешь чтоб я отстреливала неадекватSmile
Думаю , что тебе слабо будет Rolling Eyes
Так думаю фотку в профиле пора менятьSmile Smile раз я смахиваю на дегенератку которую можно развести на слабоSmile Smile Smile Smile Smile
Ф Кимры едешь? Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • -1
6-07-2010 
6-07-2010 
Похметолог писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Похметолог писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Похметолог писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Каждому свое- надеюсь каждый лихач найдет свои родной столб- главное чтоб при этой долгожданой встрече не пострадали никуда не спешащие люди!
опять лирика Cool
ага лирика демогогия и треп а Ты что хочешь чтоб я отстреливала неадекватSmile
Думаю , что тебе слабо будет Rolling Eyes
Так думаю фотку в профиле пора менятьSmile Smile раз я смахиваю на дегенератку которую можно развести на слабоSmile Smile Smile Smile Smile
Ф Кимры едешь? Cool
Если получится то в субботу заЕду Cool

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
  • -1
6-07-2010 
Juliya9751 писал(а):
заду
чего в субботу? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • -1
6-07-2010 
6-07-2010 
Похметолог писал(а):
Juliya9751 писал(а):
заду
чего в субботу? Rolling Eyes
Тоже заинтересовался... Cool Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
  • -2
6-07-2010 
Griffon писал(а):
Похметолог писал(а):
Juliya9751 писал(а):
заду
чего в субботу? Rolling Eyes
Тоже заинтересовался... Cool Very Happy
На слабо её буду разводить Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • -2
6-07-2010 
6-07-2010 
В ТЕМУ!!!

Депутат Госдумы предлагает ввести ответственность за хамство на дорогах!

Член думского комитета по безопасности Александр Гуров предлагает ввести ответственность за «наглость на дороге».

Об этом он заявил на круглом столе на тему «Выиграет ли ГИБДД войну за дорожную безопасность? На чьей стороне водители?» Как передает РИА Новости, Гуров признался, что в других странах ему становится стыдно за хамство на дорогах в России. «Это не страшно, когда он пересечет линию там где-то, ну не на встречную полосу— маленькие такие дорожные нарушения, — сказал депутат. — Но за наглость, когда он и подрежет тебя как никчемный элемент, за это надо наказывать».

Гуров добавил, что исследования в Германии установили, что водитель, беспрекословно соблюдающий ПДД, чаще попадает в аварии, чем тот, кто позволяет себе немного нарушать.

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
  • +2
6-07-2010 
6-07-2010 
Похметолог писал(а):
Griffon писал(а):
Похметолог писал(а):
Juliya9751 писал(а):
заду
чего в субботу? Rolling Eyes
Тоже заинтересовался... Cool Very Happy
На слабо её буду разводить Cool
Смари... капельницу те отстрелит Amd Green
  •  
  • -4
6-07-2010 
Злющий писал(а):
Похметолог писал(а):
Griffon писал(а):
Похметолог писал(а):
Juliya9751 писал(а):
заду
чего в субботу? Rolling Eyes
Тоже заинтересовался... Cool Very Happy
На слабо её буду разводить Cool
Смари... капельницу те отстрелит Amd Green
У неё стрелялка есть? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • -4
6-07-2010 
6-07-2010 
Злющий писал(а):
valerish писал(а):
Злющий писал(а):
Я еду так, потому что считаю нужным так ехать! Я отдаю отчет в своих действиях и не создаю аварийную обстановку. Хочешь - езжай за мной или впереди. Не хочешь, а чаще просто сцышь попасть на бабки - стой и завидуй, захлебываясь от желчи! А культура, хамство, гордость родителей - разговоры в пользу бедных!
Интересно, а сколько будет оскорбленных воплей, если найдется другой, по-своему считающий что таких "богатых" надо прикладывать монтировкой? Или прикапывать лопатой? Wink
У каждого свое мнение... монтировка - довод неудачников. Главное шоб она не обернулась против того, кто выбрал сей аргумент Amd Green
Аргумент "вы все твари дрожащие, один я альфа-самэц" обычно бытует у лиц, не обезображеных печатью интеллекта Smile Типа корточных семкоедов и им подобных. Следующий этап называется "работать - это в пользу бедных, пойду отберу". Заканчивается в большинстве случаев в тюрьме.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
  • +6
6-07-2010 
6-07-2010 
valerish писал(а):
Злющий писал(а):
valerish писал(а):
Злющий писал(а):
Я еду так, потому что считаю нужным так ехать! Я отдаю отчет в своих действиях и не создаю аварийную обстановку. Хочешь - езжай за мной или впереди. Не хочешь, а чаще просто сцышь попасть на бабки - стой и завидуй, захлебываясь от желчи! А культура, хамство, гордость родителей - разговоры в пользу бедных!
Интересно, а сколько будет оскорбленных воплей, если найдется другой, по-своему считающий что таких "богатых" надо прикладывать монтировкой? Или прикапывать лопатой? Wink
У каждого свое мнение... монтировка - довод неудачников. Главное шоб она не обернулась против того, кто выбрал сей аргумент Amd Green
Аргумент "вы все твари дрожащие, один я альфа-самэц" обычно бытует у лиц, не обезображеных печатью интеллекта Smile Типа корточных семкоедов и им подобных. Следующий этап называется "работать - это в пользу бедных, пойду отберу". Заканчивается в большинстве случаев в тюрьме.
Спасибо, учту в работе Amd Green
  •  
  • -2
6-07-2010 
6-07-2010 
То есть, я правильно понял Ваш род деятельности - бандитизм и прочие преступления? Или Вы не готовы к такому продолжению?

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
  • -1
6-07-2010 
6-07-2010 
valerish писал(а):
Типа корточных семкоедов
записала в словарик Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
  • +3
6-07-2010 
valerish писал(а):
То есть, я правильно понял Ваш род деятельности - бандитизм и прочие преступления? Или Вы не готовы к такому продолжению?
заступись за дачников в левом ряду Amd Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов