6-07-2010 
6-07-2010 
о ниче себе, слово "Н А Х" здесь не печатается)))))
  •  
  • 0
6-07-2010 
6-07-2010 
kosss$$ писал(а):
так давайте ездить как в Азии это делают, ** светофоры, ** правила.
У нас не Азия... у нас покруче будет
kosss$$ писал(а):
Зато пробки будут
А сейчас их нет? Amd Green
kosss$$ писал(а):
все на метре начнут кататься...
К чему уже который год призывают московские власти! Оказывается вопрос решается просто... сделать как в Азии, заодно разогнать ГАИ, как требуют несогласные и станет ништяг! Amd Green
  •  
6-07-2010 
Пробка была знатная, тоже в ней проторчал около часа. Только когда я туда встрял, уже все ехали не то, что по разделительной, а еще и по обочинами и кюветам. Вот кого ненавижу, так это тех, кто с ураганом пыли несется по обочине. Особенно такое "приятно", когда на кабриолете едешь Evil or Very Mad А в конце действительно было мрачное ДТП, с жмурами вкатившими под фуру Rolling Eyes И скорые уже там стояли и ДПС.
  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
Ярослав Левашов писал(а):
Вот кого ненавижу, так это тех, кто с ураганом пыли несется по обочине. Особенно такое "приятно", когда на кабриолете едешь
или на свежевымытом черной автомобиле Rolling Eyes

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
Злющий писал(а):
Я еду так, потому что считаю нужным так ехать! Я отдаю отчет в своих действиях и не создаю аварийную обстановку. Хочешь - езжай за мной или впереди. Не хочешь, а чаще просто сцышь попасть на бабки - стой и завидуй, захлебываясь от желчи! А культура, хамство, гордость родителей - разговоры в пользу бедных!
Интересно, а сколько будет оскорбленных воплей, если найдется другой, по-своему считающий что таких "богатых" надо прикладывать монтировкой? Или прикапывать лопатой? Wink

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
  • +3
6-07-2010 
6-07-2010 
Каждому свое- надеюсь каждый лихач найдет свои родной столб- главное чтоб при этой долгожданой встрече не пострадали никуда не спешащие люди!

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
  • +2
6-07-2010 
6-07-2010 
valerish писал(а):
Злющий писал(а):
Я еду так, потому что считаю нужным так ехать! Я отдаю отчет в своих действиях и не создаю аварийную обстановку. Хочешь - езжай за мной или впереди. Не хочешь, а чаще просто сцышь попасть на бабки - стой и завидуй, захлебываясь от желчи! А культура, хамство, гордость родителей - разговоры в пользу бедных!
Интересно, а сколько будет оскорбленных воплей, если найдется другой, по-своему считающий что таких "богатых" надо прикладывать монтировкой? Или прикапывать лопатой? Wink
У каждого свое мнение... монтировка - довод неудачников. Главное шоб она не обернулась против того, кто выбрал сей аргумент Amd Green
  •  
  • 0
6-07-2010 
6-07-2010 
Juliya9751 писал(а):
никуда не спешащие люди!
Таких как правило очень мало... большинство спешит, оттого и бесятся в бессильной злобе. Коль спешишь и выбрал для достижения своей цели автомобиль - будь готоф к любым ситуациям. В подобных случаях я предпочитаю метро.
  •  
  • +2
6-07-2010 
Juliya9751 писал(а):
Каждому свое- надеюсь каждый лихач найдет свои родной столб- главное чтоб при этой долгожданой встрече не пострадали никуда не спешащие люди!
опять лирика Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • 0
6-07-2010 
6-07-2010 
Я думаю смысл поста был в этой фразе:"А потом, когда разделительная у опоры моста упирается, заруливать перед девочкой на Ниссан-Микра так, что той чудом удалось избежать ДТП." Хотя "виновник" пишет обратное: "Да, увидев впереди толчею я выехал на разделительную ( справа в двух рядах авто только к мосту скопились) и доехал до путепровода, там меня любезно пропустила девушка на Микре, объехав мост я вновь выехал на разделительную и продолжил движение." У каждого своя правда как обычно, я, например, не люблю хамло лезущее с обочины в наглую перед тобой, а вот если он включил поворотник и аккуратно, без наглежа пытается "въехать", спокойно пропускаю. У каждого свои тараканы на дороге. Судить никого не буду, чай не святой.
P.S. "Пылящих" по обочине воспринимаю как слабоумных.
P.P.S. для Злющего. Подпись в точку.
  •  
  • +5
6-07-2010 
6-07-2010 
Злющий писал(а):
Juliya9751 писал(а):
никуда не спешащие люди!
Таких как правило очень мало... большинство спешит, оттого и бесятся в бессильной злобе.
Таких пока не многоSmile иначе думаю слишком много было бы выясняющих кто спешит сильнееSmile Smile Smile про бессильную злобу- это ты загнул конечноSmile бесит не пробка а водители невменяемыеSmile не каждый выбирает себе манеру поведения на дороге- не умеешь маневрировать (создавая аварийные ситуации и оказаться на 3 машины впереди- особое бестолковое геройство) значит лох - знаешь где тормоз тоже лох ну а жмешь меньше ста вообще из гаража не выезжай !

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
6-07-2010 
Springer писал(а):
не люблю хамло лезущее с обочины в наглую перед тобой
а как назвать тех же мудаков -дачников которые в 4 утра на мкаде ,при ЧЕТЫРЕХ!!!!! свободных правых полосах , тошнят 90 км в ч по левой!!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
Похметолог писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Каждому свое- надеюсь каждый лихач найдет свои родной столб- главное чтоб при этой долгожданой встрече не пострадали никуда не спешащие люди!
опять лирика Cool
ага лирика демогогия и треп а Ты что хочешь чтоб я отстреливала неадекватSmile

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
  • 0
6-07-2010 
Juliya9751 писал(а):
Похметолог писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Каждому свое- надеюсь каждый лихач найдет свои родной столб- главное чтоб при этой долгожданой встрече не пострадали никуда не спешащие люди!
опять лирика Cool
ага лирика демогогия и треп а Ты что хочешь чтоб я отстреливала неадекватSmile
Думаю , что тебе слабо будет Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • 0
6-07-2010 
6-07-2010 
Похметолог писал(а):

а как назвать тех же мудаков -дачников которые в 4 утра на мкаде ,при ЧЕТЫРЕХ!!!!! свободных правых полосах , тошнят 90 км в ч по левой!!
обгони да и что ты в 4 часа делаешь на мкаде?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов