18-06-2010 
Тиккурилой раз в два года освежаю дом и баню. Все обшито лиственницой. Были как-то мысли сменить краску, да не рискнул - спецы сказали, "потеряешь тон, смешаешь цвета" ...
  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Легированный писал(а):
Rolling Eyes Йа видел у нас в области домеки ис шпал креазотом пропитанных Rolling Eyes Гатична б/п!!! Rolling Eyes
У нас таких домиков полно, я баню из шпал делал Amd Thumbs up
  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Ярослав Левашов писал(а):
Тиккурилой раз в два года освежаю дом и баню. Все обшито лиственницой. Были как-то мысли сменить краску, да не рискнул - спецы сказали, "потеряешь тон, смешаешь цвета" ...
Где берешь?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Qdgin033 писал(а):
Легированный писал(а):
Rolling Eyes Йа видел у нас в области домеки ис шпал креазотом пропитанных Rolling Eyes Гатична б/п!!! Rolling Eyes
У нас таких домиков полно, я баню из шпал делал Amd Thumbs up
Shocked Как у вас дела с эрекцией?

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Vicvic470 писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Легированный писал(а):
Rolling Eyes Йа видел у нас в области домеки ис шпал креазотом пропитанных Rolling Eyes Гатична б/п!!! Rolling Eyes
У нас таких домиков полно, я баню из шпал делал Amd Thumbs up
Shocked Как у вас дела с эрекцией?
СтоИт всегда!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Легированный писал(а):
Rolling Eyes Йа видел у нас в области домеки ис шпал креазотом пропитанных Rolling Eyes Гатична б/п!!! Rolling Eyes
У нас таких домиков полно, я баню из шпал делал Amd Thumbs up
Shocked Как у вас дела с эрекцией?
СтоИт всегда!
Ну да, помню, каг ты на бильярде без кия обходился Mr. Green Mr. Green Шикарного свояка тада завалил Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
т.е. Тикурилла рулит? я вот еще Белинкой заинтересована Rolling Eyes

_________________

life is life..... (с)

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Рыба писал(а):
т.е. Тикурилла рулит? я вот еще Белинкой заинтересована Rolling Eyes
Правильно заинтересована! Обязательно первый слой базой и два слоя топлазурью! И не дешевле 2700 за ведро! А лучше возьми список дилеров за сайте Белинки!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
вот любую тему зас....т Confused Laughing
Белинку пользуй, топ лазурь стоит на доме уже пять лет, ничего не перекрашивалось и не облезло, и что самое главное не выцвело.
только не надо жалеть, мазать надо густо и в два слоя. Very Happy
сорри фото старое, но суть передает, темный цвет стоит без изменений.

[/img]
  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Рыба писал(а):
т.е. Тикурилла рулит? я вот еще Белинкой заинтересована Rolling Eyes
Правильно заинтересована! Обязательно первый слой базой и два слоя топлазурью! И не дешевле 2700 за ведро! А лучше возьми список дилеров за сайте Белинки!
Спасибо Вить Very Happy , уже им звонила---консультировалась, хочу купить маленькие банки для выкраски


скр писал(а):
вот любую тему зас....т Confused Laughing
Белинку пользуй, топ лазурь стоит на доме уже пять лет, ничего не перекрашивалось и не облезло, и что самое главное не выцвело.
только не надо жалеть, мазать надо густо и в два слоя. Very Happy
сорри фото старое, но суть передает, темный цвет стоит без изменений.

[/img]
о-о-о-о-о, круть! тоже подумываем выкрасить темным с белыми окнами, номер краски помнишь? Rolling Eyes

_________________

life is life..... (с)

  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Пинотекс, Тиккурилла, Дюфа, Белинка, Текстурол, Сенеж, Здоровый дом, Акватекс...
От названий и брендов рябит в глазах! Подделок еще больше!
Что выбрать?
Прошу высказываться... исключительно по делу и на собственном опыте использования!
Пинотекс и Сенеж (я работала в противопожарке), а еще BURNBlOCK
  •  
8-08-2010 
8-08-2010 
наиболее эффективны и просты в применении краски, поскольку пропитывать наши не могут или могут через жопппу, что в результате меняется и цвет и дерево ссыхается от химии быстрее. BURNBLOCK - без химии (на основе соли), но нам не дали его продвинуть в компании. А ваще та штука по степени: слабая пропитка - это ткани и бумага, средняя - пропитка дерева, глубокая - в разработке - для железа и прочих сильных пластиков, но добавляется в состав непосредственно в процессе выработки такого материала. Для деревяннвых изделий пропитка сложный процесс в несколько этапов, но даже они рекомендовали 1 раз в год проверять уровень огнезащиты, поскольку всё зависит от климатических условий эксплуатации объекта.

Ещ вроде какая-то Росинка была
  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
PETRI лаком никто не пробовал?, чота тикуриллу Валтиколор обновлять приходится часто
  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Vicvic470 писал(а):
Только сайдинг
Amd Ashamed
Только Клинкер!
  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
sekator писал(а):
PETRI лаком никто не пробовал?
Паркет им покрывали, когда он еще американский был-износостойкость очень низкая.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов