home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2013 
16-08-2013 
-Oleg- писал(а):
vladi писал(а):
Хонка все дома кроет продукцией Akzo Nobel, покупает у их основных представителей в России www.archrevue.ru/profileprovider/1856.html. Тиккурила это тоже продукт этого концерна, но есть и еще варианты. Если интересно, могу состыковать с человеком, кто это все здесь двигает, думаю он предложит оптимальный вариант, да и по скидкам тоже можно порешать. Кроме того они специалисты по технологии нанесения, это одна из основных составляющих по эксплуатации.
Было бы хорошо, заранее спасибо. А то от советов и чтения инета, решения не нашел. Ссылка к сожалению не работает, ошибку пишет, но ваш сайт мне уже знаком Smile
Kilimanjaro писал(а):
дает хороший глянец! щас фото поищу...
Грунтовку база нужно под неё или так можно, сразу лазурь ?
Уже работает www.archrevue.ru/profileprovider/1856.html
Вот еще мастер класс по конкретным материалам www.archrevue.ru/content/3444.html
Если созреешь, контакт кину в личку
  •  
16-08-2013 
16-08-2013 
Kilimanjaro писал(а):
vladi писал(а):
Хонка все дома кроет продукцией Akzo Nobel
вот-вот... про нобель я и писал! в ней все хорошо, кроме цены!

Расход тоже надо считать и срок действия химии), плюс всегда можно что-то выкроить скидкой Wink
  •  
17-08-2013 
17-08-2013 
Для этого гимора давно придуман сайденк Cool

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
17-08-2013 
17-08-2013 
Мы покрасили деревянную обшивку дома Тиккуриллой 13 лет назад... И забор, кстати, тоже. До сих пор держится, как новая, несмотря на то, что Гиви ее иногда керхером обмывает. Затратно, конечно, было, но уже столько лет нет нужды перекрашивать, что с лихвой окупилось, думаю.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов