7-07-2010 
7-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
Amd Green черный цвет больше чем красный нра)
Так вот кто балуется минусами Twisted Evil

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
valerish писал(а):
КоАП такой меры наказания не предусматривает Smile Хотя это не отменяет вероятности того, что кто-то из честно стоящих в очереди может и сорваться.

Сейчас ведь модно возить с собой волыны Rolling Eyes
То то я смотрю все стали беспрекословно выполнять ПДД, бедные гаишники от голода пухнут. Может их распустить уже пора, ведь ты и твои последователи скоро победите в борьбе с нарушителями (волыны то возите) Это же более правильно, чем нарушив правила и никому не помешав проехать на свой страх и риск перед попаданием на штраф или лишение. Буду знать, если кто выстрелит мне во след, что это ты или твои последователи-гуманисты с крыльями ангелов, которые НИКОГДА не нарушали ПДД. Amd Smiling

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -2
7-07-2010 
7-07-2010 
valerish писал(а):
Очень надеюсь, Павел, что Вы все-таки трудитесь над диссертацией по психологии
Не надейтесьAmd Green
Приезжайте 11 июля на стадион "Локомотив" к 16:00... поболеете за команду Лксус Клуба... а после игры я вам расскажу кто я откуда и какое у меня мировозрение Amd Cool
Берегите себя
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
valerish писал(а):
КоАП такой меры наказания не предусматривает Smile Хотя это не отменяет вероятности того, что кто-то из честно стоящих в очереди может и сорваться.

Сейчас ведь модно возить с собой волыны Rolling Eyes
Угу... тока спилите мушку (с) Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
  • 0
7-07-2010 
7-07-2010 
забавно...здесь мальчики пикируются, а в соседней теме - девочки вот-вот друг другу в косы вцепятся .....К чему бы это? Amd gmm
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Nikanoir писал(а):
забавно...здесь мальчики пикируются, а в соседней теме - девочки вот-вот друг другу в косы вцепятся .....К чему бы это? Amd gmm
к послезавтрашней пьянке! Amd Cool Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Vodila писал(а):
Nikanoir писал(а):
забавно...здесь мальчики пикируются, а в соседней теме - девочки вот-вот друг другу в косы вцепятся .....К чему бы это? Amd gmm
к послезавтрашней пьянке! Amd Cool Amd Green
Amd Green
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Андрюха... прям в тему Amd Green

"На востоке Москвы обстрелян автомобиль Lexus, ранены водитель и пассажир.


07.07.2010, Москва 16:02:22 На востоке Москвы у пересечения Зеленого проспекта и 3-й Владимирской улицы двое преступников совершили разбойное нападение на водителя и пассажира автомобиля Lexus. Как сообщил дежурный офицер управления информации и общественных связей столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий, преступники обстреляли мужчин из травматического оружия, когда те сидели в салоне. Введен в действие план "Перехват", ведутся поиски нападавших, которые скрылись на автомобиле Mercedes."
(с) Грифон
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Злющий писал(а):
Грифон
Не гони! Amd wassup

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Griffon писал(а):
Злющий писал(а):
Грифон
Не гони! Amd wassup
Базар те нужен! Amd Cool
  •  
  • -1
7-07-2010 
7-07-2010 
Злющий писал(а):
Griffon писал(а):
Злющий писал(а):
Грифон
Не гони! Amd wassup
Базар те нужен! Amd Cool
Подо мною и так четыре! Amd wassup
Про пятый думать надо. Amd Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
А вообще нарушать ПДД - плохо! Cool Ибо...
Жизнь в стиле Lexus м777аа57

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Griffon писал(а):
Злющий писал(а):
Griffon писал(а):
Злющий писал(а):
Грифон
Не гони! Amd wassup
Базар те нужен! Amd Cool
Подо мною и так четыре! Amd wassup
Про пятый думать надо. Amd Cool
налоги заплатил? Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • -1
7-07-2010 
7-07-2010 
Vodila писал(а):

То то я смотрю все стали беспрекословно выполнять ПДД, бедные гаишники от голода пухнут. Может их распустить уже пора, ведь ты и твои последователи скоро победите в борьбе с нарушителями (волыны то возите) Это же более правильно, чем нарушив правила и никому не помешав проехать на свой страх и риск перед попаданием на штраф или лишение. Буду знать, если кто выстрелит мне во след, что это ты или твои последователи-гуманисты с крыльями ангелов, которые НИКОГДА не нарушали ПДД. Amd Smiling
Вопрос-то не в ПДД, а в уважении к окружающим. Если это нормально для кого-то - взять и всех нае... в смысле, объехать по обочине или разделительной, пусть оно так и будет. Не тот возраст чтобы кого-то перевоспитывать. Но если такого хитрована достанут и будут бить, возможно даже ногами, я лично заступаться не буду Smile Да и волыны у меня нет.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
  • +2
7-07-2010 
7-07-2010 
Griffon писал(а):
Злющий писал(а):
Griffon писал(а):
Злющий писал(а):
Грифон
Не гони! Amd wassup
Базар те нужен! Amd Cool
Подо мною и так четыре! Amd wassup
Про пятый думать надо. Amd Cool
Делись! Amd wassup
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов